Елена Нестерова

комп стирает или не видит двд диски. Уже и обновление драйверов делал не помогает вопрос что делать?

Людмила Фоменко

Либо новый Dvd привод, либо другие диски. Не так давно столкнулся - купил Dvd-r с печатной поверхностью, на работе, на старом приводе отказалось вообще читать диск, не говоря уже о записи, а на домашнем всё получилось. Вообще, подумываю о приобретении внешнего привода.