Ольга Андреева

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?

Ответы
Годана

Я провожу тест на себе любимой. Если мне не подходит, не покупаю. А вообще не видела ни одного стоматолога , которому нравилось бы лечить гнилые зубы. Все в один голос говорят , приходите вовремя делать профилактику. И рекомендуют покупать несколько паст. У меня их 5ть видов!

Виталий Юдкин

Россия - страна воров и мошенников - с 2012 года ещё не заработал ни одного рубля в сети, а только всё отдаю и отдаю... ещё Рональд Рейган в своё время назвал нашу страну ИМПЕРИЕЙ ЗЛА - так что Вы хотите? Мы только критикуем всех и вся, а сами погрязли в воровстве и коррупции...

Наталья Демешина

Как сказал один стоматолог, что зубы служат около 60 лет...если в 60 у вас есть ещё некоторое количество Ваших зубов Вы счастливый человек...раньше зубных паст не было. а некоторые люди и к старости имели хорошие зубы...генетика и большое количество витаминов виновата!

Валентина Воронина

Ну так может не стоит пользоваться и средствами личной гигиены,и косметикой и прочими вещами и услугами? Мы все платим кому-то! Кстати вспомните о рекламе продуктов и тд и тп.

Ольга Андреева

А Вы шутки понимаете?

Валентина Воронина

Если бы не понимала,то не ответила бы Вам!😊

Котя (Он))

Ну.. Не до такой-же степени они меркантильны? Да и могут ли от пасты болеть зубы? Не стоматологи же бесконтрольно производят пасту в подпольных цехах?

Жагуда Жумагалеев

Необходимо пользоваться единственно надёжной и единственно безопасной пастой для зубов - это поваренная соль (NaCl). 😀😀 Привет от бабушки.

Михаил Румянцев

Пользуюсь той, которая нравится мне. Придерживаюсь принципа, выведенного мной - хороший товар в рекламе не нуждается!😜

Викентий Ви

Я к стоматологам отношусь с большой опаской, а зубную пасту думаю нужно выбирать по своему вкусу, т.е. удобную и приятную себе...

Konstantine Samohin

...стоит не работать на вредных химпроизводствах...какой бы пастой не пользовалась- зубов всё равно не будет..(личный опыт)

Геннадий Попов

Вот и меня что-то в этих случаях СУМЛЕНИЕ берет. Это все равно что мясник станет пропагандировать веганство

Дмитрий Щербаков

беру всегда самую обычную, дешевую всё равно нет никакой разницы, причем это говорят сами стоматологи

Дед Мороз

Давно доказано, что все зубные пасты одинаковые по составу и воздействию, только цены на них разные...

Изя Поцман

Я пользуюсь той пастой, к которой привык за многие годы.... вполне устраивает.... а рекламу не смотрю....

Валентина Мезрина

Лучше зубным порошком: дешевле, чистит лучше, нет фтора и других вредных для организма добавок

Милош Йованович

Рекомендации дают на основании лабораторных анализов,стоматологи занимаются другой работой.

Уральская Рябинушка

Эти люди заинтресованы в прибыли, и моют друг другу руки. Хороший товар не нуждается в рекламе

Сергей Л.

Вот мне понравилась SPLAT немного дорогая, но очень эффективная, всем рекомендую!

Сергей Л.

Да вы еще очень умная и красивая девочка!

Ольга Андреева

Для Вас точно - девочка.

Сергей Л.

Спасибо, приятно! Не болейте вы, все таки-вирус!

Ольга Андреева

Вы знаете, чему быть того не миновать.На рожон не лезим, надеемся обойдется.

Виктор Шаламов

При капитализме рекламе верить нельзя. А хороший товар в рекламе не нуждается.

Александр

Профессор Савельев чистит порошком...А уж он точно знает толк в физиологии.

Ол
Ольга

чувствуешь кариес -иди к стоматологу.чувствуешь что-то другое -посылай

Михаил Черевичный

Вообще не пользуйтесь рекламными товарами-это маркетинговый ход.

Clan

Я ни одного из них не знаю лично. Так что вопрос о доверии не стоит.

Александр Бутин

Бизнес-ничего личного. Их интересуют не ваши зубы,а ваш кошелек.

Ольга Андреева

Совершенно верно!

Ви
Виктория

от пасты зубы быстрее разрушаются.это индустрия стоматологии

Ви
Виктория

вы тоже в курсе

Ольга Андреева

Пользуюсь зубным порошком

Ви
Виктория

молодец

Александр Колосов

Я пользую "Жемчуг" ещё с советских времён, или "Лесной бальзам".