Гарри
Гарри

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным. И не в пользу женщины.Как вам?

1866
231
16
Ответы
Татьяна Одонец
Татьяна Одонец

Любая домашняя работа занимает время. И много. И в мультиварку и в стиральную машинку нужно элементарно что-то загрузить. Ну так и вы мужчины тоже мясо не с охоты приносите и дрова не готовите, чтобы посреди квартиры костер разжигать. Вы приходите с работы и ложитесь на диван и ждете, когда вам эту мультиварку загрузят, выгрузят и под нос поставят, потому что вы и в холодильнике ничего не видите, что перед носом лежит. Хотя мы с вами говорим о частностях. Многие женщины сейчас прекрасно сами зарабатывают себе на шубку, а многие мужчины и на сигареты себе сейчас заработать не могут. Я допустим сделала для себя вывод, что мне мужчина дома не нужен

16
0
Татьяна Одонец
Татьяна Одонец

понравилась страна? Говорят, она на сегодняшний день богатая и стабильная

1
Гарри
Гарри

от показной стабильности ничего не осталось,цены на газ упали и все...сами себя не прокормят

1
Татьяна Одонец
Татьяна Одонец

ну да, сырье рано или поздно заканчивается, а кушать хочется всегда

1
Гарри
Гарри

Точно , Христос воскресе

1
Татьяна Одонец
Татьяна Одонец

Воистину 🙂

1
Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина

И за бытовыми приборами нужен уход и контроль. Если этого не будет, то резина снашивается у стирки, сбои в программе частенько бывают и другой техники. Мужчины в большинстве своём беспечны и не уделяют ей достаточно времени. Закинул и пошёл отдыхать. Сейчас когда техника не очень качественная из за того что магазинам надо делать деньги в доме она не задерживается. Так вот можно заменить частый замен техники на шубу жене. Зато вы не будете один. А вынос мозга иногда даже полезен.

7
0
Гарри
Гарри

Полезен тем кто об эфтаназии мечтает

1
Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина

Нууу... В этом вы не правы. Каждому живому существу, будь то флора или фауна нужна встряска. Без них мы не сможем добиться того чего хотим. Без грозы и грома рожь не будет колоситься на полях, Газель не сможет убежать от льва без страха за свою жизнь. Мы все от мала до велика выпускаем пары, но это нам помогает пересмотреть свои жизненные позиции. Когда мы ругаемся или как вы говорите, выносим мозг, мы пытаемся пробиться к вашему < я > . Но бойтесь равнодушия. Потому что это конец всему, что между вами было. Я тоже терпеть не могу нытиков. То то ему не так, то эдак. Но я уже 16 лет терплю и как говориться играю в < пятнашки>. Так что не вы одни мужчины несчастные.

1
Гарри
Гарри

А если принц подвернётся !?

1
Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина

Принцев мало и на всех их не хватает. Так что, даже рассчитывать на один вариант из ста, это пустая трата времени. Ну а если все таки каким то чудесным образом и повстречается такой, будем ориентироваться на месте. Потому что самая гениальная идея в голову приходит спонтанно.

1
Гарри
Гарри

Эврика

1
Гарри
Гарри

😉🤘

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Так в целом у женщин есть работа - можно себя обеспечить, а в дилдошной можно купить вибратор. Зато ни вонючие носки, ни мозгоебство на тему: чотаквырядиласьшлюха... Для женщин сейчас вообще идеальные условия не горбатится на дармоедов... И все же... Люди встречаются и живут не только из-за бытовых потребностей) но, если хотите тешить себя тем, что эти тупые бабы, сосалки деняк и нервов, теперь нам не нужны... Не буду разочаровавать🤗

1
0
Гарри
Гарри

🖼

1
Не
Нейтири

Правильно, я тоже так считаю. Мужик в доме это пожалуй тоже анохронизм. Детей вполне можно и без мужа сделать, зарабатывают женщины сейчас не меньше, а иногда больше чем мужчины, и на продуктах сплошная экономия, нервы никто не трепет пьянством, рукоприкладством и любовницами, а шубу женщины давно уже себе сами покупают. Так что я с вами полностью согласна. Зачем в доме терпеть пьяницу и бездельника?

3
0
Гарри
Гарри

Редчайшая идилия наших взглядов

1
Не
Нейтири

Точно.

1
Гарри
Гарри

🤘

1
Наталья Хохлова
Наталья Хохлова

Возможно вы и правы не стоит терпеть женщину которая никак не подходит под параметры мультиварки, но вы мужчины настолько обленились что и продукты в мультяшу положить не в состоянии поэтому и вынуждены терпеть женщин на своей территории, а вообще умный человек однажды сказал что мужчины полное наше отражение и насколько мы себя любим так и вы к нам относитесь

5
0
Гарри
Гарри

Не все же лентяи ,впрочем как и женщины

1
Наталья Хохлова
Наталья Хохлова

Не все

1
Гарри
Гарри

Вот какие сейчас 🖼

1
Наталья Хохлова
Наталья Хохлова

И такие не все

1
Гарри
Гарри

🖼

1
Людмила .
Людмила .

