Fl
Fløker

Когда начнется стадия весеннего обострения?..А то вопросов скопилось..😄

Ответы
Надежда

завтра начнутся изменения. СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Игорь Анатольевич

к сожалению, присоединение коронавирусного помешательства на достаточное количество населения делает продолжительность весеннего обострения непрогнозируемым по времени....

Наталия Татарчук

Да,по-моему уже! Вот,читаю комменты у некоторых,просто чувствую-опа! Почалось,оно,обострение! Один мне уже раздеться предложил!

Fl
Fløker

😆

Людмила Юрьева

Должна была начаться к середине марта... мартинки ж носим с начала марта. К 22 точно началось.

Людмила Юрьева

Жажда все.

Fl
Fløker

🥂😀

Fl
Fløker

пир во время чумы?😂

Неизвестно Неизвестно

Осталось не много. Сейчас карантин продлят на несколько месяцев и обпишутся все😂

Михаил Грачев

Обратитесь к коллективу.Коллектив подумает и сделает коллективное предложение.

Николай Азаревич

А это по разному! Зависит от стрессоустойчивости человека его окружения.

Галина С.

Можно начинать. Весь мир сошел с ума так, что все будет в рамках приличия

Душа Льва

Ну так зачем ждать? Задавайте, а то скоро летнее обострение начнется 😂

Fl
Fløker

🤣

Жанна Zhanna

Спрашивай у себя: вокруг никого нет - все люди - зеркала твоей души 😀

Инна Пратасеня

Хотелось бы весеннего обострения,весна ни как не придет.У нас метель.

Инна Пратасеня

И сколько Вас здесь нет?

Fl
Fløker

последнии раз 4 года назад был,проклял все и больше нет желания туда

Инна Пратасеня

Все равно,жизнь конечно островная,но не каторжанская.И я люблю Сахалин.

Fl
Fløker

из за погоды было некомфортно,только икра радовала_)

Инна Пратасеня

Я привыкла.А рыбы сейчас мало.Икра есть,но дорогая.

***

Вот именно что скопмлось, а задавать можно только один в час! 🙄

Екатерина

По-моему стадия весеннего обострения началась после 27 марта...😲

Лера

весна в этом году странная и тревожная.. так что доеучи пойдут вполне

Фред Черных

Вселенное обострение, вселенное обострение - эт чё? Не поранится бы

Гульнара Курмашева

В условиях карантина, стадия обострения смещается на лето! 😁

Станислава Яворская

охота в России запрещена..так что Ваш Выход😃😄😁😆

Fl
Fløker

так я не в России.опять ты мимо😆

Станислава Яворская

ха ха ха

Fl
Fløker

как всегда

Ев
Ева

Дык уже. Некоторых аж через экран видно как потряхивает😂

Clan

Уже в очередь вставай - здесь давно и много пурги метут.))

Fl
Fløker

Да незамечаю кроме серовыебудней

Алекс Венцель

Весной и осенью. Это связано с атмосферным давлением...

Натка Граматик

Короновирус отменил обострение😀😀😀😀

Fl
Fløker

дома то можно обостряться😄

Натка Граматик

Да многие уже

Fl
Fløker

устала?😅

Валерий Гусев

Вы проморгали, вот уже 25 дней эта стадия продолжается.

Филопед Иванов

Зависит от индивидуальных особенностей метаболизма..

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))) начинайте обострятся)))))))))))))))

Fl
Fløker

для начала обнажиться бы неплохо😀

Роза Строгова

А в чем проблема - по-моему обострение уже началось.