Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Женщины!!! перестаньте рожать для этого государства! не ведитесь на всякие мат копиталы!..не рожайте рабов для этих господ!..рожайте в других странах но не в России. .Россия страна рабов ..мы работаем только на еду и одежду..и лучше тут не будет никогда!!! кто не верит тот либо идиот либо патриот. ..

89
16
3
Ответы
Серж
Серж

это верно,у нас власть преступников,я этому не хотел верить,когда это говорили в 1993 году.что к власти придут преступники и воры.шас понял.это всё сбылось,и дальнейшие действие этому подтверждение

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Рома открою маленький секрет , так везде , везде надо пахать за еду и одежду и вам никто ничего не даст просто так ........совсем!!!!!!

4
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как...работать заиеду и за одежду только у нас...а жить? или это для вас придел мечтаний?..а отдыхать в др .сстраны ездть? мир повидать? у нас прстому челу это недоступно! и власть делает всё что ббы это было недоступно вто бы не знали и не видели как живут простые люди в других странах. ..скажите инет и тв? но этот говнюк у власти прекрасно понимает и знает что простой народ не доверяет во всё это и пользуется этим сучёнок!...и конституцию даже перклопатил лишь бы продлить свой срок..ссука...

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я понимаю вас , это надежда, но то что там ..... где то...., лучше. Так вот везде жить тяжело, везде надо похать как лошадь ездовая . Сначала нужно знать язык страны как свой родной , иметь высшее образование , при этом если вас возьмут мыть полы или ещё чего ... на первое время то хорошо . Только работая по 12 часов , через 2 года сдав все экзамены и подтвердив диплом , может займёте низшую позицию и станете работать и там тоже будете пахать , никто просто денег за красивые глаза не даст , уволят очень быстро . Россияне с их авось, очень не многие выдерживают . Нужно быть очень ответственным , пунктуальным, честным и уметь стукачить на всех .

1
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет...в этой стране это не взможно..ндеды жили надеждой на лучшее отцы будет лучше. .мы терпим и так и будет. .страна сказок и надежд ..!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы читали то что я вам написала , так везде ....

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Идиот вы...зотя что взять с татарина.. сами меньше рожайте..плодитесь как тараканы. Тьфу

1
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм..патриотка

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Старые либеральные песни про рабов хотя по факту сами по характеру рабы

2
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм ..дык в стране рабов рабами быть...так то

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Либералы в любой стране рабы они иначе не могут это ведь у них свобода-временное отсутствие рабства только в русском языке есть воля -отсутствие рабства в принципе

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Тебе бы в Думе выступить... Там бы тебя по достоинству оценили..

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Это не господа,это вертухаи ,а страну в зону превратили

1
0
Кто-То
Кто-То

Сначала своих убей выблядков, потом сам убейся.

2
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну ну патриотов наплодили...я своих отправлю за кардон..ы ты будешь орать что любишь эту страну которая платит копейки за труд которая издевается над стариками ,травит твоих детей и внуков,платит милионы депутаты и малаховы с зарплатой три миллиона. в месяц.зашибись!..кайфуешь? флаг тебе в руки !....в обе руки!

1
Кто-То
Кто-То

Нахуй пошёл пидор.

1
ТП
Татьяна Попова

Да, надо валить от сюда вместе с детьми.

1
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Если есть возможность да!!!

1
Ал
Александр

а вы сами где ? Ах да в России ..Ну Ну

2
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А куда ж мне деться? я же не получаю милионы как депутаты или как малахов пиздабол с с зарплатой три с с половиной милиона в месяц!...мог бы давно свалил..но это государство всё сделало что бы этого не смог..рабы нужны ...

1
Ал
Александр

ну да ....вы просто не способны где то жить ..кроме как в России

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Да,тяжелые времена в России

2
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

верно,сейчас еще хуже,как прираспаде СССР!Боритесь

1
Галина
Галина

Вы похожи на...первое...

0
0
Леди Мила
Леди Мила

не все могут уехать..

5
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не рожать просто

1
Леди Мила
Леди Мила

как без детей жить?

1
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А вам не срашно где они будут жить и их дети?

1
Леди Мила
Леди Мила

мы собираемся иммигрировать.

1
Марина Цитко
Марина Цитко

Патриот такой джип?

0
0
Другие вопросы
почему читаю Фрейда и ничо непонятно? (
Есть кто из Йошкар-Олы? Новый год встречаю в одиночестве. НЕ праздник а днище унылое!!!!
что делать ...если не рада новому году ((((((
Горе вам, фарисеи. Почему Иисус имел ввиду именно тебя?
Что вы сейчас чувствуете ? )
стоит ли покупать ноутбук Acer Aspire One 756-B847Crr???
На водку с пивом перешёл! Самогон, зачем несёте?
Мне одна девушка уже нравится 3 года, мне уже надоело ждать, я хочу признаться, только как это сделать?
Всем привет, друзья! С новым годом всех!! ! :))) Скажите пожалуйста, может кто знает где купить вот такие ботинки? :)
С новым годом. Желаю всем счастья и здоровья....
На новый год подарили Beats, но они шипят.
Power Paint!!! Очень нужно создать слайд-шоу с быстрой скоростью, киньте ссылку плиз
Интересно, а почему если человек общественной деятельностью занимается и получает деньги за это, то он плохой, а если...
сильнее или КНР или Турция! интересно ко вот я знаю а вы знаете.... _хз
Почему женщины призывают к жестокости, а мужчины к жалости?