Сергей Куля

Вы могли бы быть адвокатами(защитниками) своих врагов(или просто людей, которые вам не нравятся)?

Ответы
Валерия Казакова

Адвокатская практика - это всегда платные услуги, не так ли?) Но общее между нами есть - и он, и я строим свою защиту для неприятных нам лиц на понимании этих личностей и исследовании мотивации совершения ими неблаговидных поступков или высказываний. Только адвокат за это деньги берет, а я защищаю бесплатно.)))))))₽₽

Покидающая Сны

хах. типа, я пчела, но сяду в 💩 по тому, что муха этого хочет😆

Наташенька

Нет. Моих недругов наказывает судьба. Смысл мне вмешиваться?)))

Гульшат Елистратова

конечно это круто побороть гнев и быть объективным

Дарья

Врагов никогда.Друзей конечно.Но у меня их нет

Слуга Государев

хорошему человеку адвокаты не нужны

...Дикая Кошка

нет..но понять причину могу

Грек. Алик.

Нет. Это место занято.

Друг

Думаю, что могла бы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Адвокат по определению работает абсолютно со всеми. Как и врач.

Иветта Макавяцкайте

Нехотелось бы.

Лейла :)

Это же работа.

Сергей Куля

Просто перечислить достоинства своих неприятелей

Лейла :)

У всех есть свои плюсы и минусы.

Светлана Костина

Было и такое.

Наталья Савич

Даже не знаю

В Лад

Конечно

Валерий Герасимов

Мог бы..

Марьяна Иванникова

вряд ли

Майя Петрова

Нет.

Сергей Павлович

Нет.

Таяна

Нет.

Н)
Ника))) )))

Нет

Леди Мила

нет

Расена

Нет

Лека Лютер

Нет

Лерчик !

Нет

Та
Таня

Нет