Неголубой Огонёк

А ведь правда...когда без авторитетов и авторитетных мнений, оценок, вывводов, определений....сразу как то спокойно и уютно уютно....и остаётся лишь то, что ЕСТЬ...а не то, что об этом кто то где то подумал....

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Правда. Не многие видимо понимают суть этого, что нужно формировать свои знания а не следовать всю жизнь за чужими...
В этом красота жизни.

Неголубой Огонёк

не уверен что её красота в знаниях

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если быть точным в высказывании то пожалуй. Красота в свободе, в том числе и от чужих знаний и мнений.

Неголубой Огонёк

для меня она в самоощущении....себя

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это если еще точней.

Неголубой Огонёк

хорошо