Ва
Валерий

У языков общения с подсознанием совсем другие правила "орфографии" и "грамматики", описать (выразить) которые обычным языком просто невозможно. Они нарабатываются только индивидуально и интуитивно?

65
1
0
Ответы
Ба
Балагурушка

Вы про украинский? Научили в СССР их на свою голову. Пусть бы гыкали на своём и добивались сами "высот" в ЕС.

5
0
Ва
Валерий

при чем украинский?

1
Ба
Балагурушка

А про какой ты?

1
Ва
Валерий

про руский

1
Ба
Балагурушка

Трудный в изучении

1
Другие вопросы
Не заводится утром машина Ваз 2114(2004г. в).
на приборной панеле постоянно мигает значек подушек безопасности, диагностики рядом нет
а почему мне не на все вопросы дают отвечать ?
отчетность ИП на УСН (доходы)
Могли бы вы принять и воспитывать ребенка своего любимого мужчины, мужа ?
Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Киа -
Как добраться в Париже из аэропорта CDG до станции метро Porte de Saint-Ouen если RER+метро?
Нам по окр. мир задали ответить на вопросы о Петре Первом. И один из них меня поставил в затруднение. А в школу уже через
01.04.1985г. что меня ждет на личном фронте? наташа.
ЕСть ли еще "воскресные отцы"? Или вымерли
В соответствии с законом собственники помещений в многоквартирных домах обязаны обеспечить установку индивидуальных и ко
что значит дунуть по кузову? на кузове имеются мелкие сколы царапина и т. д. мне сказала надо дунуть
Нужна помощь, знающих людей!!!
скажите это конец или мы ещё помиримся? татьяна 11 10 1990 евгений 15 09 1983 фото внутри
А вы с вашей мамой настоящие подруги? Мне интересно,если да , то как вы добились таких отношений?