Александр Комар

Сейчас смотрю телевизор ,пошел рекламный ролик .и тут изготовление памятников на любой вкус и любых форм ..фирма ,,мемориал ,,..как вам реклама считаете ,что вовремя??((((

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да сейчас люди себе памятники при жизни ставят, участок купят и ставят, только без надписей, даже с надписями, только без даты смерти. Склепы целые, мраморные.

Галина

Кто как настроен ,кому жить надоело- может тот призадумается ,а не заказать ли за ранее ,а кто жить хочет ,тот не примет во внимание .

Мила Видная 🇷🇺

У нас еще предупреждают ( строка идет), что поминальные обеды запрещены и в прощальных залах не собираться больше 10 человек

Наташенька

В самый раз... "берёте два -третий в подарок"...високосный год,однако. Верь -не верь...а приметы работают.

Наташенька

😉☕☕🍫Здоровья всем нам!)))

Александр Комар

И вам !!

Константин

Вспомнился черный юмор,надпись на обратной стороне памятника "Здесь могла быть ваша реклама".

Константин

Но самая крутая надпись "Всем чмоки, увидимся")))

Михаил Черевичный

Самое время- у нас реклама всегда кстати и ее так много,что порой забываешь чего смотришь.

Milka ;)

Сначала надо запустить рекламу ритуальных услуг 😄 Пардон за чёрный юмор 😟

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ритуальные услуги, предусмотреть заранее, чтобы не выбросили пепел в канаву....

Helena Veselova

Политика канала. Не все каналы разрешают такую рекламу. Это всегда невовремя.

Александр Комар

Сам в шоке((

Амазонка Элизонка)

сейчас старые рекламы про магазины или товары воспринимаются кощунством

Александр Комар

Идите уже спать на свой сайт 😂😂😂😂😂👍👍

Даниил Белевитин

Вот всегда так они... Евреи... Давай)))

Амазонка Элизонка)

нас гонят?)

Даниил Белевитин

Исход, Элизонка))) Пошли 40 лет гулять)))

Владимир Шибнев

Почему ж нет. Эта служба непрерывного действия. Умирают ведь не по указу.

Александр Комар

Я согласен..но как то в контексте с сегодняшнего событиями ..как то кощунственно

Наталья Демешина

Смеёмся...а смех сквозь слёзы...и слёзы у тех, у кого погибли родственники!

Лиора Орли

Эта реклама немного ранее вышла.... Германская реклама идет с полгода....

Al
Alexc

"вовремя" это если появится приписка - "оптовым заказчикам - скидки !"

Al
Alexc

юмор хоть и чёрный, но реально видел на одном фото рекламный щит (не фотошоп) в США похоронного бюро где дословно была приписка "частым клиентам - льготы"

Al
Alexc

вот вам как пример https://pikabu.ru/story/kakie_vremena__takie_i_loterei_7339896

Александр Комар

Охренеть ((((

Al
Alexc

да, они так живут ...
есть даже анекдот в тему :
- Муж , а что ты мне подаришь на День Рожденья ?
- Я купил место на самом фешенебельном кладбище города !
- Ух ты ! Класс ! Спасибо милый !!
через год :
- Муж , а что ты мне подаришь на День Рожденья в этом году?
- Ничего !
- ???
- Ты ещё прошлогодним подарком не воспользовалась ! 😃

Павел Колесников

Пропаганду по телевизору можно смело назвать вражеской. Дожимают

Лариса М-Ва

у меня такая реклама напротив балкона висит... каждый день вижу...((

Татьяна Жильцова

конечно во время. воры в законе хотят уничтожить простых людей

Ле
Лера

Моя сестра до вируса делалала и делает скульптуры на могилы

Александр Комар

Да никто и не спорит ..как то мне кажется не ко времени именно такая реклама ..и так все на взводе ........

Ле
Лера

Это всегда актуально люди умирают каждый день

Александр Комар

Может быть может ..((((

Алексей Пимяков

а как же пока живые деньги есть вперед во свою славу .

Александр Комар

Так если есть (((

Алексей Пимяков

а нет так что же никому и не нужен ныне так пошло

Ол
Ольга

Нет, не дают хоронить умерших во время эпидемии 😢

Александр Комар

Это как? В каком смысле ??????

Ол
Ольга

В Италии и Америки сжигают и не дают прощаться

Александр Комар

Ну мы в России живём !! У нас как?? А насчёт сжигают лично меня не волнует ...страшно но я уже сказал что бы меня кремировали ,,если что,,((((

Ол
Ольга

Не Думайте об этом, все будет хорошо

Александр Комар

Да я не про сегодняшнюю эпидемию я про 40 лет потом )))))

Deribas

О!!! Еще один из вариантов использования истерии...

Серж)))

Зашевелились суки! Может их всех сразу закопать?

Тамара Белецкая

а как насчет объявления "скидки с предоплатой".

Александр Комар

😂😂😂надо посоветовать )))

Сварожич

Это всегда вовремя. Люди умирают постоянно.

Сварожич

Батько Лукашенко пожалуй единственный сейчас кто здраво мыслит. 🇧🇾🇧🇾🇧🇾👍👍👍

Александр

Да, он здраво мыслит, и за народ переживает. Один остался на виду такой.

Александр Комар

Думаете ?? А мне кажется он не вписывался в эту международную аферу против своих народов ...

Сварожич

Потому что ни под кого не стелится.

Александр Комар

Ну это то что и я сказал )))

Мое Имя Любовь

Ой жутко... А по какому каналу... Просто надо.

Мое Имя Любовь

Благодарю...