O X A N A

Сейчас все очень часто моют руки и активно используют антисептики для рук. Пожалуйста, не забывайте почаще наносить крем для рук! К примеру, на ночь, надев х/б перчатки. Если днем носите защитные перчатки, перед тем, как их нвдеть, тоже смажьте руки кремом... С какими "убитыми" руками стали приходить люди в аптеку, особенно мамочки. . Позаботьтесь о руках!

Ответы · страница 2
Владимир

А для мозгов в вашей аптеке ничего нет - судя по всему их вирус съедает первыми?

O X A N A

Обращайтесь - поможем.

Владимир

Понятно - нет ничего...

O X A N A

Вам уже не поможем. Сидите дома

Елена🇷🇺

С праздником вас всех, быть добру🙂

O X A N A

Взаимно, Елена)

Игорь

Если хотите сохранить руки возьмите лимон ,соль,текилу и никуда не ходите

O X A N A

К сожалению, не могу

Игорь

Я тоже

O X A N A

Берегите себя!

Игорь

И Вы тоже.

O X A N A

Спасибо)

Виктор Бочарников

и это ещё не всё----слушайте Малышеву----она знает что будет дальше---ужас....

O X A N A

Я Вас послушаю, Вы же внимательно ей внимали?

Виктор Бочарников

— Молодой человек, что это вы меня так рассматриваете?
— Это не я, девушка — это мой будущий сын выбирает себе мать…

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, пользуемся. Вот такая информация, действительно нужна!!! 👍

O X A N A

Спасибо, Маргарита, я много могу такой написать, сдерживаю себя)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не тот ресурс... К сожалению))) Здесь не поймут, многие!

O X A N A

У меня уже иммунитет к непонимайкам) Пусть лесом идут. На другой ресурс у меня времени нет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно)) Да мой опыт на других, показывает, что здесь не совсем все плохо))))

O X A N A

Я тоже так думаю)

Warlock

.. Не проще надевать презервативы ??.. Чем чиркать такую инструкцию...

Warlock

.. Я про пески спросил ..

O X A N A

Вопрос не прозвучал. Это Финский залив

Warlock

.. Чтобы задать вопрос . не обязательно ставить крючёк... Ты и так поняла..

O X A N A

Нет, не поняла. Знаки препинания - это интонации

Warlock

.. Если в реале разговариваем... То интонацию ощущаешь.. Вирт не хухе .. Восприятие...

Олег Бойко

Крем для рук закончился. Для ног - тоже. Остался крем для обуви... 😁

Олег Бойко

Похоже, скоро и ЭТОГО не останется... 🤓

O X A N A

Берегите сусеки!)

Олег Бойко

😂😂 "В зале раздался смелый смех Остапа, он оценил шутку." 😉

O X A N A

А что нам остаётся?)

Федор

Фармацевт ты наш)))) Ты ещё им спиртом протирать посоветуй..До мази))

Наталья Бондаренко

Я ничем не обрабатываю- мыло и крем😊спасибо Вам за совет!

O X A N A

Берегите себя!

Алевтина

Верно, кстати спасибо за совет - наносить крем под перчатки

O X A N A

Да, так Вы прлучите обратный эффект. Как будто на сеансе парафинотерапии побывали)

Алевтина

Классно👍💐

O X A N A

Берегите себя!)

Алевтина

Боагодарю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хоспади, вот проблема, тут люди думают как бы не сдохнуть

O X A N A

И мимо проходите)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы указывать можете, только глядя в зеркало

O X A N A

Вы меня смешите своим упорством)))

Сергей Толстель

Замечал сам такое, глицерин должен быть в антисептиках.

Сергей Назаров

Спасибо,Вам, за заботу.Совет очень дельный. Я без шуток.

Владимир Ушаков

Впервые слышу о перчатках на ночь. Это не идиотизьм ли?

O X A N A

А в остальном Вы уверены, что уже всё в этой жизни слышали и знаете? Только с перчатками вот промах?

Владимир Ушаков

Я ничему не удивляюсь. У всех свои тараканы, все может быть.

Kapitan Nemo

А я делаю невидимые перчатки из антисептика+мыла...

O X A N A

Руки живы?

Kapitan Nemo

Конечно Живы...Что рукам то сделаться то может?

Alen

.........почему то мне кажется против лома нет приема

Alen

все по правилам...даже в туалет наморднике с перчатками...я думаю если не весь мир то 90% населения инфицированы ...просто они об этом еще не знают

O X A N A

Я про руки, не про вирус)

Alen

если нет вируса причем тут руки?

O X A N A

Кто говорит, что вируса нет?

Alen

ааааа...понятнооо...с этим вирусом все с ума сошли...как читаешь руки так сразу в голове вирус😀

Наталь

Оксан, а губы? А щеки? У с этим просто катастрофа!

O X A N A

А моя аптека, Натуль, в торговом центре. Моя смена вчера была до 23 часов. В 22 часа в "Перекрестке" (их кассы в 10 метрах от входа к нам) начался кипиш. Сначала вежливо по громкой связи объявили, что магазин закрывается по техническим причинам (они круглосуточный). А через 15 минут охранники начали всех покупателей настойчиво... выгонять. Пришел порложительный результат теста кого-то из сотрудников . Вчера первая информация была, что на 3 недели закроют весь ТЦ. Конечно, мы все напряглись ( в коллективе у всех нас ипотека).Но утром сегодня я уже сходила на работу и в магазин, Всё работает рока

Наталь

Оксан, до сих пор ни у кого из знакомых не было заболевших в "ближнем кругу". Но твоя история - это уже очень близко. Вы могли быть знакомы... трашновато становится.

O X A N A

Врач из моей поликлиники в реанимации. Очень хочется верить, что всё это раздуто

Наталь

Посмотрела видео)) Ты знаешь, это для нас, ленивых) Надо купить витамины и сделать)

O X A N A

Вооот)))

Сергій

Да и крем не помогает, руки сухие, аж до трещин

O X A N A

Ехать не надо. Сделайте с подсолнечным, нанесите и в пакеты полиэтмленовые на какое-то время. А в аптеке коем (не маза) с пантенолом купите. Есть недорогие , руб по 80

Сергій

У меня есть такой, правда я его не взял с собой

O X A N A

Им пользуйтесь

Сергій

Так и буду

O X A N A

Берегите себя!

Таирия Таирия

Да что там руки! Вы на цвет их лиц посмотрите.

O X A N A

Я вижу

Таирия Таирия

Жуть!

O X A N A

Да ..

Степаныч

На фиг их мыть? Токмо тречком чуть сполоснул

O X A N A

Чем? Гречкой?)

Степаныч

Гречку не ем

Angelina Goncharova

Хороший совет +++++++++++++))))))))))))))))))👌❗

O X A N A

🙏💕

Unknown User

руки мыть для слабаков

🖼

Unknown User

с таким хозяйством она и не нужна особо. Грозно постучал им по кассе и все чиксы твои

O X A N A

Но и риски увеличиваются

Unknown User

риски страшны лишь до тех пор пока они крупнее забитого на них болта

🖼

O X A N A

Здорово!

Гражданин Мира

Точно, а то помрете с неухоженными руками

Лида Пирогова

Спасибо, за добрый совет, всё правильно...

Ллири Хесс

Я не мою и не обрабатываю. И руки в норме.

O X A N A

А я мою