Камола Насирова

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности. Интересно прочитала что мужской от женской отличается. Хи хи а Вы не страдаете? (Кто шуток не понимает мимо)

Ответы
Владимир Коваленко

Камола, здравствуй! Мужчина, уважающий себя, обязан элегантно одеваться, любить шелковый галстук, сорочки с французкими манжетами, запонками и приятно пахнуть на расстоянии не более одного метра. Другие пусть как угодно называют, хоть горшком! Лишь бы в печь не ставили. Женщина не должна краснеть за вид мужчины!

Камола Насирова

Классный ответ)

Al
Alexc

я бы сказал что нарциссизм - самовлюблённость не просто (не столько) чрезмерная, сколько в извращённой форме. один себя дико любит и потому диеты/спортзал - дабы подбородков было не 5 и пузико не закрывало колени, а другой же считает что он и так неотразим и пофигу что сопли до пупка ...

Камола Насирова

Вы правы

Al
Alexc

зачастую нарциссизм это всегда ещё и эгоцентризм. эгоист себя любит и потому смотрит на переходе по сторонам - он не желает себя любимого загнать в гроб. а вот эгоцентрист не смотрит на светофоры - он де и так пуп земли , и "не трамвай - объедет". часто такое случается с инфантильными особями выросшими в тепличных условиях.

Камола Насирова

Не всегда, иногда считается двигателем

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЖЕНЩИНЫ НАРЦИССИСТКИ - У НХ ЧТО ОРГАЗМЫ ОТ САМОЛЮБОВАНИЯ? НАВЕРНОЕ И СЕЛФИ ОТ НИХ... СЕЛФИ - НАШ НЕОЛОГИЗИ... ПРОЩЕ - ФОТООНАНИЗМ... АНТИРЕСНО АЖ ЖУТЬ... РЕДАКТОРЫ ПЛЕЙБОЯ, ПЕНТХАУХА, МАКСИМА НАВЕРНОЕ В КУРСЕ... БЕДНЫЕ....

Камола Насирова

Точно хи хи, такой глубокий анализ

Александр Родин

Я люблю себя до слез!
Этот лоб и этот глаз,
Этот профиль, этот фас,
Этот рот и этот нос!

Лепестками алых роз
В небо губы устремлю,
Я люблю себя до слез,
Без ума люблю!😜

Камола Насирова

Очень много

Александр Родин

А ты в каком районе живёшь?

Камола Насирова

Юнус Абад

Александр Родин

Привет.. Будем на связи. Не теряйся.☺️🤚

Александр

многие говорят.что во мне это есть..ну и сказочником называют,когда я на волне мечтаний или преувеличиваю свою значимость в мире..в общем тараканы такие

Камола Насирова

Точно

Просто Александр

Чаще говорят что это присуще мировым лидерам Трампу (как он себя ведет и выставляется) А так же приписывают ВВП решает сам и что скажет так и будет.

Александр Колосов

Нарциссизм в большей степени - самолюбование.вот про различия не знаю. Им в большинстве мужчины страдают, а женщины от природы собой любуются.

Камола Насирова

Все кончено так

Владимир Зернов

Моя любимая женщина говорила, что у мужчин две мании - мания величия и мания преследования. Женщинам нарциссизм ни к чему, он всегда побеждает

Николаус

Вас понимаю и очень просто! Женщина от зависти всегда мала ростом,и красотой не та! Полна не в меру, иль любопытная к примеру!

Николай Симоненко

Нарцис,и даже цветок.Это же мужской род.Женщины то здесь причем.Сказали бы розизм,от роза😂

Олег Ануфриев

не возлюбленный нарцис-цветок,не возлюбленный богами.............вопрос то в чем

Камола Насирова

Всегда восхищаюсь вашей собачкой

Олег Ануфриев

к сожалению камола в сентябре он по старости-ему был 15 лет и 10 месяцев, что в переводе на наши 90 лет....................так что пожил,хотя мой хороший знакомый,ОН называет меня другом-и это для меня честь-СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ витебск 1926 г.р.

Камола Насирова

Классно

Олег Ануфриев

да вот я и сам поражаюсь......................

Oleg Alex

Я думаю там неправильно описано это состояние чувствуется нотки завести

Камола Насирова

Даже))

Oleg Alex

Да

Андрей Хрисанфов

Не страдаю. Стойкая зависимость! НО! Я сие гордыней называю. (Есть с чего).

Камола Насирова

Ну значит все нормально

Aleksandr Loychenko

Нарцисс...Цветок мужским ,вообще то , считается...)))При Чём тут женщины.

Таяна

Нет. Муж нарцисс, но я научилась с этим справляться. Так смешно...мне.

Камола Насирова

Согласна с вами)

Михаил Кардовский

Угу.В зеркало морду пихнуть с утра,туалеткой напшикаться-нарцисс?

Михаил Кардовский

Просто Вам на вечер 🌹🎂🍹

Камола Насирова

Мерси сударь

Андрей Фазилов

Да мир действительно так зол и не видит моего совершенства 🤗

Камола Насирова

Хи хи

Андрей Фазилов

Окружающие недостойны даже сотой доли моей скромности 🤗

Камола Насирова

Точно красавчик

Бактыбек Эркинбаев

...нет , я не страдаю..,а вот жена ..,!!..,от чего мне нет покоя..,!!

Камола Насирова

Это же классно

Eduard Saulys

А Вы очень похожи на цветок горный - с озонным ароматом!!1

Камола Насирова

Спасибо не ожиданно

Eduard Saulys

Да нет за что благодарить - какой вопрос - должен быть и ответ в унисон - а Вы из каких краёв???

Камола Насирова

Сейчас дома в Ташкенте

Eduard Saulys

Замужем или в поиске???

Камола Насирова

Я старая

Eduard Saulys

Я тоже не молод - но от женщины ещё не отказываюсь

Дмитрий Тихонов

Иногда приступы бывают, начинаю умничать, но торможусь!

Камола Насирова

Вы мудрый человек

Александр Ермаченков

Терпеть себя не могу Уже 70 лет.Но,куды деваться...

Леонид

Есть немного. Теперь хоть знать буду.🙃

Всем Мира

Дураки этим увлекаются.надо быть попроще)

Владислав

Как здоровье, цветовод?💋🥰

Камола Насирова

Привет, все отлично

Ихтиандр

Главное не путать нарцисов с эгоистами...

Камола Насирова

Это точно

Ихтиандр

💐

Камола Насирова

Мерси