Batyr Kurbanov

Люди для чего вы тут? Был момент когда человек вступил в спор со мной ответив на мой вопрос в процессе обмена комментариями у оппонента не осталось доводов и просто написал отвали дебил. Возникает вопрос реально я дебил или та масса которая кучкуется здесь для знакомства?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Когда человек во время полемики понимает, что поражен доводами и фактами собеседника, то не пытается признать проигрыш. Теперь перед ним главная задача - найти такие весомые аргументы, которые сразят противника наповал. Но как это сделать, если спор уже проигран? Все верно - унизить человека, затрагивая его внешний вид, личностные качества, черты характера, поведение, жизненные успехи.Этот прием известен еще с древних времен, когда римские ораторы могли успешно оскорблять своего оппонента. Но сегодня такой метод показывает, насколько слаб морально собеседник, который закрывает глаза на объективную истину, поддаваясь ярому желанию выйти победителем из любого спора. Как правило, такая психологическая уловка работает, ведь никто не будет дискутировать с человеком, который готов высмеивать качества окружающих, чтобы остаться правым.

Batyr Kurbanov

Все верно

Ассоль Апельсинка.

Вопрос о дебилизме отпал,надеюсь))🤣

Batyr Kurbanov

😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да никто здесь не кучкуется для знакомства, а делать какие-то выводы не возможно не видя вашего спора.

Natalia Ivanova

Каждый сам знает зачем,но неадекватные встречаются везде и тут не исключение

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вааще есть вопросы ,шутейные есть разные есть, такая надпись ,,пропустить и...

~Глаза Цвета Ночи~

Для общения ..и не обращайте внимания ..он просто не смог Вам парировать

Batyr Kurbanov

Оскорблять то зачем,просто взбесило что человек без имени без фото может так себя вести

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает ...это инет

К@
Калинка @@@

Не для знакомства я. Просто захожу ,когда скучно. Поспорить можно

Batyr Kurbanov

Поспорить пожалуйста но не оскорблять

К@
Калинка @@@

Конечно..

Ольга

Да забыть и начхать! ) Не берите на себя чужой негатив .

Оксана Алферова

Вам, правда, так важно мнение человека, которого, Вы, с

Оксана Алферова

К этому нельзя привыкнуть. Подготовиться тоже. Это всегда неожиданно. Приходиться наращивать колючки и броню))

Batyr Kurbanov

Не собираюсь уподобляться,,,,,,тем более что я не в России

Оксана Алферова

Я тоже не в России. Хамство не географическое явление. Уровень интеллекта, культура, ментальность. . Я не знаю отчего это зависит

Batyr Kurbanov

Хорошего вечера

Оксана Алферова

Доброго вечера

Оксана Алферова

Вам, правда, так важно мнение человека, которого, Вы, с

Оксана Алферова

Вероятностью процентов так-этак с тысячу, не встретите в реальной жизни? Теперь ответ на Ваш вопрос: мне интересны люди. Не все, оговорюсь)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я лично чисто для попиздеть, пардон за прозу жизни

Batyr Kurbanov

Ну хоть откровенно😁

Ника°

Как бы совсем "массе" выбора не оставили))...

Годана

Здесь есть такие ...

Алла Кузина

А ты для чего?

Batyr Kurbanov

Для общения. Ты же занята

Алла Кузина

Как ?удовлетворен общением тут?

Batyr Kurbanov

Так себе

Леонид

Сомнения?