Мария Кубанова

Много ли вы читаете?Почему ?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Много - так привыкла, читаю с 4-хлетнего возраста, читаю быстро

Алекс Венцель

В последнее время мало: Всё , что я хотел знать уже прочитал...

Ирина Карпова

немного. потому что зрение испорчено. но слушаю аудиокниги

Ал
Алекс

Сейчас только газеты и то не часто . А раньше много читал .

Мария Кубанова

мечтать и жанр фэнтези никак не связаны. Точнее не так выразилась. Мечтать можно читая не только фантастику

Ал
Алекс

Я об этом и говорю . Тебе сколько лет ?

Ал
Алекс

Самый возраст мечтать . Счастья тебе девочка !!!🌷🌹🌷

Мария Кубанова

И вам)

Наталья Солдатова

Раньше да. Сейчас значительно меньше. Просто люблю книги

Ми
Миша

Если бы я был мерзкий , я бы выразился не так культурно .

Мария Кубанова

По вашему это культурно ? С учетом что так вы обращаетесь почти к ребенку. Потому что не думаю что вам 20 и мы общаемся почти на равных, очень сомневаюсь. Для взрослого человека ваши поступки походи на 13 летнего обиженного ребенка. Про член говорите пожалуйста своим бабам,которые не считаю как Ивлеева.

Ми
Миша

Если Вы ещё малолетка , то Вам надо спросить у своего учителя по русскому языку про ощущения. Когда это слово можно употреблять в таком сочетании как --- цитирую Ваши слова : " Не те ощущения "

Мария Кубанова

Ощуще́ние, чу́вственный о́пыт — простейший психический процесс, представляющий собой психическое отражение отдельных свойств и состояний внешней среды, субъектом внутренних или внешних стимулов и раздражителей при участии нервной системы.. А это,милый мой, значит не только секс. Если в вашем мире кроме секса нет ничего, то мне вас жаль. Ощущения могут быть не только во время секса. А если вы такой здоровый и,простите,тупой, то это уже ваши проблемы. Более с вами вести диалог я не желаю. Объясняйте таким же повернутым про ощущения, но не тут

Ми
Миша

Всего наилучшего

Na
Name

Приходится))) но далеко не художественную литературу.

Бони-Марони

Много читала. Огромную библиотеку не знаю куда деть!

Мария Кубанова

Какая любимая книга ? О чем ?
Есть много идей что можно сделатьс книгами

Бони-Марони

В библиотеку много увезли. Макулатура-жаль очень!Книги советских времен.

Мария Кубанова

Ну многие люди делают такую вещь,как отправление незнакомым людям,а те в ответ отправляют им одну свою книгу. Такой некий обмен литературой. Так и вы читаете новые книги и человек. Но только тут нужно иметь аудиторию и договариваться о жанре

Бони-Марони

Все не так.

Мария Кубанова

в смысле ?

Владимир Строганов

Сколько оторву от газеты ..столько и читаю!🙂

Валентин Красовитов

много ...третий раз на грабли не хочется наступать

Мария Кубанова

А при чем тут грабли?

Валентин Красовитов

читаю исторические вещи. второй раз "Белую гвардию" не хочется третьей революции , нам и войны хватает...

Мария Кубанова

Но одному вам не решить будет война или нет

Валентин Красовитов

работаем , а там видно будет .. в крайних хатах многие живут

Х С

...раньше много читал книг, т.к.не было интернета...

Михаил Кардовский

Привычка детства.И именно книги.А не электронки.

Мария Кубанова

Это круто,но и печально одновременно

Михаил Кардовский

Почему печально??🤔

Мария Кубанова

ну что бросили

Михаил Кардовский

Да нет.Наверное.Жизнь поменялась..Но не хватает чего-то...Вам🌹🌹🌹

Мария Кубанова

Ну вам виднее

Илья Каногин

Фантастику , фэнтези, отвлекает, наших новостей.

Мария Кубанова

понятно

Илья Каногин

Стивен Кинг "Томминокеры", сейчас, перечитываю.

Мария Кубанова

Увы, не люблю Кинга

Илья Каногин

Но , - актуально.

Аццкий Ангелок

Я Пикабу читаю. И Кинга. Помрет же скоро, 😫

Эдуард Рогальский

стараюсь больше, главное хорошую книгу найти

Склифосовский

К сожалению сейчас не так часто как раньше((

Мария Кубанова

Самоизоляция очень хороший повод делать это почаще

Склифосовский

У меня нет самоизоляции я работаю

Мария Кубанова

Сочувствую

Склифосовский

Не надо))) я доволен)))

Мария Кубанова

Ну хорошо)

Сергей Ревичев

В основном слушаю, читаю только в маршрутке

Мария Кубанова

в маршрутке разве удобно читать ?

Сергей Ревичев

Читать не оч а слушать нормально 🙂

Мария Кубанова

ну просто вы сказали что читаете в маршрутке. Я просто вспоминаю как в моем городе ходят маршрутки. Там стоит и уже слава богу,а если еще и книжку в руках, это же ужас

Lаzy

Сравнительно не много. Раньше - больше было.

Вольный Ветер

В последнее время много свободного времени

//
/Светозар /

Ну я недавно книгу прочёл,сейчас мало читаю

А(
Алёша (Клайд)

Вот у меня сын стал читать книги. Странно..

Мария Кубанова

Спешу вас огорчить,но это нормально. Книги развивают вас и если вам хотелось что-то делать ,то вы были в праве это делать, тем более если так нравиться. Многие музыканты и писатели пишут все ночью, потому что это время,когда никто не мешает полету твоих мыслей. Так что это нормально

А(
Алёша (Клайд)

Кстати, записался я в библиотеку недавно . Одну книгу взять и она закрылась на карантин. ))

Мария Кубанова

Ну все у вас не слава богу

А(
Алёша (Клайд)

Ну, они наверное нигде не работают)))

Мария Кубанова

ну скорее всего нигде

Александр Абрамов

Вообще не читаю с августа прошлого года.

Элла

Уже нет. Времени нет. Интернет забирает.

Ma
Mangal

Не читаю, потому что нет желания читать.

Му
Муля

Вообще не читаю, только в инете новости

Феликс Ким

Да просто можно перечить и передумать .