Юлия Бенделиани

Можно-ли накачатся так за пол года в 14 лет с отличной гинетикой

мне 14 лет, в отличной форме-"Не дрыщ" с отличной гинетикой. телосложение эктоморф- эндоморф

Елена Гусакова

за полгода?
конечно, за неделю даже можно

Юлия Скрыпник

судя по вашей аватарке - вам с генетикой не так хорошо повезло ))
а наш ответ "Потому что ГЛАДИОЛУС! "

Владимир Веретенников

Опять ты? Заманал пи**еть леша-качок!

Рустам Бафоев

нет нельзя. какие полгода. чтобы быть как на фото вкалывать надо многие годы.

Таня

нет даже если ты будеш пить генер и колоть различные анаболики ты ненабереш такой мышечной массы за полгода

Михаил Шпиев

Нет конечно. И "эктоморф-эндоморф" это как?

Денис Савельев

Смотря какая изначально форма

Дмитрий Мищерский

послушайте совет " качком может стать каждый дурак" как вы поймете эту фразу, дело ваше.

Елена Котрухова

генетика? хорошая? пол года? 14 лет?
пффф....

Cветлана

Лет за 10 можно накачаться