Ольга Андреева
Ольга Андреева

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?

838
87
14
Ответы
Годана
Годана

Я провожу тест на себе любимой. Если мне не подходит, не покупаю. А вообще не видела ни одного стоматолога , которому нравилось бы лечить гнилые зубы. Все в один голос говорят , приходите вовремя делать профилактику. И рекомендуют покупать несколько паст. У меня их 5ть видов!

1
0
ВЮ
Виталий Юдкин

Россия - страна воров и мошенников - с 2012 года ещё не заработал ни одного рубля в сети, а только всё отдаю и отдаю... ещё Рональд Рейган в своё время назвал нашу страну ИМПЕРИЕЙ ЗЛА - так что Вы хотите? Мы только критикуем всех и вся, а сами погрязли в воровстве и коррупции...

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Как сказал один стоматолог, что зубы служат около 60 лет...если в 60 у вас есть ещё некоторое количество Ваших зубов Вы счастливый человек...раньше зубных паст не было. а некоторые люди и к старости имели хорошие зубы...генетика и большое количество витаминов виновата!

1
0
ВВ
Валентина Воронина

Ну так может не стоит пользоваться и средствами личной гигиены,и косметикой и прочими вещами и услугами? Мы все платим кому-то! Кстати вспомните о рекламе продуктов и тд и тп.

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

А Вы шутки понимаете?

1
ВВ
Валентина Воронина

Если бы не понимала,то не ответила бы Вам!😊

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Ну.. Не до такой-же степени они меркантильны? Да и могут ли от пасты болеть зубы? Не стоматологи же бесконтрольно производят пасту в подпольных цехах?

1
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Необходимо пользоваться единственно надёжной и единственно безопасной пастой для зубов - это поваренная соль (NaCl). 😀😀 Привет от бабушки.

1
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Пользуюсь той, которая нравится мне. Придерживаюсь принципа, выведенного мной - хороший товар в рекламе не нуждается!😜

1
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Я к стоматологам отношусь с большой опаской, а зубную пасту думаю нужно выбирать по своему вкусу, т.е. удобную и приятную себе...

1
0
KS
Konstantine Samohin

...стоит не работать на вредных химпроизводствах...какой бы пастой не пользовалась- зубов всё равно не будет..(личный опыт)

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Вот и меня что-то в этих случаях СУМЛЕНИЕ берет. Это все равно что мясник станет пропагандировать веганство

1
0
ДЩ
Дмитрий Щербаков

беру всегда самую обычную, дешевую всё равно нет никакой разницы, причем это говорят сами стоматологи

1
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Давно доказано, что все зубные пасты одинаковые по составу и воздействию, только цены на них разные...

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Я пользуюсь той пастой, к которой привык за многие годы.... вполне устраивает.... а рекламу не смотрю....

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Лучше зубным порошком: дешевле, чистит лучше, нет фтора и других вредных для организма добавок

1
0
МЙ
Милош Йованович

Рекомендации дают на основании лабораторных анализов,стоматологи занимаются другой работой.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Эти люди заинтресованы в прибыли, и моют друг другу руки. Хороший товар не нуждается в рекламе

3
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот мне понравилась SPLAT немного дорогая, но очень эффективная, всем рекомендую!

5
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Да вы еще очень умная и красивая девочка!

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Для Вас точно - девочка.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Спасибо, приятно! Не болейте вы, все таки-вирус!

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Вы знаете, чему быть того не миновать.На рожон не лезим, надеемся обойдется.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

При капитализме рекламе верить нельзя. А хороший товар в рекламе не нуждается.

1
0
Александр
Александр

Профессор Савельев чистит порошком...А уж он точно знает толк в физиологии.

1
0
Ол
Ольга

чувствуешь кариес -иди к стоматологу.чувствуешь что-то другое -посылай

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Вообще не пользуйтесь рекламными товарами-это маркетинговый ход.

1
0
Clan
Clan

Я ни одного из них не знаю лично. Так что вопрос о доверии не стоит.

0
0
Александр Бутин
Александр Бутин

Бизнес-ничего личного. Их интересуют не ваши зубы,а ваш кошелек.

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Совершенно верно!

1
Ви
Виктория

от пасты зубы быстрее разрушаются.это индустрия стоматологии

4
0
Ви
Виктория

вы тоже в курсе

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Пользуюсь зубным порошком

1
Ви
Виктория

молодец

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Я пользую "Жемчуг" ещё с советских времён, или "Лесной бальзам".

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как зделать фильм на весь екран в kmplayer? Когда я растягиваю на весь экран, то фильм показывает маленький кубик в цент
Где же вы знатоки.. помогите ((вай фай подключён, сигнал отличный но нет выхода в интернет ((хелп ми.. (
При копировании диска, компьютер отвечает, что с таким именем фаил существует, предлагает заменить, что делать?
hoolapp как удалить?
Как исправить зависание игры корсары 3? Через несколько минут игра зависает? В чём причина?
как мне скачать программу для скачивания видео с ютуб на компьюер для виндовс7?
после МРТ дали заключение деформирующий остеоартроз тазобедренного сустава, боли ужасные что делать?
Привет, пишу с другого компьютера. После продолжительных танцев с бубном мой старый системный блок с Intel E6850
Где можно скачать без вируса и бесплатно гта самп мультиплеердайте ссылку.
у ребенка болит зубик...
дайте ссылку на скачивание распакованной counter strike sourse
Почему не запускается Minecraft. не чё не происходит никакой Minecraft не открыветься что мне делать помогите пожалуйста
средство от целлюлита
не найти в телефоне sd card
системный блок при включениии не реагирует. что могло сгореть? и что можно сделать?