Олег Партолин

И пускай нас матери ругали. За протертые и рваные штаны. Но зато мы детство увидали. Без компов, мобил и суеты!!! 🤗💯🌈

Ответы
Майя Петрова

Это да! А мне мама сама шила платья на лето и часто их чинила: я была оч подвижной девочкой... А обувь после нас с братом только сжигали - она на нас в клочья превращалась быстро...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О,да . Давайте отберем у детей компы и посадим в лужи , заставим лепить танки из грязи и крапиву палкой сшибать? Вы этого хотите для детей своих и внуков? Пожалуйста!

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что думать , ни одна мать не сделает такого.

Оксана

у моих детей изумительное детство,я бы тоже такое хотела,А что у ваших детей и внуков плохое детство?

Анна

Как будто всё это недоступно современным детям))))) У них лучше- больше выбор занятий и информации

Таяна

Вот нигода сыновей за грязную одежду не ругаю, за порваную тоже. Дочку тоже не ругала.

,,

Самое лучшее счастливое детство 👌😊

Та
Татьяна

а сейчас с удовольствием сидим здесь

Жо
Жорик

Страшно в спомннить что вытворяли)))

Галина

времена другие..рваные тоже есть.)))

Татьяна Жильцова

верно было прекрасное детство.

Вера Гудкова

Замечательное было детство.

Ма
Мария

🤝🍮🍰🍫🤗

Владимир Асиновский

Совершенно верно ! ! !

Александр Шебалин .

Да,и это здорово!

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Валентина Мезрина

🙏🙏🙏🍊

Татьяна

👍👍👌

Алла Беньяминова

,,👍🤝🌹

Роман

😎👍

Никита Козлов 78Rus

Согласен!!!!

Muhiadn Tulemisov

согласен

Галина

ЭТО ТАК .

Светлана Филюкова

ДА,