Надежда Стволова
Надежда Стволова

Аренда детей в Китае \200 долл\. Ваше мнение?

72
3
0
Ответы
Ва
Валерий

это их проблема

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

че то дорого

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

дорого....

0
0
Другие вопросы
Упрощенное производство в Арбитражных судах
Отряд не заметил потери бойца ? +++
Ну вот почему, все мужики говорят что худеькие лучше, а сами засматриваются на полненьких и грудастых???
статья 12.26 беспридел. Кто поможет?
10 ноября где то в час ночи сбил двух девушек на переходе! в свою очередь ехал на зеленый, а они переходили на красный ос
каждый год - одно и то же ? +++
Есть версии что такое капетенуза? Примечание: Это неизвестный термин из геометрии, одного горе-ученика:))) +++
ребенок с рождения прописан с матерью. у отца своя 1 комнатная квартира. какую он потом приватизировал. не нарушены ли прав
Почему в Москве жители получают квартиры, имея уже несколько. А в регионах детям сиротам дают на 4х комнату 12 кв. м
Сегодня осуществлял плановый отстрел алкашей на нашем Ж/Д Вокзале. На какую награду мне можно рассчитывать, граждане?))
Решение суда принято. Исполнительный лист выдан и выплаты идут регулярно. Под угрозой ли квартира в собственности?
Tywysog Cymru - это кто, ты его знаешь?))
спустя 1-2 месяца использования планшета слишком много глюков
В 2х комнатной кврт. 2 собственника. Квитанцию на электроэнерг. оформили на 1.Вдруг пришла квит. на другого.???
у меня такс раз в трое суток мне мне массаж делает, пяток, пальцев-и не заставляет никто, сам, витаминов не хватает?