Мисс
Мисс

разве это не унизительно для девушки копить себе на свадьбу?разве не мужчина берет на себя эту ответственность?

1480
231
4
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Основную ответственность несет мужчина безусловно, но и в женщине это оценит, и считаю что это нормально

0
0
Мирумир
Мирумир

да фиг его знает. лучше в штаты слетать в медовый месяц, или по европе, чем тратить такое бабло на пьнку.

0
0
Любава
Любава

к родителям невестки..обещала денег посылать. Надеюсь настроят дистанционно работу. и будут платить

1
0
Мисс
Мисс

ДУРА

1
Слуга Государев
Слуга Государев

а если мущина на свадьбе не хочет искать невесту дескать проголодается сама придет..что это значит

2
0
Мисс
Мисс

откуда я знаю чт у тебя в олове за опилки

1
Слуга Государев
Слуга Государев

а зачем в олове опилки

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Эээ может нам в масульманство перейти, калымы платить. Тогда и гаремы можно будет разводить))) 😄

0
0
Сергей
Сергей

в жизни разные ситуации бываю, и еще, не женщины ли добивались равенства, вот вам побочный продукт

0
0
АЕ
Александр Евченко

традиция славян-женщины готовят приданное-перейдите в мусульманство за вас калым заплатят

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Ну, бывает, что девушка содержит мужчину.

Это ее свободный выбор - выбрать такого мужчину.

3
0
Мисс
Мисс

🤮

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

У меня есть знакомый альфонс - женился на американской вдове. Он на ее содержании не только сам живет, но и катает в Америку своих друзей - 2-х таких же раздолбаев.

1
Мисс
Мисс

🤧

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

унизительно и просить в подъезде целуетесь в подъезде и расписывайтесь можно накарябать

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

На мою свадьбу я потратил, примерно, третью часть от затрат... Остальное- любимая тещенька

4
0
Мисс
Мисс

и как0й результат

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Положительный. Сыну 25, живем первым и единственным браком,и всем советуем...

1
Мисс
Мисс

🤗какие вы м0л0дцы я п0ка не имею так0г0 брака чт0б первый и единственный

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Любое длительное путешествие начинается с первого шага! Удачи.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не мужчина обычно. Как то издавна принято было, что свадьбу устраивают родители невесты.

15
0
Мисс
Мисс

а сейчас?а лет сколько

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Сейчас не замужем. Много лет.

1
Мисс
Мисс

а лет вам склько?пипец че я моу сказать ..как все х..во то ли мир дебльный

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Скоро 43. Да не переживайте за меня, все у меня хорошо, не хуже, чем у многих.

1
Ан
Анатолий

Да бывают в жизни случаи!

1
Сеня
Сеня

Ключевые слова - копить себе на свадьбу?))) не на свадьбу, как общее мероприятие, а СЕБЕ?)))

4
0
Мисс
Мисс

да эт бред копят обе стороны..либо мужчина-если состятельный ее делает

1
Сеня
Сеня

А какой процент вообще состоятельных мужчин в стране?))

1
Мисс
Мисс

ну в вашей России не знаю точно но по опросам тут какие-то нищие злые в большинстве

1
Сеня
Сеня

Здесь срез общества и есть место всем)) и каждый в праве озвучить свою позицию, это не значит быть понятым и принятым))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так может жениха ещё нет, а девушка ответственно подошла к этому делу, приданое собрала

0
0
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

феменизм -звучит гордо,да и какая свадьба для свободной женщины в свободной стране🌹

2
0
Мисс
Мисс

при чем тут твой феминизм

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

феминизм -зло ,я за шариат🌷🌷🌷

1
Deribas
Deribas

Нет, не унизительно. Если мужчина берёт на себя эту ответственность, то что делаете Вы?

0
0
МЕ
Михаил Ефремов

ВЛАСТЬ ПЕРЕМИНИЛАСЬ СЕЙЧАС ДЕВУШКИ ВСЁ ДЕЛАЮТ САМИ ДАЖЕ САМИ НЕ РОЖАЮТ НАНИМАЮТ И Т Д

0
0
Ал
Александр

Ну чтоб совсем унизительно не было, пусть он копит на свадьбу, а ты копи на приданое

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Её же никто не заставляет ? Значит никто и не унижает . Или просто пусть не копит .

0
0
Назаров Никита
Назаров Никита

сейчас вообще некоторые женятся по залету. другие женятся не видя реальности...

0
0
AL
A L I K H O N

🤫 - эпидемия, кризис пройдёт Мужчина эту ответственность берёт на себя !

0
0
Леонид
Леонид

а женщина на себя за что-нибудь в принципе ответственность берет в этой жизни?

0
0
Se
Sergey

А зачем свадьба? Перед друзьями красоваться?... Пустая трата средств и времени.

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Ну нет у девушки другого варианта.. Что ж, теперь, в девках всю жизнь ходить?)))

0
0
Да
Дамир

Берёт) Но вроде кто то кричит про Европу, ценности либерализма и прочее... Не?

3
0
Мисс
Мисс

не.

1
Да
Дамир

Вы не, а вот в столицах, например, это очень муссируется через СМИ и благосферу

1
Да
Дамир

Блогосферу, пардон

1
Вакиль
Вакиль

это она от доброты. Помогать своему избраннику пытается. Так трогательно..!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что лучше купить на день рождения для того чтобы ходить в школу вместо книг да и так пограть в районе 7000 планет или эл
Как отключить роуминг на мегафон-поволжье?
мини сочинение к высказыванию "чем проще слово, тем более он точно, чем правильнее поставлено, тем больше придаёт фразе с
Различие в выходных амперах в зарядках телефона
Кто хорошо знает английский? She wants to embrace you too. Она тоже хочет обнять тебя Правильно построена фраза?
Какие наушники выбрать для телефона? (500-1500р) Нужен хороший звук, просто я не слушаю попсу в которой всё на одной ноте.
у меня широкие плечи от спорта я выхожу замуж!
что лучше купить для того чтобы ходить в школу вместо книг планшет или электронную книгу если планшет то какой? надо в р
У меня краски закончились подскажите можно ли как нибудь напечатать еще 2 странички.
Чувак сильно накаченый для 14 лет ?
Подскажите хороший фентезийный роман, где есть романтика. Только чтобы не ОЧЕНЬ много романтики было, и чтобы не пафасно
Как и чем заделать трещину в акриловом поддоне душевой кабины?
Принтер печатает полосами
Посоветуйте пожалуйста, описание внутри.
спортсмены. у вас были трамвы сколько по времени вы востонавливались после трамв, и не занимались спортом