Леди Мила

31 марта в городе Торжок Тверской области состоялся Крестный лет на вертолете против коронавируса.

Обряд провел благочинный Торжокского округа, настоятель Михайло-Архангельской церкви Торжка протоиерей Николай Алексеев.

На борт военного вертолета Ми-8 взяли икону преподобных Ефрема и Аркадия Новоторжских с частицей святых мощей, а также Иверскую икону Пресвятой Богородицы.🤦‍♀️

Ответы
Володя

Не поможет. Сомневаюсь я сильно, что простой протоиерей знает как испольщовать икону с мощами в качестве резонатора... У меня дома большая икона Петра и Февронии Муромских над моим участком делаю любую погоду с её помощью...

Леди Мила

😱

Володя

Когда в дождь стирку надо высушить, или чтоб дождь пошел на сад, или насекомых вредных удалить, или чтоб заморозков весной не было. Главное правильно задать объем, время, состояние энергии и т.д. ну и знать как это сделать.

Несс

И что? Говорят подобное было даже при Сталине в войну. Всем этим...отцам надо как то свой хлеб отрабатывать...чтобы не роптали: куда мол бог смотрит...

Леди Мила

верно

Сергей Богатов

Тут не против коронавируса надо,а против тех,кто загоняет людей в электронный концлагерь и нарушает права и свободы граждан.

Леди Мила

Вот, вот!!

Игорь Шумейко

Бороться против неба-это еретическое поведение. Люди не исправятся и погибнут,исправятся и останутся. Борются глупцы и зло.

Warlock

.. .. Я поверил.. На колени упал.. Потом встал . плюнул и пошёл по своим делам.. Без обид.. Мне насрать на Иконы и кости дохляков..

Леди Мила

я тоже агностик🙋‍♀️☕

Warlock

.. Это нормально.. Церковь оборзела..

Леди Мила

Истину глаголишь.😀

Warlock

.. Леди !!.. Я от тебя балдею.. !!..

Леди Мила

🍓Утро доброе

Warlock

.. Привет.. У меня почти вечер..

Леди Мила

Я забыла

Владимир Жиров

Чудны дела твои, Господи. Пусть совершат на ракетоносце крестный лёт над США. И сбросят одну из частиц мощей на Пентагон.

Вячеслав Чалый

Маразм крепчает... Удивляет действия церкви... Обманывать паству им не превышать... Сказок то наговорено очень много...

Леди Мила

а лохи верят

Вячеслав Чалый

От безысходности поверишь в любую спасительную версию... Жаль, что их действия конкретно не связаны с наукой, но их многовековые сказки не позволяют им признаться, что единственным спасением человечества станет наука...

Андрей Акбаров

Когда- то церковь травила ученых и сжигала на кострах, а теперь пользуется их изобретениями🤷‍♂️

Леди Мила

👍 Я тут читала их объяснение: Что это Бог ученым дает знания.

Андрей Акбаров

Вывернутся из любого положения попы...

Леди Мила

именно

Алекс Венцель

Ну, ладно, поп с иконами не в себе, а вертолётчики-то надеюсь не бесплатно его над городом возили?))))))

Леди Мила

так он и их святой водой побрызгал

Алекс Венцель

Ага и от этого на них сразу снизошла благодать, Вот только керосин стоит денег и не малых...)))))

Леди Мила

спишут..

Костя Кузнецов

Круто, а у нас байки, что пять вертолетов над городом по ночам летают и дезинфекцию разбрызгивают

Леди Мила

это полезнее будет

Костя Кузнецов

Но только это не правда, город не большой, у нас один-то вертолет летит по всему городу слышно

Леди Мила

🤔

Милош Йованович

Как бы еще в такой ситуации посмешить народ...Военным больше делать конечно нечего.Развлекаются.

Леди Мила

да у нас это не первый раз... Летом от пьянства святую воду распылили

Слава Касьянов

если самолет военный, то кто подтвердит, что освящали только водой, а не препаратом от "вируса"

Леди Мила

🤔 Бог

Слава Касьянов

Бог почему то не взял к себе мучителей и тиранов, а на массу униженных людей навалился, которая и билась к нему поклонами.

Олег Владимиров

Вот те раз. Боголепные летают? А в космос не собираются? Что и в библию поправки внесли???

Леди Мила

У нас они это любят! Летом с самолета святую воду от пьянства вылили .

Владимир Коваленко

Молодцы, это придаёт уверенность в борьбе с вирусом, но на Бога надейся, сам не плошай!

На
Наталья

В ВОВ помогло.... по мне- хоть танцы с бубнами, если есть эффект или те кому это поможет.

Юрий Новоселов

У нас уж 2 раза летал с иконами, на частном самолёте. Ну так и живём, главное вера😂

Леди Мила

У нас вертолетная база и военный аэродром.. вот они и пользуются.

Юрий Новоселов

Ну за счёт налогоплательщиков

Леди Мила

😥

Мо
Морлок

Будете смеяться, но в Тверской области таки мало заболевших!😜

Леди Мила

всего 6, 4 приехали из италии. уже выздоровели. За две недели ни одного заболевшего

Мо
Морлок

Порождения ехиднины! кто внушил вам
бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния!

Леди Мила

это вы к чему?

Мо
Морлок

Оказывается, способ борьбы с эпидемией был известен почти 2000 лет назад!😂

Николай Шляхов

Это не поможет! На эту тему у Семёна Слепакова есть песня про отца Онуфрия!

Николай Филиппов

Количество зараженных за последние сутки увеличилось на 500 человек

Леди Мила

да, а при гриппе сколько болеют?

Николай Филиппов

Так это только начало...

Виктор Коблицкий

А еще говорят - снисхождение благодатного огня перенесли на осень...

Леди Мила

😂😱

Сергей Горталов

Хуже от этого не будет... а вот будет ли лучше... а почему нет, соббсна?

Миронов Николай

Зачем ходить, если можно облететь или объехать! Новаторы религии!

Леди Мила

👍

Ан
Андрей

Сейчас ещё шамана в космос запускать будем, так что бы на верочку

Леди Мила

😀👍

Ан
Андрей

Такими баранами так оказалось легко управлять..

Niemand Против Войны

Бывал я в Торжке... красота! 🖼

Леди Мила

Вы были больше, чем я... Путешествуете?

Niemand Против Войны

Я люблю ездить по маленьким провинциальным городкам. Обязательно поездом (редко автобусом) или на велике. То бишь - по земле, не самолетом.

Леди Мила

Хорошо гулять по свету, с карамелькой за щекою! Хорошие у вас фото!

Niemand Против Войны

Карамельки не люблю )

Леди Мила

это слова из песенки

Сварожич

И сразу все выздоровили и от других болячек тоже🤣🤣🤣

Леди Мила

да уж.. только карантин до 30 апреля

Сварожич

Офигеть🤣🤣🤣