Мистер Исключительный

Пришла идея) А почему бы всем странам не подписать соглашение, о домашней неделе. Каждые полгода запрещать людям выходить из дому ровно неделю. Тогда и экология бы улучшилась и люди тоже отдохнули) Как считаете?

Ответы
Gr
Growen

Даже подписывать ничего не надо. Даже не на неделю, а бессрочно. Достаточно клонировать путина и раздать его всем странам. И наступит всеобщий крендец...

Nataly

видела,как голодные голуби на людей с продуктами нападают, обезьяны в Японии свой бал правят. Как бы не пришлось человечеству в пещерах жить..

Свободная Как Ветер

Если честно то да идея хорошая , сейчас в городе тишина и покой ,машин меньше , мне понравилось , только конечно без эпидемии

Алия

)) Неплохо. Но как же институт семьи...? - В Китае после карантина увеличилось количество разводов...

Мистер Исключительный

Да, а почему?

Алия

Не выдержали такого долгого нахождения в одном жилище друг с другом...

Галина Мамаева

Если в сентябре будет повтор, то придется и посидеть дома ещё.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обо всём можно договариваться, при желании

Татьяна Черненкова

Не плохо бы, лишь бы деньги на это были))))

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))))

Василиса Евгеньевна

у кого неделя а у кого 1.5 месяца

Оксана 🐉

Они не смогут дома сидеть

Мистер Исключительный

сейчас же сидят.

Оксана 🐉

Не все

~L
~Eva Lansca~

Решение ваше интересное

Марина Мокина

когда у детей каникулы

Kорнелия

Круто, если без вируса)

La Testa

Согласен, интереснооо

Сила Ветра

🙄 а деньги где?

Мистер Исключительный

а деньги любят счет.

Наталья Мельникова

Особенно весной!

Тамара Новикова

Недели мало-две

Ольга .....

Это не реально

Светлана Войтович

Отличная идея

Раиса Бобкова

Хорошая идея

Наталья Савич

Как вариант

Аделина Свабода

Прекрасно

Пани Малгожата

Только за