Игорь

Солнце жмёт Весне ладошку,
Хрюша грязный трёт пятак.
На плетне ютится кошка,
Дразнит фырканьем собак.
(Натали САМОНИЙ)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все забыли про весну, только вирус на слуху?🙂

Ответы
Галина М.

Стариков берегите-их энергетика держит землю.Сами соблюдайте технику безопасности ради тех кто рядом.Каждый россиянин.кому Россия-мать,а Бог -Отец,имеет великую ценность для спасения человечества.

ОК
Ольга Кузнецова

Да, вирус подпортил нам весну, надо самоизолироваться. Но всё-таки будем надеяться, что всё будет хорошо и мы ещё порадуемся и весне и лету, да вообще жизни.

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

Помню.Помню как про неё говорил Буратино,папе Карло."Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Clan

Что делать коту, попавшему в безвыходное положение? Орать!)) Зверюго на волчьем лыке гнездо свил?))

Ирина Славянка

За неделю вторая кошка сбитая на обочине лежит. Сегодня рыжий домашний кот🙀

Эльвира Вылегжанина

как можно забыть? солнышко в окошки,чириканье воробьев,небо голубое-КРАСОТА🤓

Игорь

🙂

Елена Порчелли

Честно, достал этот вирус, согласна что он серьёзно, но кругом только об этом

Нептун

красивый котя, у нас арава дачных мелкоглазых бегает, оч умная порода

Галина Смирнова

Интересно, как долго этот котик провисит на этих прутиках-веточках?

Игорь

Думаю его подсадили для съёмок.

Галина Смирнова

Он бедный висит и качается.

Вера

У нас еще зима,снег таит ,кругом сыро и грязно. Карантин во время

Игорь

🙂

Алексей Пимяков

что то пока наших не загнал напротив все магазины обчистили

Александра Лызлова

Весна хорошо, а вирус ужас, просто еще не все это осознали.

Покидающая Сны

я не забыла. погода великолепная. только что с прогулки

Игорь

🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошо, что я за городом работаю. Весна мимо не пройдет!

Игорь

🙂

Tatyana Thelyapova

Если рядом такая прелесть, то забываешь обо всем

Игорь

🙂

Надежда Лебедева

В Ленобласти начинает цвести мать и мачеха☺️

Игорь

🙂

Рая Люба

прикольный котейка. а вирус и правда страшный

Юлия Пак

" Из-за вашей чихни весь март...коту под хвост!"

Марина

😜Весна пришла!Коты прилетели

Игорь

😁

Марина

Пусть будет больше солнечных дней!Пусть улыбки)принесут в Вашу жизнь счастье и радость!🤗

Natalia Ivanova

Неет я не забыла , обожаю весну ☀️🌈🌷

Игорь

🙂

Be
Beznika

Да пипппец просто...Всю весну испортили😭

Nataly

Это весна про нас забыла,охладела к нам.))

Игорь

🙂

Марина Marina

Гречка, водка и бумага скуплены под ноль

Эл
Эльф

👍👍👍🍰🍰🍰☕☕☕

Игорь

🙂

Эл
Эльф

🤗

Ольга

Вовсе не забыли. "Погоды стоят дивные " )

Игорь

🙂