Эльвира Пермякова

А вы считаете чужие деньги?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня свои не получается считать , не успеет пенсия поступить на карточку , по автоплатежу ровно половину снимают за услуги ЖКХ, а там считай прикидывай.

Р.
Р.зеленый

Как?? Зарплата это чужие деньги,пенсия тоже..Прибыль это что..Кто вор или жулик да,у этого в кармане всегда чужие деньги.

Сергей Павлович

Я не считаю . какой смысл , мне их этих денег ничего не перепадёт! Чужие деньги как правило считают те . у кого своих нет!

Эльвира Пермякова

Согласна

Николай Симоненко

А как по другому то.Что в магазине не глядя отдавать,а вдруг сдачу не сдадут.Если уже чужие деньги не посчитаешь😂

Эд
Эдуард

Стараюсь не считать,но когда их колличество зашкаливает у кое-кого, у пенсионерки на хлеб не хватает,приходится.

Эльвира Пермякова

И? После этого у пенсионерки появляются?

Эд
Эдуард

Это вечный вопрос:"Что делать?" Но когда хочется блевать,ты непроизвольно начнешь мычать,против собственной воли,тошнит же.

Эльвира Пермякова

Ну если только

Эд
Эдуард

Именно так,не от того,что мне это нравится. По идее это их должно тошнить в таких случаях,но,увы.

Эльвира Пермякова

Ну и тем более не надо над этим зацикливаться

Эд
Эдуард

Не зацикливайся,я тебя к этому не призываю.

Десант

КОнечно считаю, чиновники ничего не произвели на свет, но зарплаты с наших налогов начисляют себе ого го какие

Эльвира Пермякова

Что то изменилось от того, что считаете?

Десант

Конечно, моё отношение к ним, к их законам и что не стоит за них голосовать, что если что, то я обязательно скрою доходы, чтобы не платить налоги и прочее прочее

Мария

ДА!!!! откуда у чиновников,депутатов - виллы,машины и.т.д! Ведь они чиновники ,а не бизнесмены( ворюги подлые)

Эльвира Пермякова

но Вам ведь не становится легче от этого. Тогда зачем?

Алексей Пимяков

даже свои не считаю . иногда с тумбочки заканчиваются ищем по карманам по сумкам и еще до пенсии находим

Алексей Пимяков

голова не болит .

Edward

конечно, каждый день бюджет страны пересчитываю)))) и по пачками раскладываю., и всегда не хватает

Нежно-Снежная Баба

Этим занимается и не хило власть именно в наших карманах. Надо бы и нам не быть дураками тогда

Галина Гриднева

Считаю. дала взаймы 30 тыс до 8 марта, до сих пор не возвращают. а я считаю. что они у них есть

Эльвира Пермякова

Так это не чужие, а ваши деньги

Виталий

не люблю заглядывать в чужой карман, и сплетни не собираю, кто сколько зарабатывает

Виталий Рогов

Странный вопрос ! ЗАЧЕМ???? Кто-то под моим именем подбрасывает вам свою информацию.

Сварожич

Чужих денег не бывает. Если у кого то их много значит он взял у тех у кого их мало)))

Михаил Тымчук

Не считаю и не завидую. Зависть съедает человека. Завистливые люди чаще болеют...

Эльвира Пермякова

согласна...а главное, что в этом нет никокого смысла

Виктор Шаламов

Не имею такой привычки. За такую привычку и побить могут, нанести вред здоровью.

Эльвира Пермякова

Вот это правильно

Namenlos

По долгу работы, порой, приходится. С целью экономии затрат клиента, разумеется

Эльвира Пермякова

ну если только😊

Namenlos

И никак иначе) счастья это не принесёт

Эльвира Пермякова

однозначно

Николаус

Деньги всегда чужие! Это товар,который производит монетный двор или госбанк!

Александр Белов

Кто их честно заработал - нет. Если наворовал - тогда конечно это возмущает.

Эльвира Пермякова

Вам легче становится от этого?

Александр Белов

А вам чувство справедливости, что вас обворовывают - не свойственно? То есть вас могут унижать, насмехаться над вами, издеваться - а вам все божья роса?

Эльвира Пермякова

Каждый сам отвечает за свою жизнь. Вы можете что то изменить? Нет. Живите своей жизнью и ищите в ней плюсы.

Александр Белов

Могу изменить. И такой я не один. А все заворуи, кто сейчас при власти и останутся в живых - позавидуют мертвым.

Ма
Марина

Я, к сожалению, делала это профессионально. Приходилось абстрагироваться.

Сергей Павлович

Ну профессионально я тоже это делал!!!

Эльвира Пермякова

Профессионально не в счет

Та
Татьяна

а чего их считать- не мои и есть не мои.

Эльвира Пермякова

Согласна

Yts - 62

Не вижу в этом никакого смысла. Пусть сам "Кащей над златом чахнет" 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

мне и свои считать не приходится. Получил раскидал по кредитам и месяц жди

Леонид Музафаров

Так, иногда задумываюсь если узнаю о бессмысленных тратах на мой взгляд.

Εγγίση Το Αιώνιο

А чего их считать то? Оттого что мы их сосчитаем они нашими то не станут

Сергей Богатов

Я же не бухгалтер.Тем более некоторые открыто декларируют свои доходы.