Ирина Дубачева

Хожу в продовольственный магазин раз в неделю. и вот сегодня настал этот день. Я Прошла 4 магазина и... круп нет. соли нет, бешенные очереди. Народ сметает все...до манки. Это Волгоград. А как дела обстоят у Вас? и что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Все это все равно не спасет. Есть у вас, а у другого нет, значит будете делиться по принуждению. Вандализм неизбежен.

Рафаиль Канюкаев

Самарская область, все есть и нет очередей, скорее пустили парашу чтоб увеличить продажи не ходовых товаров

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет из Царского села городу на Волге! У нас без перемен народ пока не опустошает магазины Пока всё есть.

Константин

как жили так и живем. Дикости нет, все смотрят телевизор, пещерных проявлений варварства пока нет - Москва

Федор Тиханов

У нас народ умнее. А в магазинах есть все и ни кто не ломиться с мешками на выход. Все чинно и благородно.

Федор Тиханов

В Питере.

Ирина Дубачева

пишут у вас по разному, смотря в каком районе

Федор Тиханов

Может быть, но у нас все спокойно.

Mass. Тerr

У нас первая волна прошла, придурки скупили всё дешёвое дерьмо, теперь опять всё появилось. Но уже тихо.

Ирина Дубачева

все по тройной цене?

Mass. Тerr

Нет.

Ирина Дубачева

а у нас так

Олег Владимиров

У нас замечательно. Не хочу никого обидеть, но всё зависит от местных властей и адекватности населения.

Людмила Лабиринтова

А что у вас там случилось? Немцы уже не сунутся, китайцы тоже далеко. не дойдут. Кого так испугались то?

Леонид Музафаров

Тоже похожее было, сейчас успокоилось вроде. Видел фотографию с плакатом "Остановим макароновирус…"

Игорь Сконников

Да у нас норм. Вчера с женой выходили хлеба кефира, мясца. Без проблем, еще и рыбки свежей прихватили

Валерий Бурцев Сибирь

Сегодня в Ленте из 20ти касс работало 2,никого.продавцы не могут дождаться когда начнут все хапать.

Ирина Дубачева

у нас сегодня тоже, -введен карантин. А Вы с какого города?

Валерий Бурцев Сибирь

Новокузнецк

Ирина Дубачева

у нас введена ответственность...за паникерство, и занимается антитеррористический комитет

Надежда Борисова

Саратов-на полках как было так и есть все стоит и лежит,никто ничего не скупает.что за дурь такая

Ирина Дубачева

А мне написали про Саратов противоположное

Надежда Борисова

Только сейчас пришла из магнита,около дома-ничего подобного все нормально-кто Вам такое сказал,вчера на рынке была как были забиты витрины так и все лежит-у нас Ленинский р-н,может в какой-нибудь деревне все скупают-

Ирина Дубачева

Адам Шестеркин онлайн +друг
У нас в Саратове такой же дурдом на выезде!

Надежда Борисова

Я сказала,что сказала

Николай Кочубей

А у нас все как всегда! Очереди конечно бывают, но не критично и небольшие. Из продуктов все есть!

Константин Саратовцев

Я по соседству, в Саратове. Ничего подобного, всё есть. И даже гречка, с долбаной бумагой для жоп.

Ирина Дубачева

класс

Константин Саратовцев

Сделали ажиотаж СМИ, мне кажется намеренно, но народ не повелся, а может денег просто нет. Жаль, что пекарня не работает, там хлеб был отличный, вкусный, а так всё без проблем.

Ирина Дубачева

скорее денег нет

Константин Саратовцев

Может и так. Мы два раза в неделю в магазин с женой ходим, а точнее по текущей необходимости.

Светлана Бульская

Мели первые дни.Есть всё абсолютно.Даже дорогущий имбирь сохнет в магазине.Жаль закрыты рынки.

Ирина Дубачева

ваш ответ о чем

Друг Михаила

Мой ответ о том, что панику отдельные сеют.

Светлана Бульская

Вполне согласна)

Друг Михаила

саботажники и паникёры

Светлана Бульская

Про спекулянтов забыл)

Юрий Лагун

Тишь, гладь, божья благодать... День города, концерты, народ гуляет, паники нет, товары на месте...

Ва
Валерий

у нас все есть.ве спокойно.магазины битком.люди ходят в них по мере расхода.ни паники ни страха

Yts - 62

В Питере с этим пока всё нормально. Давки в продовольственных магазинах и в супермаркетах нет

Светлана Костина

Круп мало ,просрочки много.Цены на некоторые товары растут.Паники,и такого,то всё сметают нет.

Илья Васильев

В магазинах всё, как всегда. Где вчера разобрали гречку - сегодня запасы восполнили. Москва.

Вера

Есть все и нет очередей! Все спокойно! Люди соблюдают общие правила! Несоблюдают приезжие!!!

Эсмеральда Мыскова

Опять запустили какого-то змея? У нас все в магазинах есть. Это пригород Санкт-Петербурга.

Андрей Халфин

В магазинах всё как всегда.... Это с запада сумасшествие катится, до нас пока, не доехало....

Gr
Growen

У нас всё спокойно. Я думаю, это шоу с "эпидемией" закончится так же, как и все предыдущие )

Татьяна Аношко

а у нас пустые магазины.без людей и все есть.бери.не хочу.в любое время витебск беларусь.