Жанна Русских

Скоро посыпятся вопросы про армию и срочную службу, как правило отрицательного характера, а знаете почему?

Ма
Маша

....возможно будет иметь место весеннее обострение шизофрении ...у больных с таким диагнозом ...

Александр

А чего же не знать? Тролли в ногу со временем шагают

Дм
Дмитрий

Призыв начнется. Очевидно же:))

Евгений

балбесы не принявшие учебу не хотят служить

Ал
Алексей

А кто не сдаст сессию-получит сапоги!

Юлия

Потому что хиляки и дохляки физически, убогие духом, недоразвитые умственно.. .
А нормальным - всюду нормально...

Ир
Ирина

конечно. у них нет ни отца, ни матери, ни родины, ни флага.

Me
Mergen

Денис Владимирович, не переживайте .Сейчас у нас "шведский" стол (правда не потятно как его делить будут, я беру 8 котлет, тебе одна или наоборот....) А, вобще, вопросов всех про армию да ещё про срочку и отрицательного НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ! УДАЧИ!