Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Что толкнуло вас взять кредит?

Ответы
Slam Di

Пока не взял ни одного в жизни))) хватает денег... Но помню было дело, решил взять кредит для прикола, взял телефон (деньги были на полную оплату, и даже более чем), оформляю.... Банк не одобрил, потому что вы вообще кредитов не брали 🙈🙈🙈🙈. Я говорю : Так этотде хорошо, значит я в достатке. На что мне сказали - с вашей точки зрения да.... С точки зрения банка это плохо, потому что именно из за вот таких людей в достатке они и не обогащаются..... Ушлые сволочи!!!!!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😁 Ну конечно!))) Банки питаются деньгами тех, кто хочет жить не по средствам) А от тебя им какая польза? Правильно - никакой)))

Slam Di

Скоты 🙈🙈🙈

Fedor Shkenev

Я брал только один раз-и очень удачно. Условия изменились-а я все плачу и плачу потихоньку. Мне уже Банк каких только писем не писал-и переоформить, и ускоренно погасить с понижением ставки, и еще чего-то там... А я все плачу... потихоньку...

Андрей Хрисанфов

Нехватка оборотных средств. даже по карте (макс-35-40%) отбивалось за три месяца, при том, что доход был 2.5% в день! А если на 50 день положить, а на 51 снять-то под 0%. А при 3-4 картах-ваше ни за что не платил.

Валерий Шилов

Не беру. Шеф запретил. Сам даёт в долг. Без процентов. Отдаю по возможности, сам решаю, сколько из заработанного хочу получить. А с некоторых пор имею запас по зарплате. Подкапливаю.

Роб Рой

Мне ничего не нужно только только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, - только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти

Изя Поцман

Да упаси Господи)))) Надо быть ну очень уверенным в себе человеком... или @банутым на всю голову.... ну... или жить в развитой кап.стране....

Ma
Mangal

Желание иметь хороший и мощный смартфон. Но это первый и последний раз, когда я беру кредит на личные нужды.

Санбай Манибай

В Священном Коране сказано: Брать кредит ---это ТАКОЙ ГРЕХ сравнивается инцессом со своей матерью!

Саша Груздов

Не брал и ни когда не возьму при этой власти...Брал при СССР где переплачивал не более 3% за всё

Дмитрий

Откажу себе в чем то продавал свои иконы ,предметы коллекции но никогда не брал и не возьму

Ka
Kalkun

Чтобы у ребёнка был дом в перспективно городе, а у нас хорошая инвестиция в старости

Андрей Смирнов

ствол пистолета направленного мне в затылок 😞😞😞😞😞

Андрей Смирнов

Да, Кот хотел поехать в Перу и ему нужны были деньги

Al
Alexc

медицинская необходимость - срочно потребовалась не совсем маленькая сумма ...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Надеюсь, это помогло?

Al
Alexc

да. особенно приятно когда врача/услуги/медикаменты можно выбирать по качеству , а не по цене ...

Александр Жук Эстония Таллин

не беру кредит принципиально не хочу кормить аглоедов надо жить по средствам

Валерий

Ипотека,чуть раньше дорогой холодильник,чуть раньше ещё дорогой телевизор))))

Михаил Румянцев

Нужна была крупная сумма. Копить - несколько лет нужно. А тут вся, сразу.

L S D

Желание обладать предметом и отсутствие достаточных средств на него

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Слава богу нет у меня)))

Илья

я никогда не брал кредитов, надеюсь и не стану в будуюшем

Игорь

Чтобы не умереть от коронавируса.....ОТКАЧАЮТ-ВЫЛЕЧАТ....

Алекс Венцель

Никогда в эти игры с банками не играл и играть не буду.

Виталий Рогов

Никогда кредиты не брал, всех голодных не прокормлю

Lora

Ни разу не брала, и надеюсь , что такого не случится.

Маша Безмедведя

Никогда не брала и не собираюсь в эту долговую яму.

Миша Ломыш

Правительство даёт 4-6% народу а банки накручивают с 9.5%-34% доходит. У путин деньги вагонами во многих странах по коттеджу, виле, особняку!!! Не то что я завидую. Просто эти деньги народа...

Александр Иванович

Да канешна вы. Вам захотелось паллитру и особенную