ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Главная инфекционист Ставрополя Виктория Санникова приехала из Испании (куда ездила для того, чтобы научиться борьбе с вирусом) и заразила этой гадостью 11 человек! Это нормально? В крае объявлено ЧС.😢

778
89
5
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Светлана ,я поддерживаю ваше негодование по поводу сверхлегкомыслия этой дамы .И Солидарен с тем чтобы строго спросить с неё за этот поступок . Но вопрос был задан 2 месяца назад и все участники этой истории чувствуют на данный момент себя хорошо .

5
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

вы тоже со Ставрополя?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Георгиевск .

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

и вас устраивает сегодняшняя ситуация? Опять продлили изоляцию... и свою долю в это внесла Санникова... Она же врач, а поступила как поломойка

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет . Меня не устраивает эта ситуация . Скажу откровенно ,я не слишком соблюдал этот " карантин" Работать надо .Семью кормить . Поэтому для меня его просто не существовало . Ни разу маску не одел .А Санникова

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

А госпожа Санникова разгильдяйка ..

1
ХП
Хороший Парень

Да когда же вы поймете.... Чс Обь является при наличии 5 ℅ населения, заболевших одной болезнью. В вашем случае это не менее 45 тысяч человек. До этого это просто болезнь. И не самая опасная.

0
0
ЖБ
Железный Бро...

Человек хотел сделать лучше всем..Пожертвовал собой.....Но допустил ошибку......И теперь расплачивается....Не делай людям добра ...Они этого недостойны....

7
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

вы действительно так считаете???? Она общалась по приезду более чем с 1000 человек, вела лекции в медакадемии... уже у 11 человек - положительный результат... Это нормально?

1
ЖБ
Железный Бро...

...Да я так считаю....Она просто где то ошиблась....Вы поехали в заражённый город ради людей....Стали бы заниматься сложными практиками и исследованиями....Ради того чтоб вас потом обвиняли во всём....Она ведь хотела помочь всем.....

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

ага, помогла... Я не согласна с вами. Человек ее уровня не должен был так поступать...

1
ЖБ
Железный Бро...

...Уровень не спасёт от ошибки...Единственное в чём я согласен не стоило ей ехать...Людей уже не спасти.....Можно лишь отсрочить неизбежное...Но в этом нет смысла...

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да, не стоило ей ехать... Не поехала, не было бы того, что сейчас у нас происходит

1
ЖБ
Железный Бро...

Было бы другое....

1
ЖБ
Железный Бро...

...И крайний то же был бы

1
Фитолар Кмв
Фитолар Кмв

Врет, ездила на 3 дня, день туда, день обратно. День на учебу. И все по собственной инициативе без ведома руководства. Вы в такие сказки верите.

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

конечно, не верю... но ей надо же как-то свою ж...у прикрыть... вот и выдумала

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Да закрыл Ставропольский край границы, а в Карачаево-Черкесии заболевших нет, но их не пускают в Пятигорск на работу без пропуска...

13
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

нет, я не помню...)))) Меня тогда еще в проекте не было. Но конечно же слышала про это...

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Светочка ,главное не болейте, всё будет хорошо!!!🌹🌹🌹🌹🌹

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Спасибо! И вам здоровья!!!

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Кстати аватарка из Домбая летом, буквально года 3 назад!!! УДАЧИ!!!

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Вам тоже!

1
ЕК
Евгений Конищев

Она, что туда на блядки ездила? Уволить на хер без выходного пособия или вообще изолировать от общества лет на пять.

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

на симпозиум по борьбе с коронавирусом летала)))) И смешно и трагично. Уголовное дело на нее завели, но она в реанимации до сих пор

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шляются всякие.. к нам все уехавшие понаприехали из москвы и проч как тараканы с собой везут заразу..

2
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нормально,теперь она познает свою немощь.)За что боролась на то и напоролась.☝️☀️😘

3
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бог милостив и справедлив.))))

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

но других ведь тоже заразила...

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да-это прискорбно,но они понимали весь тот риск и не были случайными в сакральной жертве,Света.Это вкраце.

1
ОВ
Олег Владимиров

Светланка, нет там ничего конкретного. Сотрясание воздуха.. По крайней мере, на данный момент.

