Владимир Герасимов

Салат холостяка,"Витаминный": Купил огурец, помидор. Съел их с солью, закусил луком (репчатым или зелёным), запил подсолнечным маслом (можно сметану или майонез). Салат готов. И посуду мыть не надо! А Вы чем гостей балуете?😉

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Замечательный салат! Расскажу свой рецепт. Куриную грудку отвариваете, режете на кусочки, Зеленую редьку на крупной терке, обжаренный лук репка плюс майонез и соль. Все, салат готов!

Евгений Брунеткин

да и смесь перцев забыл

Брунгильда Анжуйская

Вкуснятина!

Евгений Брунеткин

а то...... быстро и много... и офигеннно

Брунгильда Анжуйская

А у меня сейчас капуста по-корейски , тоже тема)

Пётр Баранник

ОТЛИЧНО ! Банкет холостяка : выпил водку из бутылки, закусил Салатом холостяка. И посуду мыть не надо ! А гости на карантине пьют отдельно.

Галина Седова

Учитывая запивку подсолнечным маслом,вместо стула можно использовать сразу унитаз!Простите,аппетит Вам портить-мысли не было!😁

Владимир Герасимов

Ничего страшного. Из ответа Вашего я понял, что чувства меры Вы не знаете. И читаете то, что хотите увидеть))

Галина Седова

Вы правы!Но ведь это юридически,пока,не наказуемо!Вот и упражняюсь!😂

Бэла

Салат из красной фасоли.Яйца,лук репчатый и зеленый,кириешки,яйцо,майонез добавить,размешать.красивый и вкусный салат.Рекомендую

Мирумир

козлячий холостяк, какой то...
мой муж бывший теперь холостяк... так к нему все покушать ходят...
даже я

Виктор Шаламов

Пакетным супом. Погрыз всухую суп из пакетика, запил водой сел на плиту. И посуды не надо.

Лю
Людмила

А гости на днях приехали и всё с собой привезли. Третий день доедаем.😀

Галина Чаплинская Против Войны

Коктейль "Одиночество" : сесть в кресло. Выпить водки. Занюхать котом........

Владимир Герасимов

Хаз Булат уууудалоооооой....

Галина Чаплинская Против Войны

Глядя на луч пурпурного заката стояли мы на берегу Невы..........Играть умеете? на чем -нибудь.

Владимир Герасимов

Мдааа. Репертуар у нас разный)). Пойду выпью и ... спать

Галина Чаплинская Против Войны

Я тоже -чаю и на работу. )

Злой Русский

Квашеной капустой - и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко

Александр Колосов

Сейчас, ничем. Раньше, голубцы, перцы фаршированные, салаты разные.

Genadij Kozlovskij

Первое чем балую - рюмкой «на посошок».... впрочем это и последнее.

Владимир Герасимов

Прямо на пороге! Чтобы в квартире не наследили. А то потом убирать!))

Genadij Kozlovskij

И вообще карантин. Для убедительности могу покашлять, чтоб у гостей сомнений не было. )))

Планета

сейчас гости все больше виртуальные))) обхожусь смайлами 🍕🍻

Владимир Герасимов

Я не привязывал вопрос к коронавирусу. Юмор Ваш ценю высоко. Вы даже предоставили выбор))

Та
Татьяна

ну если также встречать гостей, то скоро перестанут к вам ходить.

Олег Пустохайлов

А щас в гости и не приходят, все по домам сидят. Едят что то))) 😄

Вера Гудкова

Гостей-то балую Адмиралтейским салатом и мясом с черносливом.

Владимир Герасимов

Офигеть!

Tatyana Thelyapova

Баловать нужно только себя! Сейчас никого и ничем не удивишь !

Ирина

ну что вы, какие гости в наше то время?)))) разве что по скайпу))

Надежда Лебедева

конструктивное предложение... и к природу чуток ближе...☺️

Алла Беньяминова

Вкусняшками ,манты,по желанию голубцами или котлетами....

Владимир Герасимов

Блюда на заказ ... в гостях? Потрясающе!

Алла Беньяминова

Ожидая гостей,приготовлю заранее,а подам по желанию гостей.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы сами побовали просто так пить растительное масло?)))

Владимир Герасимов

Не нравится масло - заедайте майонезом))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот спасибо)))9

Вера Bdfyjdf

Я люблю готовить, и мытьё посуды меня не напрягает

Ellа

Запить растительным маслом ,это круто

Сергей Сергей Журавов

ну пельмени.. сейчас каких только нет..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я таком.Вообще даже водички не налью.

Владимир Герасимов

А что, ходят за водичкой?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Приходят не за водичкой,А уходят просят попить.😂

Владимир Герасимов

У Вас какой-то проходной двор для страждущих!))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дом заезжих. 😂( Надеюсь понимаете ,что я просто дурачусь.)

Владимир Герасимов

Нет. Я начисто лишён чувства юмора))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну это уже ваши проблемы.

Мила Видная 🇷🇺

Сам все с"ел! А гости при чем?😆😂

Владимир Герасимов

Вместе есть будем. Вам имена гостей назвать?

Мила Видная 🇷🇺

Нет, ваши гости, вы и переживайте чем их кормить😉