Леди Из Нержавейки)

Главная инфекционист Ставрополя Виктория Санникова приехала из Испании (куда ездила для того, чтобы научиться борьбе с вирусом) и заразила этой гадостью 11 человек! Это нормально? В крае объявлено ЧС.😢

Ответы
Василий Сычёв

Светлана ,я поддерживаю ваше негодование по поводу сверхлегкомыслия этой дамы .И Солидарен с тем чтобы строго спросить с неё за этот поступок . Но вопрос был задан 2 месяца назад и все участники этой истории чувствуют на данный момент себя хорошо .

Леди Из Нержавейки)

вы тоже со Ставрополя?

Василий Сычёв

Георгиевск .

Леди Из Нержавейки)

и вас устраивает сегодняшняя ситуация? Опять продлили изоляцию... и свою долю в это внесла Санникова... Она же врач, а поступила как поломойка

Василий Сычёв

Нет . Меня не устраивает эта ситуация . Скажу откровенно ,я не слишком соблюдал этот " карантин" Работать надо .Семью кормить . Поэтому для меня его просто не существовало . Ни разу маску не одел .А Санникова

Василий Сычёв

А госпожа Санникова разгильдяйка ..

Хороший Парень

Да когда же вы поймете.... Чс Обь является при наличии 5 ℅ населения, заболевших одной болезнью. В вашем случае это не менее 45 тысяч человек. До этого это просто болезнь. И не самая опасная.

Железный Бро...

Человек хотел сделать лучше всем..Пожертвовал собой.....Но допустил ошибку......И теперь расплачивается....Не делай людям добра ...Они этого недостойны....

Леди Из Нержавейки)

вы действительно так считаете???? Она общалась по приезду более чем с 1000 человек, вела лекции в медакадемии... уже у 11 человек - положительный результат... Это нормально?

Железный Бро...

...Да я так считаю....Она просто где то ошиблась....Вы поехали в заражённый город ради людей....Стали бы заниматься сложными практиками и исследованиями....Ради того чтоб вас потом обвиняли во всём....Она ведь хотела помочь всем.....

Леди Из Нержавейки)

ага, помогла... Я не согласна с вами. Человек ее уровня не должен был так поступать...

Железный Бро...

...Уровень не спасёт от ошибки...Единственное в чём я согласен не стоило ей ехать...Людей уже не спасти.....Можно лишь отсрочить неизбежное...Но в этом нет смысла...

Леди Из Нержавейки)

да, не стоило ей ехать... Не поехала, не было бы того, что сейчас у нас происходит

Железный Бро...

Было бы другое....

Железный Бро...

...И крайний то же был бы

Фитолар Кмв

Врет, ездила на 3 дня, день туда, день обратно. День на учебу. И все по собственной инициативе без ведома руководства. Вы в такие сказки верите.

Леди Из Нержавейки)

конечно, не верю... но ей надо же как-то свою ж...у прикрыть... вот и выдумала

Александр Дугинец

Да закрыл Ставропольский край границы, а в Карачаево-Черкесии заболевших нет, но их не пускают в Пятигорск на работу без пропуска...

Леди Из Нержавейки)

нет, я не помню...)))) Меня тогда еще в проекте не было. Но конечно же слышала про это...

Александр Дугинец

Светочка ,главное не болейте, всё будет хорошо!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! И вам здоровья!!!

Александр Дугинец

Кстати аватарка из Домбая летом, буквально года 3 назад!!! УДАЧИ!!!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Вам тоже!

Евгений Конищев

Она, что туда на блядки ездила? Уволить на хер без выходного пособия или вообще изолировать от общества лет на пять.

Леди Из Нержавейки)

на симпозиум по борьбе с коронавирусом летала)))) И смешно и трагично. Уголовное дело на нее завели, но она в реанимации до сих пор

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шляются всякие.. к нам все уехавшие понаприехали из москвы и проч как тараканы с собой везут заразу..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нормально,теперь она познает свою немощь.)За что боролась на то и напоролась.☝️☀️😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бог милостив и справедлив.))))

