ВВ
Владимир Владимирович

Всем милым быть нам гонор не велит.... И сам себе он набивает цену.... какой же интернет ведь паразит.... диванными экспертами кишит... и доброту напрасно хоронит... 🖼

100
2
0
Ответы
Ирина Ерина
Ирина Ерина

Лев одним словом

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Да

0
0
Другие вопросы
Вопрос к ясновидящим поисковикам. 5.12.13 Пропал кот. Кличка- Боня, возраст- 2года. Как мне его найти? Что делать?
сколько стоит билет из казани в москву на поезде?
Почему на всяких пикаперских курсах строго настрого запрещают изучать психологическую литературу???
перечислите основные признаки демократии
что делать помогите флешка сотки зашла далеко пинцет иголка не помогает ну что делать? даже краюшки не видно фото
моя тренировка турник отжимание и бассейн. сколько раз в неделю можно заниматься? вес 95 хочу 85. может что-то изменить?
Народ оцените программу, скажите что не так?)
укажите положительные и отрицательные стороны коллективизации и индустриализации
химия обчисліть масу гексахлорциклогексану який утвоюється при взаємодії бензену массою 15,6г і хлору 26,88
НЛП работает? Ощущение такое складывается, что это исключительно продукт впариваемый неуверенным в себе людям..
Помогите подобрать ростовку сноуборда девушке ))
Почему я не могу писать химические уравнения в ответах к задачам по химии? Пишет чтобы типа проверил правильность.
Если на дворе непогода, Значит, солнышка нам не видать?
Подскажите удобное такси, СПБ. В ближайшие выходные собираюсь ехать в СПБ по делам. Дел просто невероятно много и пешим способом мне не справится с ними. Подскажите пожалуйста хорошую компанию услуг Такси, чтобы недорого, комфортабельно и качественно. Спасибо большое, за ваши ответы.
не боитесь делать то , что не умеете ?