Елена

9 часов назад, источник: Интерфакс
Тест на коронавирус на дому будет стоить 1250 рублей, без учета стоимости вызова медперсонала (в зависимости от места проживания пациента),Готовы?

Ответы · страница 2
Эльдонион Лайбайдук

Это очень дорого. Но если на кону человеческая жизнь которая бесценна - это мелочи.

Юрий Чернов

И что его делать если он покажет нету а через час два вы на прогулке заразились

Елена

🙂не нужно конечно

Юрий Чернов

Это же очередной бизнес нашей Родины у которой вся блядва живёт в Америке Англий и.т.д им же блядям не хватает денег вот они нас ещё раз обсосут остатки наши

Товарищ Товарищасухова

Как говорилось в советское время, - Тыща за вскрытие, две тыщи - за невскрытие. ))

Люблю Тюльпаны

Это мне надо отдать 5000 + за вызов медперсонала? Да я дучше дома взаперти посижу

Fedor Shkenev

Воооо.... ВОООООО!!!! Началось. А без такого теста никуда пускать не будут....

Грек. Алик.

5 часов назад, источник: Похоронное бюро выезд специаиста бесплатно. Как?

Елена

😂👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня нет таких денег. Так что пошли они к черту-бесплатно должны делать

Михаил Грачев

глупость.прошел бесплатно при голосовании,еще и ручку получил впридачу

Алевтина

Не врите. Такое будет для желающих, не больных- платно( частные клиники)

Вячеслав Чалый

Не дёшево... Иного и не ожидал... Бизнес на здоровье сверх прибыльный...

Юр
Юрий

Да. Пусть приезжают. Капкан уже лежит возле дверей. Замаскированный.

Елена

🙂👍

Сергей Ерохин

Жаль нету тут смайла со средним пальцем.. чтоб Интерфакс у показать..

Елена

будем просто здоровы

Владимир Зернов

Готов послать их в задницу бесплатно вместе с вызовом медперсонала

Александр Kãlis

Приехали сделали тест заплатила 100руб под Зад и выкинула из жилья

Алексей.

Я пока умственно здоров!!!!!!!!! Где гарантия,что эти тесты чистые???

Василий.

Хоть более менее, а то 3500 и не с первого раза. Каждый раз заплати.

Остановите Вите Надо Выйти

Богатые пытаются выжить. Законы под себя издают. Ничего нового.

Валерий Шилов

Когда мне обещанные компенсации будут выплачены - пожалуйста.

Василий Буслаев

Ну вот , наконец то дождались, теперь и вирус стали продавать!

Гражданин Мира

Так не вызывайте и не делайте. А если так боитесь, то платите

Александр Абрамов

Не знаю. Но то, что есть люди, готовые приехать, уже хорошо.

Михаил

https://rg.ru/2021/06/13/reg-cfo/v-moskve-zapustili-rozygrysh-avtomobilej-sredi-vakcinirovavshihsia.html

Alexsey

Платная медицина - это преступление против народа. Имно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Желания народа учитывают?

Просто Ёж

Охренеть...а потом расскажут почему тесты не сработали)

Максим Маклаков

да сами себе пусть и ставят,у всех бесплатно проверяли

Надюшка Пудовкина

Бесплатно для эфира какого-нибудь

Максим Маклаков

😀ну это да

Надюшка Пудовкина

Лайки накрутить или лайфхак

Максим Маклаков

да в других странах бесплатно было,ну

Надюшка Пудовкина

Я поняла