По мне это не так. Даже в мультиварке нужно уметь готовить. А уют в доме, порядок ...кто будет содержать? Мужчины по природе лентяи. А умные бытовые приборы это хорошие помощники для женщин которые работают. А ласки, душевное тепло Вы тоже будете ,, искать,, в надувных штучках? Это выбор человека. Как ему комфортнее..Выбирайте и радуйтесь жизни.

5
0
Гарри
Гарри

Но и шуба дорогая!?

1
Людмила .
Людмила .

Не всем нужны дорогие шубы.

1
Гарри
Гарри

Да ,хотя бы полушубок

1
Людмила .
Людмила .

Вы молоды...Все еще деньгами мериете...

1
Гарри
Гарри

А нужно уже слитками ?

1
Снегурочка
Снегурочка

Каждый делает свой выбор. Живите с бытовыми приборами. Мужчине так проще: ни ответственности, ни заботы. Сломалась техника, даже чинить не попытаются, выбросят и дело с концом))) а дети, наследники... Зачем? Их же воспитывать нужно, видеть в них своё.. сам себе не нужен получается...

3
0
Гарри
Гарри

🖼вот вариант

1
Гарри
Гарри

Вот

1
Наталь
Наталь

Кран у меня ломается примерно раз в три года. Стоит его починить - 500р. Итак: 500 р. один раз в три года я могу скопить хоть стоя на паперти, чтобы мне не выносили мозг упреками в том, что в 21-м веке я не стираю в корыте и не мою полы в позе одноименного созвездия. Выбор очевиден?

3
0
Гарри
Гарри

А вот мой выбор 🖼

1
Наталь
Наталь

👍

1
Гарри
Гарри

🤘😀

1
ЕГ
Елена Гаврилова

В обычной мультиварке далеко не все можно готовить, да и в стиральной машине тоже. Мультиварка не может нарезать овощи и фрукты и т.д. Видимо, Вы ничего не понимаете в приготовлении. Кстати, перед тем как нажать кнопку нужно прочитать инструкцию и ознакомится с рецептом.

1
0
Гарри
Гарри

Так и делаю....

1
Kорнелия

Женщина сейчас это не обслуживающий вас персонал, время средневековья в прошлом, но если вы в нем до сих пор пребываете, это конечно ваши проблемы, но не тяните в свой мтранный мир других. Но про очко товарища я писать на буду,думаю вы с ним давно познакомились 😂

1
0
Гарри
Гарри

Я не педик

1
НД
Наталия Дерюгина

Видимо Вы сами скатились до бытовухи... Очень грустно, что Вы воспринимаете женщину как элемент хозяйства. Женщина дарит жизнь и дает энергию мужчине. Другое дело, какие женщины Вам встречаются на пути, некоторых даже женщинами назвать трудно))

1
0
Гарри
Гарри

Разные ,были а работящие

1
Надежда
Надежда

Нет, ну какие бывают забавные люди... Объясню вам на примере. Женщина в поисках своего принца все время связывается с алкоголиками/абьюзерами. Вопрос. Разумно ли будет утверждать, что все мужики "козлы" или ей стоит что то в свое башке изменить?

7
0
Гарри
Гарри

Если полно козлов ,чего калитку не закрываете ?

1
Надежда
Надежда

Вы себя слышите? Че баб безруких и меркантильных себе выбираете?

1
Гарри
Гарри

Все такие

1
Надежда
Надежда

Во во. Вам к тем, кто всех мужчин козлами зовет

1
Гарри
Гарри

Отсосала ,получила ,и домой к себе

1
Надежда
Надежда

Я поняла ваш принцип. Не нужно так детально о себе рассказывать

1
Гарри
Гарри

Так дешевле ,и выгоднее

1
Наталья
Наталья

Я в наше время не желаю быть хорошей хозяйкой или домохозяйкой,у нас с мужем равные права,он с таким же успехом может заниматься хозяйством как и я.Чем он лучше меня чтоб я его обслуживала?Я работаю,а он бывает и годами не работает,дома сидит

12
0
Наталья
Наталья

Я просто уеду

1
Гарри
Гарри

А в другом месте что ,все с нуля !?

1
Наталья
Наталья

Куплю квартиру

1
Гарри
Гарри

Тогда это дело!

1
Наталья
Наталья

ок

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

хм. если судить по умениям, то мужчины тоже забыли как молоток в руках держать. то электрика, то сантехника вызывают. сами не умеют ни чего. даже как полочку сколотить ума не хватает. чего уж говорить о таком, как крышу починить. все взаимно

6
0
Гарри
Гарри

Вот и брак это плохое слово

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

да хоть как назови. у каждого свое представление о браке

1
Гарри
Гарри

У меня представление о кривом болте

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

даже не поняла, о чем вы

1
Гарри
Гарри

О браке

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

тем более не понятно

1
ГШ
Галина Шилина

Прежде чем нажать кнопку нужно все приготовить чтобы получить то что ты хотел Конечно для женщины облегчение Но и вам удовольствие быстро приготовилось Чем ждать пока женщина сама приготовит Дел по дому хватает поверьте для женщины

1
0
Гарри
Гарри

Сами находят себе работу

1
Анна
Анна

Очень хочу увидеть ту мультиварку,которая загружает в себя ею подготовленные продукты и стиральную машинку,которая собирает по дому,сортирует по цвету,развешивает и складывает белье. Таким приробам согласна лично купить шубу))

8
0
Анна
Анна

Надо было лучше защищать. И от сглаза в частности)

1
Гарри
Гарри

Амулетом ?

