Суетолог

Люди,всем с кисточкой,представьте такая ситуация,вы идёте по улицу или парку неважно где,хотите кушать,с вами возможно дети.По пути вам встречается блинная и не простая,а блины там по бабушкиному рецепту,но это самое необычное,они разноцветные,красные,синие,фиолетовые и к ним большое колличество начинок,цена за блин где то в пределах порядка 20-40рублей за штуку,вы бы зашли попробовать?а для детей и взрослых там проходят мастер классы,что скажете?зашли бы?каждый ответ важен)

Ответы · страница 2
Ле
Лета

С детьми нет. Разноцветные блины- значит красители. Это не для детского желудка.

Суетолог

Так есть классические,да и красители натуральные)

Ле
Лета

Свекольные блинчики не все любят. Детям лучше воздержаться от классики.

Суетолог

Хорошо,я понял вас,спасибо за ответы)

По
Позитивчик

Да ну нафиг 😄 красные синие жёлтые😄 красители кушайте сами👍🙂

Суетолог

Колу любите,пепси,пивко?)

По
Позитивчик

Колу пепси и то не часто)

Суетолог

А знаете сколько там дерьма?)

По
Позитивчик

Да вы что???! Это то что даёт нам природа, чисто экологический продукт!

Суетолог

😀

Катерина Д

Нет...не люблю блины, а во вторых красители очень пагубно влияют на организм

Катерина Д

Хорошо, так и быть тебя послушаю и пожалею

Ал
Алексей))

☺️ вот умничка какая💃

Катерина Д

Я я!

Ал
Алексей))

конечно катюш))) вот для тебя🌺

Natalia Ivanova

В любом случае зашла бы,это не обычно и сама бы точно захотела попробовать

Суетолог

Спасибо за ответ)

Искорка.

Ознакомившись с составом красителя, при его безопасности почему бы и нет

Суетолог

Разумно,спасибо за ответ)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Проект??))) Вы все делаете правильно))) Щедрых вам покупателей!!))))

Суетолог

Спасибо)

Yts - 62

Хотя они мне противопоказаны, но я их люблю. Конечно, зашёл бы

Суетолог

Спасибо за ответ,в меню есть есть диетические блины с овсянки и ягод)

Yts - 62

👍

Алексей.

красные,синие,фиолетовые - это уже настораживает...))))))))))))))

Суетолог

Так в меня имеются и классические,а красители натуральные,например из свеклы)

Алексей.

Если натура краска, то можно и по пробовать, но детям обычные!! )))))))))

Суетолог

Дети могут сами попробовать испечь,им бы было интересно,а ещё если и получилось бы,ребёнок был бы счастлив и доволен)

Иехидна 🍄

Дети должны быть сыты... И плевать сколько будет стоить....

Суетолог

Не только сыты,но и довольны,дать возможность ребёнку к примеру приготовить самому,под присмотром конечно,а если получится,мало того что сыт будет,так ещё и с отличным настроением)

Иехидна 🍄

А если пересолит? Плакать и улыбаться?

Суетолог

Вам же даст попробовать😅

Иехидна 🍄

Я - утрировал....

Суетолог

Ладно

Наталья

если блины красные, синие или фиолетовые, то точно нет

Наталья

так конечно все разные, ну я вот такая)))

Суетолог

Я понимаю,потому классика всегда бессмертна,вы не единственный человек,кто любит классические блины,это мне понятно и это не будет игнорироваться,спрос рождает предложение)

Наталья

удачи вам

Суетолог

Спасибо вам за ответы и пожелания)

Наталья

🍏

Татьяна *

Можно раз сходить. У нас в школьной столовой 1 блин 20 р.

Суетолог

Спасибо за ответ)

Алина

Я сама напеку блины и бесплатно не плохо получаются.

Суетолог

Хорошо

Просто Димон!