Леди Из Нержавейки)

но других ведь тоже заразила...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да-это прискорбно,но они понимали весь тот риск и не были случайными в сакральной жертве,Света.Это вкраце.

Олег Владимиров

Светланка, нет там ничего конкретного. Сотрясание воздуха.. По крайней мере, на данный момент.

Леди Из Нержавейки)

да ну???? А Санникова в реанимации в тяжелом состоянии...

Олег Владимиров

Да ну? Только вот что-то никто официально этот факт зафиксировать не может https://www.ntv.ru/video/1837623/?from=newspage Полная туфта.

Леди Из Нержавейки)

да мне наплевать, что там на сайте... Я знаю, что у нас в городе. Смотрите 1 канал новости - там все сказано. Детсады, школы, вузы - на 3-недельных каникулах... некоторые перешли на дистанционку

Алексей Николаевич

Это только первая часть Марлизонского балета.Уже есть продолжение этой истории.

Алексей Николаевич

Интернет Вам в помощь.

Леди Из Нержавейки)

там нет ничего об этом...

Алексей Николаевич

Ошибатесь - есть.

Леди Из Нержавейки)

и написано, кто заразил?)))

Алексей Николаевич

Кого она заразила.и как шифровалась.

Евгений

врёт, задницу ездила греть, вот и нагрела, а вот за то что заразила сажать надо.

Леди Из Нержавейки)

да не врет... Ее от министерства здравоохранения посылали - опыта набираться. Вот она и набралась... по приезде совещание собрала - приехали главврачи всех районов. А еще она у студентов медакадемии лекции читала. В общем более 1000 контактов за две недели... Всех проверяют. А она - в реанимации в тяжелом состоянии.

Евгений

Самый большой опыт в СССР, в Испании никакой.

Миша Чернов

ну хоть не спидом же и не триппером! утешение - в том что она теперь сдохнет

Леди Из Нержавейки)

лежит пока в реанимации... Да мне ее не жалко. Но ведь пострадало много народу. Студенты, у которых она лекции проводила, врачи, с которыми она делилась опытом))) Сцука!!! Теперь ни в кино, ни в кафе не пойдешь...

Миша Чернов

а кальянные??работают хоть?

Леди Из Нержавейки)

не знаю... не интересовалась... Боулинг закрыт - это знаю

Миша Чернов

не любите кальян что ли?

Леди Из Нержавейки)

никогда не курила и не собираюсь травиться

Миша Чернов

о как....ну в кафе то- алкоголь употребляете?

Я С Марса

наверное, общалась с тёмными личностями, от кого ещё могла подхватить? )

Леди Из Нержавейки)

Ее туда послали от министерства набираться опыта. Она приехала, не прошла карантин. Собрала совещание, куда были приглашены все главврачи больниц края. А также она вела в это время лекции у студентов медакадемии. В общем - более 1000 человек, с кем она контактировала... Меня бесит такая безалаберность. Она - профессор, заслуженный врач и так преступно поступила!

Я С Марса

на - просто дура

Леди Из Нержавейки)

лежит в реанимации в тяжелом состоянии

Я С Марса

плохой инфекционист. заразилась нахадяву.

Коте Мурло

Видимо такой же специалист как генеральши у Шойгу😜

Леди Из Нержавейки)

Это еще не предел. Она контактировала более чем с 1000 чел. Сейчас все в боксах, проверяются. Министерство здравоохранения (она с ними контактировала) - на карантине. Студенды, у которых она проводила лекции, проверяются...

Игорь Ерошенко

Зато теперь ей есть кого держать в карантине , всё для людей ..

Леди Из Нержавейки)

уже 11 заболевших

Игорь Ерошенко

Зато она знает как с ними бороться ...

Александр Ипатов

Да кто может обьявить чс у губернатора нет таких полномочий

Леди Из Нержавейки)

о... я много читаю... Даже без изоляции... А сейчас на дистанционке работаю... Но изоляция напрягает...

