Весеннее Настроение

Почему русалка на ветвях сидит?

Ответы · страница 2
Агрессор

если бы сидела. 😠. а то соскальзывает ... постоянно... ммрявк..😾

Татьяна

Дерево из воды вышло, вот и засиделась она там, короче досиделась.😂

Андрей Макурин

И действительно, на ветвях. Видать, водяной пристал, спасается. 🧜‍♀️

Аладдин Т

Потому как,там на неведомых дорожках,верблюды ходят в босоножках.....

Ник 137

33 богатыря посадили..... Она же с хвостом, как иё в море - то ловить.....

Милота))

Потому что внизу кот ходит - колобродит и может хвост ее отгрызть

Музыкальный Кот 🐈

Мммм.... Рыыыпка..!))

Милота))

Замурлыкал Котя))))

Милота))

😁

Ми
Михаил

Потому что если повесить она уже сушёная, а сидячая значит живая)

Алексей Кряхов

Это к Пушкину, но его уже давно нет. Возможно он был наркоманом

Иван Иванович

😱 Так ходить же она не умееет. Выпрыгнула из водлы и сидит..

Александр Шебалин .

Видно всю воду выпили,из-за короновируса расхватали по домам.

Ѻлегъ

потому, что у русалок нет хвоста, у них ножки ...хвосты у ундин

Aleksander Jakovlev

Видать надоели домогательства лешего,который там бродит...)))

Александр Емельянов - Женат

...с дуру, туда - залезла....после - 🍷🍷🍷......😁...

Аs К.

взрывом выкинуло.рыбаки браконьеры динамит кидали🤷‍♂️

Амбросий Твёрдый

Пушкин посчитал что это лучше чем на шишках или на героине

Es. Vik.

Там чудеса, там леший бродит.)) Куда от страха не залезешь.)

Сергей Никонов

Её туда Соловей-Разбойник затащил, проказник☝️😆

Сергей Логинов

Мужика высматривает, чтобы схватить и утащить под воду.

Ольга Кин

она всегда этого хотела и ей помогли исполнить желание

A@
Alek @

а кот ваще почему там? по мне так кот гораздо стрёмнее...

Андрей Писарев

Март месяц кот учёный кругом гуляет русалку поджидает.

Владимир Шибнев

Потому что она из русской сказки, а не андерсеновской.

Олег Овечкин

Наверное, был отлив. Она не успела отплыть в лоно вод...

Сергей Елец (48 Регион)

но не на холодной же земле на ветвях теплее даже зимой

Г7
Галина 777

Ну надоело ей в речке купаться.🙂🙂🙂