Катерина Д

Он - вор рецедевист. ОНА- когда то думала что Он ее любит и была ему женой. ОН ее подставил и предал- они разьехались в разные города и разошлись. Он 5 лет жил как считал что будет лучше, отсиживая все новые сроки.Она жила своей жизнью ищя себе хорошего мужа. Зачем Он пытается на протяжении 5 лет выпросить прощение у Нее.что это ему даст если вместе они уже никогда не будут?Зачем Он напоминает о былом и тех чувствах которых у него к Ней не было?

Ответы
Андрей Андрушевский

потому, повидимому, что уже понял психологию её в большей мере, может манипулировать в связи с этим, просто быть осторожнее...
Если ОНА трезво мыслит - пусть просто отрежет один раз ! Без малейшего намёка на "можбыть". Номер сменит, емэйл, всё, что он знает. В общем пусть "теряется"
Если у неё уже кто-то есть - надо об этом всё рассказать.
Если этот кто-то человек, он разрулит всё по-мужски, и она станет спокойна.

Катерина Д

Вы правы) абсолютно на все 100

Андрей Андрушевский

Успехов Ей
А вас, Катя, с днём Космонавтики!!!! 🚀

Катерина Д

Спасибо за День Косманавтики)))и вас тожн. Больше наблюдайте за звездами

Андрей Андрушевский

Благодарю !
по мере возможности наблюдаем 🙂

Валерий

Ну если она ещё не нашла хорошего мужа, то возможно всё!)..хотя, если она уже всё решила для себя, то стОит последний раз поговорить в реальности

Катерина Д

Хм...встреча в реальности думаю точно не нужна все решила на себя поступки изначально изза которых каждый пошел своей дорогой жизни

Валерий

но очевидно, его дорога не устраивает!...

Катерина Д

Каждый сам кузнец своего счастья и у каждого свой путь...

Валерий

Да опять согласен с Вами!)..но Вы пишите, что он на протяжении 5 лет выпрашивает прощение!

Катерина Д

Роман....еще не дочитала чем дело кончилось

Валерий

...я так и понял

Танѩ

Да,что там непонятного:обычное поведение завсегдатаев "мест не столь отдвленных".

Катерина Д

🙂часто сталкивались с таким?

Танѩ

В юности работала год в инспекции по трудоустройству заков.

Катерина Д

Аааа...ну эти работать не любят только бла бла- месяц два и все на увольнение

Танѩ

Тогда все было строже )а вот психология у этих типов та же осталась )

Катерина Д

Понятно

Танѩ

Вообще таким верить не нужно!

кк
ктулху кецалькоатль

оп мусорок) не шей мне срок) у тя на роже 3 класа и увы я честен 3 коридора и пту?

Владимир

им там в "лагере" заняться-то нечем, вот и строчат жалостливые письма.

Катерина Д

Зачет, только герой не всегда был в лагере

Татьяна Черненкова

Видимо никому не нужен, и надеется на что-то...🤷🏼‍♀️

Вера Bdfyjdf

Очевидно не нашёл другую, которую можно подставить...

Катерина Д

Есть такое)

Вера Bdfyjdf

Но не все подвержены в такой степени потере рассудка... многое зависит от самого человека

Катерина Д

Мне кажется из ситуации Она будет полная дура есть вернется к Нему.

Вера Bdfyjdf

Это точно!

Дмитрий Семёнов

Ищет лёгкий путь, чтобы снова предать и подставить.

Катерина Д

Она ему говорит что не простит....а он все просит.зачем? Очевидно что прощения не будет

Дмитрий Семёнов

Думает, что всё-таки сможет её получить обратно. А потом снова предаст. А что ему надо? Прощение и она? Прощение пустит получит, подавится им и успокоится на этом, а насчёт её... она может сказать, что у неё уже новая жизнь и что она его простит, только в том случае, если он от неё отстанет раз и навсегда.

Катерина Д

5 лет срок большой- а что ему мешает найти иную женщину и сойтись.зачем Она ему и Её прощение

Дмитрий Семёнов

Тут может быть много вариантов. Например, я слышал такую историю: мужчина стал встречаться с женщиной из-за квартиры, потом тоже всё прощение просил, а в итоге обворовал и свалил. Может быть он этакий охотник-ловелас, который любит охотиться за недоступными и ставить себе трудновыполнимые задачи. А после выполнения этой задачи позже потеряет всякий интерес и снова предаст. Если он предал и подставил, а ещё менял женщин как перчатки, плюс вор-рецидивист, то тогда зачем он ей такой нужен? Если бы женщина меняла мужчин, как перчатки и было бы у неё много мужчин, то многие критиковали бы её за это, оскорбляли и она бы не была нужна. А когда мужчина имеет много женщин это типа хорошо... Он типа молодец. Если бы он эти 5 лет хранил бы верность только одной и вообще не изменял, и не предавал, то тогда бы ещё можно было о чём-то думать.

Катерина Д

Много вопросов где нет четких ответов(((

Дм
Дмитрий

Просто деваться некуда после отсидок, вот и лезет.

