Станислава Левицкая

Интересно,кто подбирает музыку к рекламе на ТВ?Как можно кривить рожи, при чихании, под музыку Бизе из оперы Кармен,или подбирать интерьер и квартиру под Калинку-малинку..или стиральный порошок под Женитьба Фигаро.Это только часть перечисленного...

Ответы
Владимир Писарев

У меня «шедевр» МегаФона на мотив «Увезу тебя я в тундру»,похоже эта девочка дочка одного из боссов этой сети!!!

Helena Veselova

Рекламодатель решает, в конечном итоге. Вот и подумаем о вкусе тех, кто нас товарами заваливает.

Светлана Васильева

На телевидение , как и везде рулят деньги...поэтому такой дурдом везде...

Геннадий Попов

Да и не только музыку. Вообще порой кажется что дебилизм зашкаливает.

Александр Петрович Кудрявцев

ой лучше не о рекламах... Этот дурдов сведет скоро с ума все население

Aleksander Jakovlev

Радоваться надо,что русский рэп фоном не идет )))

Андрей Будняев

Под Марш Радецкого всё это лучше бы смотрелось.

*****

Может так нас к высокому искусству приучают?))

Станислава Левицкая

Выше некуда...

Th
Theodore

Потому, что за другую музыку дорого платить

Qugen Wolf

Ну так рекламу делают идиоты,для......идиотов

Владимир Шибнев

"Как можно!". Вам показывают как. Смотрите

Аркадий Бахчевников

Мне - не интересно. Пусть лобают...

Анна

А какая там должна быть музыка?

Алевтина

Эта реклама САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ!!!!

Виктор Булавенко

А широка страна моя куда дели

Oleg Soro

Какие нибудь искусствоведы

Владилен Виноградов

подбирают тупые люди

Николай Запевалов

У меня уже нет слов....

Фирменный Бред

Очень даже легко

La Testa

Мне не известно

Nikola Mahkov

-это не к нам!--