Александр Kãlis
Александр Kãlis

°°°° Кто Готов 0плачивать со своего кармана 0громные площади Супермаркетов , при наличии 0громного количества. Товаров ...°°°°

100
2
0
Ответы
Ли
Лия

Странный вопрос🤷‍♀️Аренда всегда входит в цену товара😁

10
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Лия, ну Вы же умная женщина🙂 Я предположил что Верхний собеседник развивает этот проект. А что ещё можно предположить на его вопрос? Тем более была подобная реклама по первым полосам ..

1
Ли
Лия

Я просто экономист🤷‍♀️😁

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Да вся Россия Одни Экономисты 😀😃

1
Ли
Лия

Доморощенные да 😂😂😂

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

А что? Вся экономическая элита в регионах - из " бригад" Улица - дом родной . Тут тебе и аренда , и римское право, и даже марксизм- ленинизм 😃

1
Другие вопросы
Детдомовские дети очень послушны и организованы в раннем дошкольном возрасте, так почему они становятся неуправляемыми в
Куда нужно обратится если работадатель не выполняет требование договора?
Срочный вопрос. Если есть возможность, пожалуйста, ответьте
скромные девушки не в моде?
это видео о чём?? ? буддисты продолжают приносить человеческие жертвы??
Посоветуйте, куда поехать отдохнуть в июле (одной, без детей)?
где продаются лицензионные диски в красноярске. очень нужен лицензионный диск с игрой симс 3.подскажите где его купить
Можно ли поменять фамилию после замужества, если взяла уже фамилию мужа?
Помоги с морфологическим разбором!! ! Морфологический разбор прилагательных а слово: красив.
минимальное расстояние от земли до солнца
чем объясняется неодинаковая разница разных организмов на один и тот же фактор внешней среды?
Хоккей, ЧМ-2013. Приедут ли наши хоккеисты на чм, которые щас в НХЛ. Овечкин, Малкин и т. д.
почему экспедиции в антарктиду отправлялись из европы всегда осенью? ? ?
как попасть на тибет к монахам если туда просто так не пускают?
Однажды я съел табак из сигареты потом было куча побочных эффектов, начало колоть все тело потом заболела голова, дальше>