Мисс

разве это не унизительно для девушки копить себе на свадьбу?разве не мужчина берет на себя эту ответственность?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Основную ответственность несет мужчина безусловно, но и в женщине это оценит, и считаю что это нормально

Мирумир

да фиг его знает. лучше в штаты слетать в медовый месяц, или по европе, чем тратить такое бабло на пьнку.

Любава

к родителям невестки..обещала денег посылать. Надеюсь настроят дистанционно работу. и будут платить

Мисс

ДУРА

Слуга Государев

а если мущина на свадьбе не хочет искать невесту дескать проголодается сама придет..что это значит

Мисс

откуда я знаю чт у тебя в олове за опилки

Слуга Государев

а зачем в олове опилки

Олег Пустохайлов

Эээ может нам в масульманство перейти, калымы платить. Тогда и гаремы можно будет разводить))) 😄

Сергей

в жизни разные ситуации бываю, и еще, не женщины ли добивались равенства, вот вам побочный продукт

Александр Евченко

традиция славян-женщины готовят приданное-перейдите в мусульманство за вас калым заплатят

Михаил Зарипов

Ну, бывает, что девушка содержит мужчину.

Это ее свободный выбор - выбрать такого мужчину.

Мисс

🤮

Михаил Зарипов

У меня есть знакомый альфонс - женился на американской вдове. Он на ее содержании не только сам живет, но и катает в Америку своих друзей - 2-х таких же раздолбаев.

Мисс

🤧

Андрей Ростовский

унизительно и просить в подъезде целуетесь в подъезде и расписывайтесь можно накарябать

Алексей Старшинов

На мою свадьбу я потратил, примерно, третью часть от затрат... Остальное- любимая тещенька

Мисс

и как0й результат

Алексей Старшинов

Положительный. Сыну 25, живем первым и единственным браком,и всем советуем...

Мисс

🤗какие вы м0л0дцы я п0ка не имею так0г0 брака чт0б первый и единственный

Алексей Старшинов

Любое длительное путешествие начинается с первого шага! Удачи.

Я Счастливая

Не мужчина обычно. Как то издавна принято было, что свадьбу устраивают родители невесты.

Мисс

а сейчас?а лет сколько

Я Счастливая

Сейчас не замужем. Много лет.

Мисс

а лет вам склько?пипец че я моу сказать ..как все х..во то ли мир дебльный

Я Счастливая

Скоро 43. Да не переживайте за меня, все у меня хорошо, не хуже, чем у многих.

Ан
Анатолий

Да бывают в жизни случаи!

Сеня

Ключевые слова - копить себе на свадьбу?))) не на свадьбу, как общее мероприятие, а СЕБЕ?)))

Мисс

да эт бред копят обе стороны..либо мужчина-если состятельный ее делает

Сеня

А какой процент вообще состоятельных мужчин в стране?))

Мисс

ну в вашей России не знаю точно но по опросам тут какие-то нищие злые в большинстве

Сеня

Здесь срез общества и есть место всем)) и каждый в праве озвучить свою позицию, это не значит быть понятым и принятым))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так может жениха ещё нет, а девушка ответственно подошла к этому делу, приданое собрала

Ярослав Ропецкий

феменизм -звучит гордо,да и какая свадьба для свободной женщины в свободной стране🌹

Мисс

при чем тут твой феминизм

Ярослав Ропецкий

феминизм -зло ,я за шариат🌷🌷🌷

Deribas

Нет, не унизительно. Если мужчина берёт на себя эту ответственность, то что делаете Вы?

Михаил Ефремов

ВЛАСТЬ ПЕРЕМИНИЛАСЬ СЕЙЧАС ДЕВУШКИ ВСЁ ДЕЛАЮТ САМИ ДАЖЕ САМИ НЕ РОЖАЮТ НАНИМАЮТ И Т Д

Ал
Александр

Ну чтоб совсем унизительно не было, пусть он копит на свадьбу, а ты копи на приданое

Юрий Трущенков

Её же никто не заставляет ? Значит никто и не унижает . Или просто пусть не копит .

Назаров Никита

сейчас вообще некоторые женятся по залету. другие женятся не видя реальности...

A L I K H O N

🤫 - эпидемия, кризис пройдёт Мужчина эту ответственность берёт на себя !

Леонид

а женщина на себя за что-нибудь в принципе ответственность берет в этой жизни?

Se
Sergey

А зачем свадьба? Перед друзьями красоваться?... Пустая трата средств и времени.

Котя (Он))

Ну нет у девушки другого варианта.. Что ж, теперь, в девках всю жизнь ходить?)))

Да
Дамир

Берёт) Но вроде кто то кричит про Европу, ценности либерализма и прочее... Не?

Мисс

не.

Да
Дамир

Вы не, а вот в столицах, например, это очень муссируется через СМИ и благосферу

Да
Дамир

Блогосферу, пардон

Вакиль

это она от доброты. Помогать своему избраннику пытается. Так трогательно..!