Саша Аут

Желаю, как-то утром рано, вам выйти в тапочках одних, а там бабла два чемодана, больших увесистых таких!😁

Ответы · страница 2
Ге
Гестия

И никаких проблем с владельцем этих чемоданов

Саша Аут

исествинна!)

La Testa

Благодарю, раз счастье мне подобное привалило

Фёдорович

В белых тапочках???Бабло на щикарные похороны?

Саша Аут

Ваши желания для нас закон)

Марина

Бойтесь желаний своих, ведь могут и сбыться...

Саша Аут

Чего бояться то? Ведь я не смерти желаю...

Марина

Так уже было, когда купюрами туалеты обклеивали!

Саша Аут

парадоксально как наш народ умеет самые лучшие пожелания свести к плохому. У Вас у всех что. постоянные обломы в жизни что ли? Ну почему Вы во всём видите только плохое?

Валерия Казакова

Я бы и без тапочек вышла к этим чемоданам )))))

Саша Аут

Наш человек!)

Га
Галина

Вот незадача... Карантин кругом и не выехать.

###

Ага, а потом в этих же тапочках и загребут)))

###

Ну не факт, что за так...

Саша Аут

Как раз факт)

###

Пусть будет так)

Саша Аут

Вот опять пусть будет. Не пусть. а так и есть, потому как возразить нечего. Факт непреложный. Никто, для того как родиться за жизнь свою не заплатил😁

Саша Аут

Так что подарки за так бывают, и больше скажу, если бы их не было, не было бы развития жизни вообще. Просто то. что мы получаем за так мы часто не замечаем.

As
Asen

...нееет...вот потом думай что с этим делать

Саша Аут

Хорошо, Вас я вычёркиваю из списка. (Добрый волшебник). Кстати Вы использовали своё желание😁

As
Asen

да пусть))

Саша Аут

✊😁

As
Asen

😁🖐️

Людмила Малина Пономарицына

Спасибо за такое пожелание.Чужого не надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и нафига мене два чимадана баб лалала?))))))

Саша Аут

Тебе не надо, это другим.

Ma
Mangal

А я бы не взял эти деньги, мало ли чьи они.

Саша Аут

👍

Таис

Куда выйти-то? где чемоданчики стоят?😉

Саша Аут

За дверь из квартиры или дома... ну что ты право, Тома!))

Таис

Я Таис...)

Саша Аут

ой) Простите)

Саша Аут

Я думал это не имя, а сокращение от имени Тома. 😟

Саша Аут

Виноват - исправлюсь)))

Таис

Прощаю...)

Олег Носков

Саша - счастье - деньги ,по сути не причём

Ал
Алекс

Вместо "бабла" , смешней "говна"😂😅

Альциона Эта Tau (Кнопа)

жалаю, шоб материализовалось жалаемое))

Саша Аут

Я Вас сегодня просто за это обожаю!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

жалаю №2 - шоб вечно обжали вы меня)

Владимир Герасимов

Тапочки уже купили для двух чемоданов?

Саша Аут

Вы меня спрашивает о своих тапочках? Нда...

Владимир Герасимов

Если Вы в курсе о моих тапочках, то я спрашиваю и про них тоже))

Саша Аут

думаю Вы уже пересидели в карантине..))

Владимир Герасимов

Я не знаю каким местом думаете, но мысли у Вас на уровне третьего класса. Мне с такими диалог не интересен

Саша Аут

вы на себя посмотрите каким местом Вы думает, задавая мне вопрос о тапочках, которые надеты на вас? вы уж извините, но я с Вами соглашусь, говорить с Вами не интересно)

Светлана

И кто ж так расщедрился утренько рано

Саша Аут

я ничего не скрывал, я спросил, вы отказались сразу же.

Саша Аут

теперь поздно метаться, поезд тю тю))

Светлана

ну конечно отказалась сразу же вы так навяливали что напугали меня

Саша Аут

Вооот, страх плохой попутчик)

Светлана

Это да

нт
наташа талашова

хорошее пожелание, но не сбыточное))

Саша Аут

ну вот, вы сами только что отвернули от себя удачу

нт
наташа талашова

думаете?

Саша Аут

да. Психологи так говорят, нельзя себе ставить блоки и запреты при движении к чему то нужному.

нт
наташа талашова

может быть...но надо реально смотреть ...но помечтать можно

Владимир Строганов

🖼

Надежда Зюзина

И что в тапочках в полицию их нести?

Саша Аут

Зачем их куда-то нести? Ты просто на миг допусти, что можешь кого-то спасти, залог за кого-то внести, себе что нить приобрести, свободу в конец обрести... А ты хочешь им отнести, а после сиди и свисти, не это у нас не в чести)

Саша Аут

так что прости)

Надежда Зюзина

Но ведь не с неба же они упали, а вдруг их кто- то потерял, и плачет и горюет убиваясь. Полиция найдёт и вернёт бедняге

Саша Аут

два чемодана? ну да, случайно выпали из кармана 😁

Надежда Зюзина

ну от куда им взяться?

Саша Аут

Если мне хочется кушать, а передо мной стоит аппетитный борщ, я не задаюсь вопросом кто его приготовил и из каких продуктов, а так же где они выросли, с помощью чего созрели и чем их удобряли, было ли совершено насилие к несчастным животным, мясо которых я буду есть и прочее прочее. Я просто ем и наслаждаюсь пищей.

Надежда Зюзина

Ну ясно же дело , что не с неба упали для меня . Это же не тарелка борща, за которую можно в любой момент рассчитаться, так что лучше в полицию или вообще не трогать не трогать

Суфия Каримова

мечтать не вредно,а даже полезно!!!!!

Саша Аут

Вообще то это пожелани

Суфия Каримова

значит я не поняла....

Александра Лызлова

Главное в тапочках😀😀😀

Саша Аут

Дыыыаааааааааа))))))))

Любовь Арутюнян

Ух ты! Вот это я понимаю, пожелание!

Саша Аут

Так от души же от широкой, чтобы хватило хоть на год. Уйти от суеты жестокой... Вот)

Любовь Арутюнян

Спасибо! Вы просто молодец! Рифмы даются далеко не каждому!

Саша Аут

Это просто трёп, дворовый стёб.. Тут по другому нельзя, но иногда нормальное сочиняю я)

Любовь Арутюнян

Я давно это заметила.

Людмила Преснецова

ЧТО , ОДНИ МЕЧТЫ ?????🤣🤣🤣👍

Саша Аут

Не понял вопрос.

Людмила Преснецова

Это ответ и скорей ваши пожелания вы сами не прочь осуществовить !!!!!

Саша Аут

конечно.

Людмила Преснецова

УДАЧИ !!!!👍🌷🌹🌺

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо))) чужое бабло не для меня((

Саша Аут

Пожалуйста. Но, если что, оно всё чужое. Мы все его получаем, а не зарабатываем и в этом подоплёка.

Gzeslaw Zdanowicz

Не думаю что на свою нищенскую пенсию я не заработал(((

Саша Аут

может. Но есть страны где её нет вообще . а люди работали.

Gzeslaw Zdanowicz

Пока я туда не пренадлежу((