★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Признайся, ты мяукаешь в ответ коту? 😏

Ответы
Валерий Чикало

Очень редко, но бывает...
.......В юности, лет 40-45 назад, я очень умело имитировал мычание коровы. Это было зрелище : в селе идет стадо коров.....мычат.... И тут я подаю имитирующий голос.....Все стадо останавливалось !!! Почти все коровы оборачивали головы..... Одно меня смущало : я не знал, что я им "мычал".....

Angelika Sergeeva

Я больше скажу,мы общаемся с кошей,и муж говорит ,со стороны полное ощущение ,что мы вполне себе понимаем друг друга с полумява,)))) Уже поговаривает о том,что наша коша мой фамильяр))))

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Не хочу в ее глазах выглядеть идиотом. И так меня напрягает что она понимает человеческую речь а я кошачью нет. Значит их интелект выше

Елена Бажан

Я -да! И собакам - гавкаю. 😊 Все довольны, что с ними общаются на их языке. А мне-то как приятно, что есть диалог, контакт и взаимопонимание.

Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта собаку, он не лает , так я его учила лаять, немного повторял, я поощряла , но всё равно молчит, соседям очень нравится.

Андрей Север

Нет....просто разговариваю....просто интересно...ведь кот все делает как надо...а от куда он знает что делать для меня остаётся загадкой....

Сергей Логинов

Вот моей кошке уже 5лет, но она не мяукает, только рот раскрывает и издает тихие звуки, которые можно услышать если ей в глаза смотришь.

Иралия Калошина

ЭТО....ОПАСНО: во первых можно навредить себево вторых...КОТУ. Они ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮТ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ КОТА НЕ БОЯЧТЬСЯ......

Svetlana Nik

Ну а как же! Ему же приятно, когда с ним разговаривают на его языке! Тем более, сам он по- русски не говорит, хотя понимает

Дед Щукарь

Бывает, копирую. Он смотрит удивленно. Квочку копировал, цыплята слушаются, а пса раз скопировал, тот в будку юркнул.)))

Лю
Людмила

Нет, я разговаривала со своими кошками на русском языке. Потому что они наш язык понимают, а мы кошачий не понимаем!

Надежда Румянцева

Нет, я с ним разговариваю, и он понимает, что я от него хочу, а я понимаю, чего хочет он. Вот такие у нас отношения!

Надежда Румянцева

Только так!

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

и это биг мак..))

Ксения Киселева

Ну скорее интересуюсь зачем он это делает, фразой "кулимяу", всмысле вопрос означает чего тебе надобно котик?)))

Галина Кирилова

В ответ планшету или телефону. Внучка там без конца слушает песню из какого-то мультика. Там и мяу и гав есть

Се
Сергей

Было такое. Как-то был дома один, решил дунуть. И ходили с кошкой по всем комнатам, гуляли,общались.

Майя Петрова

Нет - у нас просто котов нет, есть пёс. И он почти не лает - так что отвечать ему тоже не приходится.

Иван Мелёхин

у меня кошка иногда чуть ли не по человечьи выражается....Так что необходимость пропала мяукать.

Геннадий Голубев

Он у меня редко мяукает, но речь понимает. И она тоже. Правда она мяукает. Но тоже речь понимает.

Наталья Филончик

Нет, у меня нет кота, у меня собака, но и ему я не гавкаю в ответ, а вот супруг... иногда бывает.😏

Василий Сычёв

Более того . Я пытаюсь подражать гаванью собаки. И судя по их реакции весьма преуспел в этом ))

Ел
Елена

не, я еще не до такой степени, я , наоборот, разговариваю с ним, и мне кажется, он все понимает

Andrian Grandsun

нет она и так понимает что я говорю. Если необходимо перехожу на немецкий язык. Язык команд

Ел
Елена

НЕ ТО ЧТОБЫ МЯУКАЮ - Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЮ ! ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО И ПРИЯТНО И ОН ОТВЕЧАЕТ !

Владимир Павлов

Ну я же вырос....а где видели, что бывшие котята тигры мяукали до старости...)))

Мо
Морлок

Зачем? Он прекрасно понимает слова и членораздельно формулирует ответы.