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да ну???? А Санникова в реанимации в тяжелом состоянии...

1
ОВ
Олег Владимиров

Да ну? Только вот что-то никто официально этот факт зафиксировать не может https://www.ntv.ru/video/1837623/?from=newspage Полная туфта.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да мне наплевать, что там на сайте... Я знаю, что у нас в городе. Смотрите 1 канал новости - там все сказано. Детсады, школы, вузы - на 3-недельных каникулах... некоторые перешли на дистанционку

1
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Это только первая часть Марлизонского балета.Уже есть продолжение этой истории.

16
0
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Интернет Вам в помощь.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

там нет ничего об этом...

1
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Ошибатесь - есть.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

и написано, кто заразил?)))

1
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Кого она заразила.и как шифровалась.

1
Евгений
Евгений

врёт, задницу ездила греть, вот и нагрела, а вот за то что заразила сажать надо.

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да не врет... Ее от министерства здравоохранения посылали - опыта набираться. Вот она и набралась... по приезде совещание собрала - приехали главврачи всех районов. А еще она у студентов медакадемии лекции читала. В общем более 1000 контактов за две недели... Всех проверяют. А она - в реанимации в тяжелом состоянии.

1
Евгений
Евгений

Самый большой опыт в СССР, в Испании никакой.

1
Миша Чернов
Миша Чернов

ну хоть не спидом же и не триппером! утешение - в том что она теперь сдохнет

7
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

лежит пока в реанимации... Да мне ее не жалко. Но ведь пострадало много народу. Студенты, у которых она лекции проводила, врачи, с которыми она делилась опытом))) Сцука!!! Теперь ни в кино, ни в кафе не пойдешь...

1
Миша Чернов
Миша Чернов

а кальянные??работают хоть?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

не знаю... не интересовалась... Боулинг закрыт - это знаю

1
Миша Чернов
Миша Чернов

не любите кальян что ли?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

никогда не курила и не собираюсь травиться

1
Миша Чернов
Миша Чернов

о как....ну в кафе то- алкоголь употребляете?

1
Я С Марса
Я С Марса

наверное, общалась с тёмными личностями, от кого ещё могла подхватить? )

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ее туда послали от министерства набираться опыта. Она приехала, не прошла карантин. Собрала совещание, куда были приглашены все главврачи больниц края. А также она вела в это время лекции у студентов медакадемии. В общем - более 1000 человек, с кем она контактировала... Меня бесит такая безалаберность. Она - профессор, заслуженный врач и так преступно поступила!

1
Я С Марса
Я С Марса

на - просто дура

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

лежит в реанимации в тяжелом состоянии

1
Я С Марса
Я С Марса

плохой инфекционист. заразилась нахадяву.

1
КМ
Коте Мурло

Видимо такой же специалист как генеральши у Шойгу😜

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Это еще не предел. Она контактировала более чем с 1000 чел. Сейчас все в боксах, проверяются. Министерство здравоохранения (она с ними контактировала) - на карантине. Студенды, у которых она проводила лекции, проверяются...

1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Зато теперь ей есть кого держать в карантине , всё для людей ..

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

уже 11 заболевших

1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Зато она знает как с ними бороться ...

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Да кто может обьявить чс у губернатора нет таких полномочий

11
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

о... я много читаю... Даже без изоляции... А сейчас на дистанционке работаю... Но изоляция напрягает...

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

И что читаете

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

разное... Недавно Джон Стейнбека читала

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Понятно аТеодора Драйзера уже прочитали

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

и Теодора тоже)))

1
Юрий
Юрий

похожая хрень и у нас. Один врач заразил всех врачей города.

16
0
Юрий
Юрий

сегодня какой то самолёт над деревней кружил. А потом я увидел, что мои коты кого-то гоняют по двору. Когда подошёл, увидел коричневого жука, примерно в полтора раза больше майского. Но плоского, как таракан. Никогда таких не видел.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

вы думаете, что это самолет разбросал жуков? кошмар...

1
Юрий
Юрий

вряд ли. Но распылить что нибудь вполне мог.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

а откуда тогда это жук? Вам надо было его сфотографировать и поискать в инете... интересно же, что это за жук...

