Роман

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал ?) https://pbs.twimg.com/media/EUrpBFlUUAAtgnt?format=jpg&name=large

Ответы
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Плыли горы в лиловом тумане,
Мы в Коджорах встречали зарю.
Вы сказали: я из Гурджани
И по-русски не говорю.
Разве нужен язык аромату?
Разве нужен язык цветку?
И, внезапным волненьем объятый,
Я кивал головой ветерку.
Плыли горы в лиловом тумане,
Мы в Коджорах встречали зарю.
Вы сказали: я из Гурджани
И по-русски не говорю.

Роман

Бегает туды - сюды)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, беда с ним))

Роман

Почему?)) Вясна все...виноватая?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Похоже)))

Алиса -Summer

Все верно Xrom ). Горы...горы..такие величественные и недоступные, суровые но восхитительны своей красотой, и разжигающие в наших сердцах дух соперничества!)😌✊🧗‍♀️🧗‍♂️

Роман

😎😁😉☕🍫

Алиса -Summer

👧🖐️Доброго дня!)

Роман

И вам)🍎

Александр Шульга

Сам я из Владикавказа и в юности излазили много мест-Эльюрус,Столовая гора,в Домбае был.Может поэтому стал летчиком.Хотелось повыше взобраться.🤝

Сергей Хрулёв

👍Красиво! У Высоцкого есть проза "Роман о девочках". Там мужик один поёт "лучше баб могут быть только бабы, на которых еще не бывал..."

Роман

Пора снимать вопрос...

Сергей Хрулёв

А что не так?

Василий Сычёв

Многократно прав Владимир Семёнович .Есть что то магическое ,притягательное ,величественное и дерзкое в горах

Роман

👍

Саша Иванов

Так оставьте ненужные споры. Перестаньте молоть ерунду. Лучше гор могут быть только горы на которые я не пойду.

Роман

🤣

Людмила Болтрушевич

Горы- это классно!!! Плохо только, что все подступы выкупили богачи и не везде можешь расположиться... у нас - так!

Галина

совершенно верно, покоренное уже не вызывает интерес .ВАЖНО ПОКОРИТЬ И СТОЯТ НА ВЕРШИНЕ И ТИХО СКАЗАТЬ -я могу .

Александр Чудинов

У моего друга есть картинку-женщина с большой грудью и такие слова, как комментарий

Любовь Долгих

Это верно. Гуляла по горам в Советские времена-пеший туризм. Сейчас дорого очень

Се
Сергей

А где там горы? По ссылке перешел а там како то мужик бородатый в телефоне

Роман

Не парьтесь... я поставил то фото себе на аву))

Се
Сергей

На фото действительно серьезные горы)

Роман

Гималаи!

Се
Сергей

Были там?

Роман

Пока не удалось!

Се
Сергей

Ну если звучит пока, значит есть в планах...

Роман

👍

Фд Зуекщм Alexandr

Лучше гор может быть только море...
🖼

Беатрис

вот этот я еще не видела

Графиня

Высоцкий словно ясновидящий. Какие верные у него слова во всех песнях.

Анатолиевич

чем выше в горы, тем ну их на ... ЛИЧНО сам неоднократно проверил.

Дмитрий Степанов

У кого что: у альпиниста - горы, у лётчика - небо, у моряка - море...

Кубинец

Лучше баб могут быть только бабы на которых ты ещё не бывал))))

Роман

Кому что...😁

Кубинец

👍🥴🥃

Алексей Пимяков

Бывал на кавказе . в молодости интересно но очень опасно .

Яду Хари

дело прежде всего - сказал один король закалывая другого

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да.... И вообще... Здесь вам не равнина.... Здесь климат иной

Марина

В детстве была в Карпатах, потом долго во сне их видела...

Natali Shelkovica

я была тока на Чегете....но абажаю смотреть восхождения..

Роман

Да... это нечто)) О таком адреналине даже представить не могут!

Natali Shelkovica

я нахваталась там адреналина

Ир
Ирина

Уральские горы! 🖼

Роман

Похоже на Кордильеры в Канаде

Ир
Ирина

Возможно..но это мой Урал!

Роман

На Урале нет таких гор

Ир
Ирина

Да что Вы говорите?!!!!!...Ну так ознакомьтесь! https://about-planet.ru/priroda-azii/uralskie-gory

Ир
Ирина

Это то же на Урале 🖼

Роман

Учите мат.часть! Всего доброго

Clan

Хорошая песня. Владимир Семёныч много хорошего спел.

Александр Пуздрин

увы, если был на Эвересте, остальные горы - кочки....(((

Ихтиандр

Мой вид из окна мне тоже нравится... вид на Ай-Петри.

Роман

Супер) Вы из Ялты?

Ихтиандр

Точно.

Роман

Был там... очень понравилось! 😎

Ихтиандр

Мне тоже... вот и остался здесь жить.