Незваный Гость

Все думали что будет так? Солнышко светит,птички поют.Детишки на горшках сидят телик смотрят. Путин выступает.Кругом благодать куда не глянь.Вот мы и построили счастливое будущее?🤔

Ответы
Романа

А что у Вас не так? Солнышко, птички, горшки от путина не зависят.

Незваный Гость

всё так. но я на унитазе

Александр Шебалин .

Да,для тех кто выступает,и дальше лапшемётством занимается.

Незваный Гость

конечно макарошки едим

Михаил Александров

Ну вообще то это больше напоминает прошлое. Средние века.

Незваный Гость

телевизора там нет в средневековье

Сергей Павлович

А ты хочешь что бы Ельцын выступал или Горбачёв?

Сергей Павлович

Лена ему бесполезно обьяснять! Он не поймёт, Ему лишь бы выбрать!

Ух
Ухтышка

Да .понимаете ..вот таких очень много. Кричат -голосовать не буду за поправки..а он их и не читал. не знает. о чем речь. Он за то что бы его сына драли мужики..что бы дочь была лесби. он за гейпарады...А про обнуление я вам так скажу .Еще 4 года до выборов. Жизнь такая непредсказуемая штука..В поправках нет никаких 2х сроков. президентства ..вот как народ проголосует так и будет.

Незваный Гость

Эти поправки как в жо спичку на мазок,каким концом вставлять..Не решает ничего.Вертикаль власти,или горизонталь..в этом только есть разница для россии.Никогда при пирамиде власти россия не вставала с колен не спустив штаны.

Ух
Ухтышка

сам себе противоречите...все иди ..трынди это в своем обществе таких же

Незваный Гость

вообще хочу чтоб у Путина получилось,однако понял что топтаться будем долго,пока не поймёт,что эти макро для огромной страны это, отгонять мух от навоза.

Неголубой Огонёк

нет...счавстливое настоящее

Анжела Бызгу

Ну да проблем много.

Анна

🍧

Надежда Гончарова

Вы?