Санёчек Я )

Было было быыыло но прошло 😁уооуоо 😂

Санёчек Я )

Спасибо и без этого хватило 😁 разных проявлений боли 😁 да и тем более я преверженник кесарево и педуральный укольчик что бы всё четко

Катерина Д

Ну и не очень умно если сторонник всего этого

Санёчек Я )

Ну знаешь, когда увидел маленького человечка в карсете а ему три пять дней от роду, и чуть не стал инвалидом от умных таких как и ты умниц, то наую я вертел умно это или разумно, да и ни кто по ушам потом не ездит что рожать это боль несусветная😂

Катерина Д

Педуралка от боли не спасает вообще а последствий от него хуже нет на свете - неделю головная боль дикая боль спины...да если еще и кесарякэээто заживо в гроб можно ложится....вам бы мужикам бы пузо всем резали с этой эпируралкой вот бы было круто

Санёчек Я )

Ну если тебе анестезиолог не грамотный попался или наоборот 😁 то это ж не факт что от боли не спасает 😁да и чёты так на мужской пол агрессируешь вдохни и выдохни 😁 если б это все что ты желаешь видеть с мужчинами то были бы мы женщинами 😂 хотя пиндосов такие как ты и растят😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю. не важно, нужна цель, понять можно.

Катерина Д

И какая по вашему цель?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Жена в сДМЕРТИЗЕ работает! Не кино не фига! пОНЯТЬ МОЖНОё! нУ ЗАЧЕМ?

Вера Гудкова

Сложный это вопрос.Чужая душа- потёмки.

Дмитрий Лапкин

Думаю кто то заново влюбился!..хи хи хи)

Катерина Д

А что по старому то не любил?

Дмитрий Лапкин

Я Вас имею ввиду)

Валентина Кучерина

ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН...

Катерина Д

Если б не было б не нужным то б не менял женщин как перчатки по раз в неделю

Валентина Кучерина

ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ,КАК ПРАВИЛО НУЖНЫ ЕГО ДЕНЬГИ...

Катерина Д

Сомневаюсь....не все такие женщины как вы пишите

Валентина Кучерина

ОН НАВЕРНОЕ СКОРПИОН, ТАКИХ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ...

Катерина Д

Неее скорпионы спокойные и больше замкнутые ...не способные на подлость

Артем

Зачем наступать на грабли второй раз?

Катерина Д

Дочитаю роман скажу

Артем

Я думал это у тебя так😂

Катерина Д

А если б у меня было так ты б на меня всерьез посмотрел - не побоялся?

Артем

Не боюсь, я ж один живу, ты ж свободна)

Warlock

.. Понимаю.. Личное.У самого не лучше..

Warlock

. Я не ТОЖЕ.. Прощения никогда не просил.. Немного не поняли друг друга...

Катерина Д

Понятно что непонятно

Warlock

Выхожу я как-то из ресторана, а мне какая-то сволочь на руку наступила ....

Катерина Д

И что далее??? Вы вероятно выползали а не выходили

Warlock

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

Юлия Пак

Игра на нервах. Вампирит потихоньку.

Катерина Д

Думаете энергетический вампир?

Юлия Пак

Конечно.

Катерина Д

Хм...

Ве
Вера

Это надо прямо у него спрашивать

Катерина Д

Такие правду не скажут

Саня Масиенко

Какая печальная история... 🤔

Катерина Д

Чем?

Саня Масиенко

Ну про вора и любовь к вору🤔

Друг Михаила

Чтобы был резерв куда податься

Катерина Д

А что он не понимает до сих пор что после предательств дороги к бывшей нет

Друг Михаила

Он же вор рецидивист, что у него святого осталось?

Катерина Д

Тогда это получается глупость чисто воды

Друг Михаила

Что глупость, у них другие понятия.

Катерина Д

Ясно

Ri
Rion

Не стоит связываться с ворами

Катерина Д

Никто не спорит

Ri
Rion

Молодец

Владимир

Гештальт у него не закрыт

Alone In The Dark

Привет Катюнь)) Как сам?

Alone In The Dark

Я и не подумал)) Чё сразу пока то? Вот любишь ты убегать от проблем))

Катерина Д

У меня нет проблем, братка🤣🤣🤣 ибо я их не создаю...а с твоими ээээ ну попробовать могу покапаться в твоем психоанализе только тебе врятли поможет да ты и не доверяешь настолько людям- твое мнение о себе я давно знаю, вумную утку строить не буду))))

Alone In The Dark

Ну почему ты хочешь сделать из себя её?)) Ну не идет тебе)) Ты слишком культурная)) Психоанализ и меня вам дать на пробу - я не против но не применяй это больше)) ОК? Я хотя бы выслушаю ваше мнение))

Катерина Д

Ты не знаешь все таки почему у меня после каждого второго твоего ответа так и хочется в тебя чем то запустить а? Спокойно Ночи Сань, еще б поспать часа 4 и все на работу подьем

Alone In The Dark

Потому что всё это напоминает фильм 1+1 ))) Всегда добрых тебе одеялок)) А спать не будешь забью подушокой)) 😁🤣Ты классная)) Просто привита к формальностям))

Th
Theodore

Это сценарий фильма?

Катерина Д

Обратиться только к вашей знакомой.

Th
Theodore

Мы с ней в ВК дружим

Катерина Д

Совет вам уже дан)

Th
Theodore

Кто мне интересен, я со всем переписываюсь вне этого сайта.

Катерина Д

Молодец, знакомых должно быть много)))

Феликс Ким

Если твой мир ныряй.