Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Эксперты из Торонто пришли к выводу,что если у парня есть старший брат в семье или еще того хуже, пару старшеньких, шанс стать геем увеличивается в геометрической прогрессии. Что не так с личной жизнью в сказках о семи богатырях и спящей царевне, белоснежки и 7 гномах?🤔😊

100
2
0
Ответы
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

То,что пришло в голову экспертам из Торонто, даже после этого сообщения,в моей голове не находит места-не вмещается,не желает

11
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Как мне жить,я разберусь без вас.

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Не сомневаюсь

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Адекватности на литературных приисках

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Что-то Вы меня начинаете интересовать.Не могу отнести Вас к грубиянам обычным...,ни к тем,пытающимся подсластить...И фразы Ваши мне любопытны("бессвязанность кружев...на запасной скамейке). И при всем неодобрении моих"творении",пожелание "адекватности на литературных приисках"..Вот задумалась...о дальнейшей судьбе своей

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Приятных дум

1
Zima
Zima

хрень

0
0
Другие вопросы
Вы знакомились когда-то как этот парень на видно ?))
что девушки скажут если увидят у мужчины блестящие натертые до блеска туфли )))
Девушки, а как с вами знакомится? о чем начинать беседу ?
бывшая парня написала вконтакте отстань от моего парня. что бы ей ответить?
А ты тоже больше холода боишься, чем психов? Психи, они не страшные, да?
Безумно нужен ваш совет: с
Искал я смерть и не нашел, искал любовь- меня отшили, я больше не хочу так жить, меня все ангелы забыли? Хочу умереть!
Кто хуже - девушка-ботаничка или пареннь-ботаник? ! )) Хочу стать ботаничкой, достали уже все эти отношения, млин...
А как забыть обо всём, и начать УЧИТЬСЯ? если ты в другом городе один, вокруг столько соблазнов, полная свобода.
Хочу секса на пару ночей, кто из женщин осмелится тоже такое свое желание высказать, таких наверно не мало!!!
Не опасно беременной женщине быть с таким? Или лучше уйти к родителям?
Откуда они берут статистические данные? (см. внутри)
Сниму квартиру в чебоксарах в НЮР или центр, рассмотрю все варианты
парень хочет со мной сегодня увидится (первое свидание )
Хочу купить квартиру в Стамбуле. Не хочу через агентов! Так возможно?