Аксель Билецкий

🖼 Вид с балкона в карантин. А что у вас видно с балкона?

Ответы
Рассвет Жизни

я вам сочувствую, если это действительно ваш вид из окна, а не картинка с просторов сети. (сочувствую, потому что тяжело быть рядом с большой водой и не иметь возможности к ней подойти). У меня центральная пешеходная зона города. Пустая, скучная.. изредка проезжающие машины, птицы на деревьях, высокая ель. небо. а за крышами стоящих напротив домов, даль. и полутуманной дали (сегодня пасмурно с прояснениями), где-то совсем далеко за трубами города, лес.

Аксель Билецкий

Это не картинка с просторов сети, что легко проверить по поисковику. И я имею возможность подойти к воде, я могу свободно перемещаться по базе и даже ездить на полигон

Рассвет Жизни

ну, тогда я за вас рада.

Давид Хритаков

Центр города. Вот прямо сейчас вижу: толпы народа, куча припаркованных машин. Самоизоляция и карантин. Ага. Нет я не шучу.

Аксель Билецкий

Жизнь кипит

Давид Хритаков

Да, позаражаем друг друга)

Vi Za Vi

Море море,,край бездонный ,,пенный шелест волн прибрежных,,надо мной встают, как зори,нашей юности надежды!

Кубинец

Ви Ви до завтра!!!!)) Или в ЧС!!!! А может про любовь?

Vi Za Vi

Нет. Я люблю помоложе .

Кубинец

Я знаю есть такой эпизод, любить молоденьких)))

Vi Za Vi

Это правда .деды дурные,вот как ты

Кубинец

💐💐💐(мимозы)

Лайла Куттыкадамова

Слава Аллаху в частном доме живу. У меня видно озеро, лебеди, прилив Иртыша. Одним словом красота

Андрей Будняев

Этаж высокий.Видна панорама большого города и вдали горы Тянь Шань...Народ не видно.Машин нету.

Аксель Билецкий

Все попрятались

Андрей Будняев

Сурово карают.С сегодняшнего дня движение на личном авто тож под запретом.Метро и автобусы уже недель закрыты.

Аксель Билецкий

Правильно. Хай сидят дома

Галина Галина

Улица. Первую неделю глянешь в окно- никого. Машины и то не много. А теперь все по- прежнему.

Владимир Асиновский

С балкона видно что на проспекте сильно уменьшилось количество народа и транспорта

Аксель Билецкий

Карантин, такой карантин

Владимир Асиновский

А как в Армии ? Он тоже просочился или пока нормально ?

Аксель Билецкий

У нас все нормально, зараженных нет

Владимир Асиновский

Отлично

Людмила Печурина

А У МЕНЯ И БАЛКОНА НЕТ 1 этаж.ДЕНЬ И НОЧЬ МАШИНЫ ЗА ОКНОМ!😍🥰🤔

Аксель Билецкий

Шумно у вас

Т@
Т@Тьян@

В одно окно деревья в снегу и церкви,в остальные три двор с беседкой ,тоже в снегу

Аксель Билецкий

Снег да снег кругом

Т@
Т@Тьян@

Да,вот зачем он выпал....

Урсула Игуаран

Какой прекрасный вид с балкона, Аксель..!) а из нашего окна Площадь Красная видна..

Аксель Билецкий

Согласен, вид отличный. Красная площадь тоже не плохо 😂

Павел

С одного горы, с другого тоже море а с мансарды можно вообще весь город увидеть

Аксель Билецкий

Отличные виды

Павел

Да, дома хорошо, а тут где я сейчас можно увидеть только бескрайние поля со снегом

Алекс Венцель

Двор с гуляющими детьми и всё заставлено машинами...Вечером вообще не пройти.

Аксель Билецкий

Карантина нет?

Алекс Венцель

Такое ощущение , что всем на всё плевать...Взрослых почти не видно, а дети играют...

Светлана Леоненко

24 березы, 40 тополей, три лавочки на аллее, дом напротив, и 4 машины серогоцвета

Аксель Билецкий

Много чего

Раиса Бобкова

У нас окна выходят во двор, здесь детская площадка и парковка, вид так себе!

Аксель Билецкий

Тоже не плохо

Tamara Panova

Я живу на 1 этаже и у меня цветут розы и растут сосенки.Живу я в Узбекистане

Мария Давыдова

Красиво) А у нас всё застроили магазинами. Еле отстояли два тополя. Увы...

Аксель Билецкий

А у нас нет магазина 😂

Мария Давыдова

Не беда)

Аксель Билецкий

Бяда. Вчера хотел купить конфеты. А базу закрыли, не выпускают.

Мария Давыдова

Зато здоровы будете! Желаю!)

Анё4Ек

Прекрасный вид. У меня с балкона видно балкон соседнего дома🤦‍♀️

Аксель Билецкий

Урбанизация

А&
Алена &

На ИЗО мы рисовали
Виды из окна.
У кого-то парк, дорога,
У меня - стена.

Татьяна Кунина

Немного, стоянка, двор, дорога, а через неё соседние дворы, все уныло

Аксель Билецкий

Летом, наверное, веселее смотрится

Наташенька

Красиво. У меня за окном стратегический объект,так что я промолчу)))

Аксель Билецкий

Ага, стратегический 😂😂😂

Наталья

Ну, с таким видом с балкона, можно бесконечно сидеть на карантине))

Аксель Билецкий

Ой , не надо

Анна Ванна

Детский сад, недостроенная многоэтажка, дорога, тротуар, деревья.

Уральская Рябинушка

И с той, и с другой стороны-машины-машины и дома. И сосны во дворе

Аксель Билецкий

Сосны это хорошо

//
/Светозар /

У нас дети во дворе,подростки на школьной площадке в мяч играют

Аксель Билецкий

Не гоняют их?

//
/Светозар /

У нас менты в центре города дежурят, смотрят кто гуляет ,парк тут закрыли и камеры поставили ,но люди шастают по нему,в каких то частях города штрафуют

Аксель Билецкий

У нас бегают за спортсменами 😂😂😂

***Рената ***

Ну у нас балкона нет, но из окна видно дерево и соседний дом)