Алексей.
Алексей.

Териус позади меня 10 серия Можете всю посмотреть. Но с 45 минуты ясно говорят. Что то напоминает сегодняшние дни.... А вам не кажется??? 🤔🤔🤔

100
2
0
Ответы
Мири
Мири

Так о короновирусе ещё в 15 году знали.. На Востоке появился. Всё симптомы как в фильме))

14
0
Мири
Мири

Кто ж знает))

1
Алексей.
Алексей.

Чисто случайно фильм этот вспомнил)))))))))

1
Мири
Мири

Не, мне сегодня в вацапе эта фигня пришла

1
Алексей.
Алексей.

Мне ни чего пока не было.. я его в инете 2 года назад смотрел...

1
Мири
Мири

Бывает

1
Та
Татьяна

это вы о чем?

9
0
ВП
Валера Прокудин

Лёха не издевайся,скинь нормально открывающуюся ссылку.

1
Алексей.
Алексей.

У меня открывается..

1
ВП
Валера Прокудин

Хорошо.

1
Алексей.
Алексей.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1825944734719378704&text=териос%20у%20меня%20за%20спиной%20смотреть%20онлайн%2010%20серия&path=wizard&parent-reqid=1586108580952557-757400325091268972800332-production-app-host-sas-web-yp-26&redircnt=1586108602.1

1
Алексей.
Алексей.

Выделите текс, на жмите правой кнопкой мышки выйдет окошко там будет перейти на https://yandex.ru/video/preview/. вот на эту ссылку и нажмите.

1
Другие вопросы
Помогут ли по гарантии?
Как скачать с сайта, который 100% заражён трояном? Антивирус разрешает, но предупреждает. Сайт точно с вирусом.
Прокрутка колёсиком мыши жутко тормозит и в окнах и в браузерах.
программа RedCafe под Linux. Можно ли установить программу построения выкроек RedCafe на Linux?
Сколько ядерный у меня ноутбук??? 2х-ядерный или 1 ядерный???
Нужна книга а точнее скачать
Здравствуйте... нужна помощь... тут такое дело можете помочь в фотошопе убрать с лица какое то странное пятно...?
Дайте пожалуйсто ключ активации Call of duty modern farfare 1 или сайт где можно его взять.
такая проблемка, ноут в нэт перестал заходить!
можно ли на некоторое время термопасту заменить на зубную пасту
как разделить зеркальные диски?
пойдёт ли процессор на материнку? материнка :gigabyte ga-8pe800 процессор: intel pentium 4 2.80 ghz
Привычка грызть ногти
Видео карта сильно греется подскажите прогрумму которой можно контралировать винтеляторы на видеокарте
помогите найти двайвер на THE WIRELESS POKER CONTROLLER V.1 ???