★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Признайся, ты мяукаешь в ответ коту? 😏

4176
709
11
Ответы
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Очень редко, но бывает...
.......В юности, лет 40-45 назад, я очень умело имитировал мычание коровы. Это было зрелище : в селе идет стадо коров.....мычат.... И тут я подаю имитирующий голос.....Все стадо останавливалось !!! Почти все коровы оборачивали головы..... Одно меня смущало : я не знал, что я им "мычал".....

0
0
AS
Angelika Sergeeva

Я больше скажу,мы общаемся с кошей,и муж говорит ,со стороны полное ощущение ,что мы вполне себе понимаем друг друга с полумява,)))) Уже поговаривает о том,что наша коша мой фамильяр))))

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

нет. Не хочу в ее глазах выглядеть идиотом. И так меня напрягает что она понимает человеческую речь а я кошачью нет. Значит их интелект выше

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Я -да! И собакам - гавкаю. 😊 Все довольны, что с ними общаются на их языке. А мне-то как приятно, что есть диалог, контакт и взаимопонимание.

2
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта собаку, он не лает , так я его учила лаять, немного повторял, я поощряла , но всё равно молчит, соседям очень нравится.

0
0
АС
Андрей Север

Нет....просто разговариваю....просто интересно...ведь кот все делает как надо...а от куда он знает что делать для меня остаётся загадкой....

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Вот моей кошке уже 5лет, но она не мяукает, только рот раскрывает и издает тихие звуки, которые можно услышать если ей в глаза смотришь.

0
0
ИК
Иралия Калошина

ЭТО....ОПАСНО: во первых можно навредить себево вторых...КОТУ. Они ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮТ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ КОТА НЕ БОЯЧТЬСЯ......

1
0
Svetlana Nik
Svetlana Nik

Ну а как же! Ему же приятно, когда с ним разговаривают на его языке! Тем более, сам он по- русски не говорит, хотя понимает

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Бывает, копирую. Он смотрит удивленно. Квочку копировал, цыплята слушаются, а пса раз скопировал, тот в будку юркнул.)))

0
0
Лю
Людмила

Нет, я разговаривала со своими кошками на русском языке. Потому что они наш язык понимают, а мы кошачий не понимаем!

0
0
Надежда Румянцева
Надежда Румянцева

Нет, я с ним разговариваю, и он понимает, что я от него хочу, а я понимаю, чего хочет он. Вот такие у нас отношения!

3
0
Надежда Румянцева
Надежда Румянцева

Только так!

1
★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

и это биг мак..))

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ну скорее интересуюсь зачем он это делает, фразой "кулимяу", всмысле вопрос означает чего тебе надобно котик?)))

1
0
ГК
Галина Кирилова

В ответ планшету или телефону. Внучка там без конца слушает песню из какого-то мультика. Там и мяу и гав есть

0
0
Се
Сергей

Было такое. Как-то был дома один, решил дунуть. И ходили с кошкой по всем комнатам, гуляли,общались.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет - у нас просто котов нет, есть пёс. И он почти не лает - так что отвечать ему тоже не приходится.

0
0
ИМ
Иван Мелёхин

у меня кошка иногда чуть ли не по человечьи выражается....Так что необходимость пропала мяукать.

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Он у меня редко мяукает, но речь понимает. И она тоже. Правда она мяукает. Но тоже речь понимает.

0
0
НФ
Наталья Филончик

Нет, у меня нет кота, у меня собака, но и ему я не гавкаю в ответ, а вот супруг... иногда бывает.😏

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Более того . Я пытаюсь подражать гаванью собаки. И судя по их реакции весьма преуспел в этом ))

0
0
Ел
Елена

не, я еще не до такой степени, я , наоборот, разговариваю с ним, и мне кажется, он все понимает

0
0
AG
Andrian Grandsun

нет она и так понимает что я говорю. Если необходимо перехожу на немецкий язык. Язык команд

0
0
Ел
Елена

НЕ ТО ЧТОБЫ МЯУКАЮ - Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЮ ! ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО И ПРИЯТНО И ОН ОТВЕЧАЕТ !

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну я же вырос....а где видели, что бывшие котята тигры мяукали до старости...)))

0
0
Мо
Морлок

Зачем? Он прекрасно понимает слова и членораздельно формулирует ответы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
gta 4 zombie mod. скиньте ссылку на скачку мода если таковая есть !
Купил недавно телефон Nokia 603 Super bright display, и столкнулся с одной проблемой в сфере программного обеспечения.
Не отображаются картинки
Если в один раздел жёсткого диска установить две 32-вух разрядных винды, то получится одна 64-ёх разрядная?
Видеакарта с подключением pci 3.0
Момагите с сервером Samp
как удалить из текста определенные слова? (подробнее внутри)
В Минске есть кто-нибудь, кто продает игры на Sony Playstation 1?
Не ставятся драйвера на ATI Mobility Radeon HD 5470
Не открывается мой мир? Что случилось
Подскажите, как связаны между собой Эрик Клэптон и Тупак.
подскажите как мне сделать программу на c++ с image
Проблема. Видеокарта или драйвера?
как разблокировать планшет если нет регистрации в Google
Помогите настроить роутер Edimax BR - 6228nS для сети Vega.