Ва
Валерий

У языков общения с подсознанием совсем другие правила "орфографии" и "грамматики", описать (выразить) которые обычным языком просто невозможно. Они нарабатываются только индивидуально и интуитивно?

Ответы
Ба
Балагурушка

Вы про украинский? Научили в СССР их на свою голову. Пусть бы гыкали на своём и добивались сами "высот" в ЕС.

Ва
Валерий

при чем украинский?

Ба
Балагурушка

А про какой ты?

Ва
Валерий

про руский

Ба
Балагурушка

Трудный в изучении