1
Юрий
Юрий

да хотел сфотать. Но темно уже было. Нормально сфотать не получилось бы

1
ДЁ
Дикий Ёж

Ну на доску позора ее. Что б все лицо видели. Но не травить))))

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

ага... это точно...

1
Епифания
Епифания

Такими темпами половина России вымрет от безалаберности

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да... А теперь попы ездят на машинах и улицы освящают... бред... А Митрополит летает на вертолете над городом с какой-то чудотворной иконой...

1
Епифания
Епифания

Самое время пару икон облизать!

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Как так?! Вирусу наплевать на главных из Ставрополя?!

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

ага... Она - профессор, заслуженный врач так не думала, когда карантин не прошла...

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Не прокатило, наверное.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

еще как не прокатило... У нее контакт - более 1000 человек, сейчас всех проверяют, уже 11 - заражены... Она - в реанимации в тяжелом состоянии

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Бог поможет. Хотя, нет, в Конституцию еще не внесли.

1
ГА
Генадий Аргунов

что вы хотели-что-бог дал.ТЕМ И НАДО -ПОДЕЛИТЬСЯ

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да уж... уже больше 1200 заболевших, 23 умерших... Но это не только ее вина

1
ГА
Генадий Аргунов

С НЕМЦАМИ СОГЛАСЕН-КАЖДОМУ,СВОЕ.

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да это всё "фейк-вброс", не заморачивайся Света!)

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

какой фейк? Ты о чем? Сам губернатор в Инстаграмм все это сказал. И знакомая мамы, которая работает в министерстве здравоохранения, сказала, что ситуация очень серьезная.

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

ужас. не думаю что она это сделала специально

6
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

нет, конечно, не специально... Но ответственность понесет... Уголовное дело заведено

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

типа, приехала и не изолировалась?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

конечно... Приехала из Испании, где была на симпозиуме по борьбе с коронавирусом... И на другой день вышла на работу... Студентам лекции читала, в Министерство здравоохранения бегала, на совещании по борьбе с вирусом выступала... В контакте была с более чем 1000 человек... 11 заболевшие... Сейчас у нас уже 52 человека, один умер.

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

бедняга. Разве она не знала правил. ничего спишут. Козенная работа. все простят

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

в том-то и дело что все она знала... Заслуженный врач России, доктор наук... прям вредительница какая-то

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

сочувствие. всех очень жалко. и доктору и пациентам

1
Belich Roman
Belich Roman

что-то как уж месяц или более с того прошло...

8
0
Belich Roman
Belich Roman

я прочитал его только сейчас... ;-))

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

а под вопросом время стоит... он уже старенький)))

1
Belich Roman
Belich Roman

но вопрос может жить долго... не лучше ли задавать безвременные вопросы?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

не лучше))))

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

это не профессионально и преступно халатно

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Завели уже уголовное дело на нее... Но она в тяжелом состоянии пока находится...

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

да, не повезло всем..

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто эти "частные лица" у которых купили острова ?
чё делать если вши невыводятся уже 6 месяцов даже если мы их травим всяками средствами но они не помагают что делать мне
В детстве меня родители учили быть честным старшим место уступать не драться, а сейчас чему надо детей учить?
Забавная ситуация в медицине.... Вопрос внутри....
посоветуйте пожалуйста какой лучше противовирусный препарат пить при ОРВИ?
Сильные приступы кашля, как лечить?
Как переделать??? помогите!!!!
Хотим с другом открыть своё дело. А что именно не можем решить. Что сейчас прибыльно и не очень пыльно?))
Кто что знает про планету Фаетон?
какое агентство недвижимости выбрать. в москве для аренды квартиры? чтоб не кидалы
какой кредит Банка России предоставляется без взимания процентов?
в долг на карточку. можети дать в долг 2000 тыщи до 4 октября на карточку
что важнее человек или интересы государства в целом?
Купила в рив гош спрей, картинка внутри) Я так поняла что бы он действовал нужно сначала выпрямить волосы, а они у меня
Еще вопрос про Время. Почему полдень по Солнцу должен быть в 12,если рабочий день в 9 начинается? Не лучше ли полдень в 2?