Нее...Ну прикольно!!!! Я бы заглянул! Годная тема!!!! 😁

Суетолог

Спасибо за ответ)

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе! Это ж крутяк!!! И не дорого! Канеш, зашел бы!))

Суетолог

Спасибо за ответ)

Музыкальный Кот 🐈

Собираетесь открыть блинную, да?) 🖼

Суетолог

Пока только идея на листах блокнота,мечта детства так сказать)но чем чёрт не шутит,если душа лежит?)

Музыкальный Кот 🐈

Круто)) успехов Вам!)

Суетолог

Благодарю за ответ и хорошее пожелание,возможно когда нибудь порадуем вас вкусными и необычными блинами)

Музыкальный Кот 🐈

Если в Краснодарe, то обязательно! 😁

Суетолог

Пока только в Москве,если получится,если поддержит народ и будут финансы на реализацию,то почему и нет?)

Олег Плахотин

Конечно зашли бы,только цен таких нет и уже давно

Суетолог

Это примерная стоимость при открытии,но и стоимость его не будет превышать,100-120 рублей

Олег Плахотин

У нас через Макдональдс-быстрее туда пойдём

Суетолог

Я понял,спасибо за ответы

Taira

Разноцветные не очень аппетитно - ну это для меня

Суетолог

Спасибо за ответ)

Taira

Детям наверно бы захотелось попробовать

Суетолог

Я думаю да,тем более краситель не синтетический,природный)

Ellа

Да конечно ,но главное и внешний вид заведения

Суетолог

Всему своё время)

Вр
Вредина

По бабушкиному - да) но без разноцветья ☝️

Суетолог

Да как пожелаете)

Лена

Я бы не зашла, а-то обожрусь и фигуру испорчу

Суетолог

Есть и диетическое меню)

Лена

Блины диетические?

Суетолог

Да)овсянка и фрукты или ягоды)

Лена

Тогда можно

Суетолог

Тыква так же,оладушки)

Лена

👍🏻

Суетолог

))

Aleksander Jakovlev

Конечно зашел бы,даже не будучи голодным )))

Суетолог

Почему?)

Aleksander Jakovlev

Уже одно "по бабушкиному рецепту" заставит зайти )))

Суетолог

Согласен)спасибо за ответы)

Aleksander Jakovlev

)))

***Рената ***

Почему бы и нет, можно было бы попробовать)

Суетолог

И правда)

Капитанская Дочка

лучше нормальные блины. а не разноцветные

Суетолог

В меню самые первые блины всегда бы стояли классические)

Капитанская Дочка

блины - вкусное и популярное блюдо, думаю, большинство зашло бы.

Суетолог

Согласен,и стар,и млад их любят,спасибо за ваш ответ)

Просто Зайка))

Если есть без краски, то зашла бы)👌😉

Суетолог

Спасибо за ответ)

Серафимка

Нет, не зашла бы. Цветные блины- это жесть

Суетолог

Чем вам не угодили цветные блины то?)

Серафимка

Красителями вредными

Суетолог

С чего вы взяли,что они вредные?)

Серафимка

С того,что все красители не натуральные и блины имеют свой цвет и вкус без красителей))) вкуснее всего простые блинчики с маслом или икрой

Суетолог

С икрой блин будет стоить не менее 150 рублей)с каких пор шпинат,морковь,свекла,цедра апельсина стали вредными?)

И*
Ирина *Z

красители... все дело в них🤷‍♀️

Суетолог

В меня есть и классические блины,для диетиков,да и краситель будет только натуральный

И*
Ирина *Z

все обещат

Суетолог

В меню,почему обещать то?если это возможно сделать.

И*
Ирина *Z

я о полезности такой еды, а не о меню

Суетолог

Так есть и диетические блины,например со шпинатом,овсянкой,полезно,ккал мало)

И*
Ирина *Z

Есть стереотипы.. Блины - это углеводы. 😊 Ничего не имею против вашей идеи... Это на всякий случай.. 😊

Суетолог

Спасибо за ответы и советы)