Юрий Онохов

Почему.когда левая ладонь чешется и точно деньгам..? Или. когда щеки. уши "горят"-точно где то кто то тебя обсуждает. Сувенир-(щепная птица), подаренный мне приятелем- мастером.однажды оборвался с веревочки и упал ..а через какое то время меня известили о смерти приятеля. Старые настенные часы подремонтировал и покрутив стрелки установил время на 4 часа.. потом поехал на велосипеде в лес. а возвращаясь меня сбила машина.. точно в 4 часа. Это знаки, сигналы законов Высшей силы? Или бред?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Знаки

Ол
Ольга

бред .

Галина Мамаева

Нет!!!

Ан
Анатолий

Совпадения.Если напрячься , то можно больше найти совпадений. У меня тоже есть кое-какие приметы. Вот одна из них - Еду я за рулём, а впереди меня кто-то тащится , что муторно за ним ехать. Ладно думаю , не буду обгонять... Проехав за этой блондинкой ( оказалась - блондинка) , с километр -" картина маслом "- Гаи с мигалками стоят и три машины разбитые . Вот , думаю , аккуратно объезжая эту свалку, спасибо блондинке, моему "ангелу".

Галина Мамаева

Да-а-а, прислушиваться надо!

Ан
Анатолий

Это верно.

Михаил Румянцев

Бред.

Игорь

Бред.

Николай Симоненко

Бред

Татьяна *

Нет