Александр Ипатов

И что читаете

Леди Из Нержавейки)

разное... Недавно Джон Стейнбека читала

Александр Ипатов

Понятно аТеодора Драйзера уже прочитали

Леди Из Нержавейки)

и Теодора тоже)))

Юрий

похожая хрень и у нас. Один врач заразил всех врачей города.

Юрий

сегодня какой то самолёт над деревней кружил. А потом я увидел, что мои коты кого-то гоняют по двору. Когда подошёл, увидел коричневого жука, примерно в полтора раза больше майского. Но плоского, как таракан. Никогда таких не видел.

Леди Из Нержавейки)

вы думаете, что это самолет разбросал жуков? кошмар...

Юрий

вряд ли. Но распылить что нибудь вполне мог.

Леди Из Нержавейки)

а откуда тогда это жук? Вам надо было его сфотографировать и поискать в инете... интересно же, что это за жук...

Юрий

да хотел сфотать. Но темно уже было. Нормально сфотать не получилось бы

Дикий Ёж

Ну на доску позора ее. Что б все лицо видели. Но не травить))))

Леди Из Нержавейки)

ага... это точно...

Епифания

Такими темпами половина России вымрет от безалаберности

Леди Из Нержавейки)

да... А теперь попы ездят на машинах и улицы освящают... бред... А Митрополит летает на вертолете над городом с какой-то чудотворной иконой...

Епифания

Самое время пару икон облизать!

Кирилл Морозов

Как так?! Вирусу наплевать на главных из Ставрополя?!

Леди Из Нержавейки)

ага... Она - профессор, заслуженный врач так не думала, когда карантин не прошла...

Кирилл Морозов

Не прокатило, наверное.

Леди Из Нержавейки)

еще как не прокатило... У нее контакт - более 1000 человек, сейчас всех проверяют, уже 11 - заражены... Она - в реанимации в тяжелом состоянии

Кирилл Морозов

Бог поможет. Хотя, нет, в Конституцию еще не внесли.

Генадий Аргунов

что вы хотели-что-бог дал.ТЕМ И НАДО -ПОДЕЛИТЬСЯ

Леди Из Нержавейки)

да уж... уже больше 1200 заболевших, 23 умерших... Но это не только ее вина

Генадий Аргунов

С НЕМЦАМИ СОГЛАСЕН-КАЖДОМУ,СВОЕ.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да это всё "фейк-вброс", не заморачивайся Света!)

Леди Из Нержавейки)

какой фейк? Ты о чем? Сам губернатор в Инстаграмм все это сказал. И знакомая мамы, которая работает в министерстве здравоохранения, сказала, что ситуация очень серьезная.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

ужас. не думаю что она это сделала специально

Леди Из Нержавейки)

нет, конечно, не специально... Но ответственность понесет... Уголовное дело заведено

Межколхозстроймашлеспромпроупр

типа, приехала и не изолировалась?

Леди Из Нержавейки)

конечно... Приехала из Испании, где была на симпозиуме по борьбе с коронавирусом... И на другой день вышла на работу... Студентам лекции читала, в Министерство здравоохранения бегала, на совещании по борьбе с вирусом выступала... В контакте была с более чем 1000 человек... 11 заболевшие... Сейчас у нас уже 52 человека, один умер.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

бедняга. Разве она не знала правил. ничего спишут. Козенная работа. все простят

Леди Из Нержавейки)

в том-то и дело что все она знала... Заслуженный врач России, доктор наук... прям вредительница какая-то

Межколхозстроймашлеспромпроупр

сочувствие. всех очень жалко. и доктору и пациентам

Belich Roman

что-то как уж месяц или более с того прошло...

Belich Roman

я прочитал его только сейчас... ;-))

Леди Из Нержавейки)

а под вопросом время стоит... он уже старенький)))

Belich Roman

но вопрос может жить долго... не лучше ли задавать безвременные вопросы?

Леди Из Нержавейки)

не лучше))))

Belich Roman

;-))

Сергей Рюмшин

это не профессионально и преступно халатно

Леди Из Нержавейки)

Завели уже уголовное дело на нее... Но она в тяжелом состоянии пока находится...

Сергей Рюмшин

да, не повезло всем..