Юрий Онохов
Юрий Онохов

Почему.когда левая ладонь чешется и точно деньгам..? Или. когда щеки. уши "горят"-точно где то кто то тебя обсуждает. Сувенир-(щепная птица), подаренный мне приятелем- мастером.однажды оборвался с веревочки и упал ..а через какое то время меня известили о смерти приятеля. Старые настенные часы подремонтировал и покрутив стрелки установил время на 4 часа.. потом поехал на велосипеде в лес. а возвращаясь меня сбила машина.. точно в 4 часа. Это знаки, сигналы законов Высшей силы? Или бред?

430
33
1
Ответы · страница 2
Ле
Лета

Знаки

0
0
Ол
Ольга

бред .

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Нет!!!

3
0
Ан
Анатолий

Совпадения.Если напрячься , то можно больше найти совпадений. У меня тоже есть кое-какие приметы. Вот одна из них - Еду я за рулём, а впереди меня кто-то тащится , что муторно за ним ехать. Ладно думаю , не буду обгонять... Проехав за этой блондинкой ( оказалась - блондинка) , с километр -" картина маслом "- Гаи с мигалками стоят и три машины разбитые . Вот , думаю , аккуратно объезжая эту свалку, спасибо блондинке, моему "ангелу".

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Да-а-а, прислушиваться надо!

1
Ан
Анатолий

Это верно.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Бред.

0
0
Игорь
Игорь

Бред.

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Бред

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Нет

0
0
Другие вопросы
Всем привет подскажите насчёт телефона
Замена хрусталика при катаракте , как узнать что тебе поставили ту линзу за которую ты заплатил а не дешевую подделку?
помогите пожалуйста, важен ответ любого, Насчет безрассудка человека.
не подходит не один трейнер к Darksiders 2
что можно выпить от цистита при беременности?
Где узнать примерную цену видеокарты "ASUS Radeon HD 4870 770Mhz PCI-E 2.0 512Mb 3680Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb"?
как помочь ребенку выучить таблицу умножения? может какие нибудь стихи
Вам нравиться актер Михаил Пореченков?
Вы можете доказать существование или отсутствие Бога/Богов?
знаете што система глонас изначальнт была разработана как вариант антисои? и типа каждая исзшка может пти неапхадимасти..
Можно ли вставить в человека чип и изменить его личность, даже если он пьяница, преступник или психбольной-к этому идет вс
Вы уже заметили, что за бугром жить лучше, чем в России?
Всем привет! Собираю простенький импульсный БП но в магазе нету ферритов К32Х19Х7 . Чем можно заменить?
купил iphone 5, хочу чтобы все проги и все перетело автоматом!
С моим старым стационарным компом случается какая-то хрень! Если к выключенному компу подключить по USB смартфон