ИД
Ирина Дубачева

Хожу в продовольственный магазин раз в неделю. и вот сегодня настал этот день. Я Прошла 4 магазина и... круп нет. соли нет, бешенные очереди. Народ сметает все...до манки. Это Волгоград. А как дела обстоят у Вас? и что Вы думаете по этому поводу?

1852
343
0
Ответы · страница 2
СК
Слава Касьянов

Все это все равно не спасет. Есть у вас, а у другого нет, значит будете делиться по принуждению. Вандализм неизбежен.

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Самарская область, все есть и нет очередей, скорее пустили парашу чтоб увеличить продажи не ходовых товаров

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет из Царского села городу на Волге! У нас без перемен народ пока не опустошает магазины Пока всё есть.

0
0
Константин
Константин

как жили так и живем. Дикости нет, все смотрят телевизор, пещерных проявлений варварства пока нет - Москва

0
0
ФТ
Федор Тиханов

У нас народ умнее. А в магазинах есть все и ни кто не ломиться с мешками на выход. Все чинно и благородно.

4
0
ФТ
Федор Тиханов

В Питере.

1
ИД
Ирина Дубачева

пишут у вас по разному, смотря в каком районе

1
ФТ
Федор Тиханов

Может быть, но у нас все спокойно.

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

У нас первая волна прошла, придурки скупили всё дешёвое дерьмо, теперь опять всё появилось. Но уже тихо.

3
0
ИД
Ирина Дубачева

все по тройной цене?

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Нет.

1
ИД
Ирина Дубачева

а у нас так

1
ОВ
Олег Владимиров

У нас замечательно. Не хочу никого обидеть, но всё зависит от местных властей и адекватности населения.

0
0
Людмила Лабиринтова
Людмила Лабиринтова

А что у вас там случилось? Немцы уже не сунутся, китайцы тоже далеко. не дойдут. Кого так испугались то?

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Тоже похожее было, сейчас успокоилось вроде. Видел фотографию с плакатом "Остановим макароновирус…"

0
0
Игорь Сконников
Игорь Сконников

Да у нас норм. Вчера с женой выходили хлеба кефира, мясца. Без проблем, еще и рыбки свежей прихватили

0
0
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Сегодня в Ленте из 20ти касс работало 2,никого.продавцы не могут дождаться когда начнут все хапать.

3
0
ИД
Ирина Дубачева

у нас сегодня тоже, -введен карантин. А Вы с какого города?

1
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Новокузнецк

1
ИД
Ирина Дубачева

у нас введена ответственность...за паникерство, и занимается антитеррористический комитет

1
НБ
Надежда Борисова

Саратов-на полках как было так и есть все стоит и лежит,никто ничего не скупает.что за дурь такая

4
0
ИД
Ирина Дубачева

А мне написали про Саратов противоположное

1
НБ
Надежда Борисова

Только сейчас пришла из магнита,около дома-ничего подобного все нормально-кто Вам такое сказал,вчера на рынке была как были забиты витрины так и все лежит-у нас Ленинский р-н,может в какой-нибудь деревне все скупают-

1
ИД
Ирина Дубачева

Адам Шестеркин онлайн +друг
У нас в Саратове такой же дурдом на выезде!

1
НБ
Надежда Борисова

Я сказала,что сказала

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

А у нас все как всегда! Очереди конечно бывают, но не критично и небольшие. Из продуктов все есть!

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Я по соседству, в Саратове. Ничего подобного, всё есть. И даже гречка, с долбаной бумагой для жоп.

4
0
ИД
Ирина Дубачева

класс

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Сделали ажиотаж СМИ, мне кажется намеренно, но народ не повелся, а может денег просто нет. Жаль, что пекарня не работает, там хлеб был отличный, вкусный, а так всё без проблем.

1
ИД
Ирина Дубачева

скорее денег нет

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Может и так. Мы два раза в неделю в магазин с женой ходим, а точнее по текущей необходимости.

1
СБ
Светлана Бульская

Мели первые дни.Есть всё абсолютно.Даже дорогущий имбирь сохнет в магазине.Жаль закрыты рынки.

8
0
ИД
Ирина Дубачева

ваш ответ о чем

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Мой ответ о том, что панику отдельные сеют.

1
СБ
Светлана Бульская

Вполне согласна)

1
Друг Михаила
Друг Михаила

саботажники и паникёры

1
СБ
Светлана Бульская

Про спекулянтов забыл)

1
Юрий Лагун
Юрий Лагун

Тишь, гладь, божья благодать... День города, концерты, народ гуляет, паники нет, товары на месте...

0
1
Ва
Валерий

у нас все есть.ве спокойно.магазины битком.люди ходят в них по мере расхода.ни паники ни страха

0
0
Yts - 62
Yts - 62

В Питере с этим пока всё нормально. Давки в продовольственных магазинах и в супермаркетах нет

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Круп мало ,просрочки много.Цены на некоторые товары растут.Паники,и такого,то всё сметают нет.

0
0
Илья Васильев
Илья Васильев

В магазинах всё, как всегда. Где вчера разобрали гречку - сегодня запасы восполнили. Москва.

0
0
Вера
Вера

Есть все и нет очередей! Все спокойно! Люди соблюдают общие правила! Несоблюдают приезжие!!!

0
0
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Опять запустили какого-то змея? У нас все в магазинах есть. Это пригород Санкт-Петербурга.

0
0
АХ
Андрей Халфин

В магазинах всё как всегда.... Это с запада сумасшествие катится, до нас пока, не доехало....

0
0
Gr
Growen

У нас всё спокойно. Я думаю, это шоу с "эпидемией" закончится так же, как и все предыдущие )

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

а у нас пустые магазины.без людей и все есть.бери.не хочу.в любое время витебск беларусь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
(помогите плиз) Хочу поехать в Санкт Петербург из Таджикистана к маме! на поезде
кто-нибудь покупает горящие путевки в египет и т. д. ? Как отдых? остаются самые невостребованные туры или все было ок?
Подскажите Активный заработок в инете с минимальной суммой вывода
как сдать ребенка в детский дом
какие документы надо подать для оформления загран паспорта студенту?
со скольки недель уходят в декрет?
Пора ли ехать в роддом с такими схватками? (ссылка внутри)
Кто работает в Пенсионном фонде? Как там условия, зарплата?
Кто работал оператором домашнего Сall-центра? Не лохотрон ли это? я устроился в Тенькофф. Банк тенькофф
Хочу купить комплект смесителей Видима (Болгария)
Подскажите, пожалуйста, названия фильмов, которые можно посмотреть с семьей?
Как вернуть цвет одежде ?
Электромонтажник по кабельным сетям
как стать русалкой днём без полнолуния или выключания света?
У нас устанавливали двери и случайно упала доска на новую дверь (никто не виноват, а в двери вмятина). Что делать?