1
Анна
Анна

Не знаю. Может амулетом,может своей аурой,а может заклятьем..я не сильна в сглазах))))

1
Гарри
Гарри

Слава Богу

1
Анна
Анна

😁

1
Светлана
Светлана

если женщина нужна только как обслуживающий персонал, предпочтительнее завести мультиварку и подобное, таким образом вы не унизите женщину и останетесь со своим умом и все будет в пользу вашего спокойствия

3
0
Гарри
Гарри

Тоже идея неплохая

1
Светлана
Светлана

🙏🍏

1
Гарри
Гарри

Спасибо 🍓

1
ОК
Ольга Кухарчук

Во первых не все женщины домохозяйки. Есть женщины, которые работают и не имеют мультиварки и прочей бытовой техники. И делают все сами. И шубу может купить сама. Вы наверняка предвзято относитесь к женщинам?

1
0
Гарри
Гарри

Шубу я всегда требую под водку ,с селёдкой

1
ОК
Ольга Кухарчук

Во первых не все женщины домохозяйки. Есть женщины, которые работают и не имеют мультиварки и прочей бытовой техники. И делают все сами. И шубу может купить сама. Вы наверняка предвзято относитесь к женщинам?

0
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Точно также, как и мужчин стало меньше обязанностей. Работают оба в семье. Для ремонта чего-либо проще вызвать специалиста, чем ждать по полгода, когда мужчина отвлечься от телевизора и танков... Измельчали.

3
0
Гарри
Гарри

А я пограничник

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Поздравляю

1
Гарри
Гарри

Спасибо большое

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Никак. Если Мужчину в Женщине интересует только хозяйственно-бытовые способности, то стоит ли удивляться, что и она к нему относится лишь как к банкомату? Выбор тут есть и кажется очевидным... ))))

1
0
Гарри
Гарри

Меркантильность везде теперь

1
Наталья Халанская
Наталья Халанская

Ну лично у меня нет таких приборов убераю обычным пылесосом стираю на машинке полу автомат полы мою тряпкой на корточках и успеваю воспитывать троих детей так что не все женщины такие

2
0
Гарри
Гарри

Повезло вам!

1
Наталья Халанская
Наталья Халанская

Возможно

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы мелете? Вы готовите в мультиварке? Продукты откуда берете? Не чистите, не режете, не промываете? Только кнопки нажимаете? И с чего вообще взяли, что это должна делать вам женщина?

9
0
Гарри
Гарри

Из собственной квартиры

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я понятия не имею, в собственной или не в собственной квартире живете.

1
Гарри
Гарри

Вот и не встречайте в мои отношения

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И не встречаю

1
Гарри
Гарри

Слава богу 🖼

1
МК
Марина Коваленко

Согласна про стиральную машину( раньше выпадала на целый день со стиркой), а мультиварка все равно вкуснее не готовит и не подаст обед(ужин, завтрак), т. к. это сделает любимая и любящая

3
0
Гарри
Гарри

А если пересолит?

1
МК
Марина Коваленко

А если нет?

1
Гарри
Гарри

Тогда по спине

1
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

Согласна с вами полностью ,а для секса вообще можно заказать себе куклу или если деньги позволят то и робота прикупить .. им то уж совсем не важно как у вас там стои и стоит ли вообще .

1
0
Гарри
Гарри

4 положительный ответ!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
йоркширский терьер послеродовой периодл
какой закон регулирует нормы о приеме ребенка в приемную семью?
какие птицы не улетают зимой? какие птицы не улетают зимой?
Электростанция отказывается принимать оплату по счетчику, требует оплаты по квитанции. Законно ли это?
если бухгалтер не оплатила переработку по устному приказу директора. как защитить себя перед проверкой
Какие холистик корма продаются в обычных зоомагазинах? А то я нахожу только в интернет-магазинах.
Помогите пожалуйста написать соощение на тему: "Какие овощи (кроме сахарной секлы) выделяют сахар? "
Сколько в среднем нужно воды что-бы утолить жажду среднему по размерам животному????
Как определить раннею беременность самки гуппи?
Что есть и у курицы и у мужчины?
Как отвлечься от мыслей, о умершем котике?
Очень нравится кампанула, но увы не получается ее выращивать. Подскажите, как сделать, что-бы осенью она не погибала?
что такое фенокопия?
Вопрос о породе собак "йоркширский той терьер"
Как правильно называется сорт роз?