AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Судить других - плохой обычай. И прежде, чем свой рот откроешь. Прикинь, хотя бы для приличия... чего ТЫ в этой жизни стоишь..?! И щас большинство согласится, типа никогда и ни разу)) Так ведь, никогда, никого..?)🤔

294
21
1
Ответы
Се
Сергей

мне кажется что здесь происходит передергивание :объективно раскрывая низость других я могу и сам быть не идеальным.моя информация от этого не теряет достоверности.и только дурак будет ей не верить говоря что я сам негодяй и верить мне нельзя..умный человек все принимает к сведению и перепроверяет всех!и ваше утверждение что надо быть идеальным чтобы критиковать других -это детский каприз...или глупость из глупых романов...

0
0
Тринадцатый
Тринадцатый

Судить других - плохой обычай?... Но познается все в сравнении, именно сравнивая себя с другими людьми мы можем оценить себя... Где грань между сравнением своего состояния и осуждением поступков другого человека? И почему мы должны наплевательски относиться к поступкам других? Ведь для того и придуманы были нормы права, чтобы сопоставить поведения разных людей в обществе... Что же тут плохого?

0
0
Александр
Александр

Ой да я Вас умоляю...Судил,сужу и буду судить,всех и вся своей меркой измерю, и выводы для себя сделаю,а как иначе?

4
0
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да не умоляйте, судите))

1
Александр
Александр

Давно уже суд провёл, и вынес Вам приговор. Только не озвучу,потому как знать об этом достаточно лишь мне,а Вам это глубоко похеру,как я понял.

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Правильно понял)

1
Александр
Александр

Так суд мой беспристрастен. Я не совсем обезьяна,хоть и примат.

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Судить других дано лишь Богу. Обычай тут не причём. И прежде, открыть свой рот убогий Подумай... о том или о чём...

0
0
Виктор
Виктор

Мы всех всегда судим исходя из своих убеждений!Но!!!Рот по этому поводу не всегда стоит открывать!

0
0
:T
:Thinking:

Та мне пофигу ... На меня ценники сами вещают что я в ахуе за что мне так много😆😂

6
0
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Заслужил брат, заслужил))

1
:T
:Thinking:

Понять бы чем😆😂

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я тебе потом скажу)

1
:T
:Thinking:

На ушко?😁

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не, тут надо чтоб все слышали

1
:T
:Thinking:

Все все равно не услышат😆😂 это надо фильм снять тогда может😆

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Все бывает , это жизнь, и зарекаться нет смысла

0
0
Ма
Мария

🤔🍮🍰🍷🍫🤗

0
0
Ca
Casper

Судил конечно, я тот ещё говнюк

0
0
Noname
Noname

а вот не ипет, сужу всех и вся

8
0
Noname
Noname

нема, сорри

1
Noname
Noname

неееее, если они то и я тоже.... скажем людишки с изъянами)

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну тебе видней)

1
Noname
Noname

та вашпе нифига не вижу

1
Странnick
Странnick

Судьям то что ответить?😁

0
0
Игорь Богомолов
Игорь Богомолов

Почему,всегда и всех.)))

0
0
La Testa
La Testa

а зачем мне это надо?

0
0
Ан
Анна

все мы не без греха

3
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Мой вопрос свистнула...))

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да ладно? И ваши мысли в конце тоже?🤔

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А что так грубо? Я о вопросе сказала, о мыслях вроде ни слова не было написано

1
НБ
Надежда Борисова

бывало но редко

0
0
Марина Мокина
Марина Мокина

И когда и кого

0
0
EC
Emmanuil Christov

Аминь

0
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы?

3
0
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет. Я к таким людям не отношусь)

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну ну..)

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста... Чем литературная сказка отличается от народной?
Ребят, срочно ваша помощь нужна.. ( в общем на день учителя решили сделать видеоролик, но у нас не все получается..
менять так менять.... что хуже кенон или никон?
я никогда не понимала алгебру, а в следующем году сдавать ГИА. как можно выучить алгебру, что бы сдать хорошо ГИА?
Помогите решить задачу 8 класс. Тема Углы. Докажите что если угол А равен углу В, то угол В равен углу С?
несправедливость! Почему все спрашивают про полупрофессиональные фотокамеры, а про полупрофессиональные объективы нет?
с чем лучше сочитать короткое синее платье? какие колготки? аксессуары? какие колготки? аксессуары? итп
8 класс. Физика >. Какое кол-во теплоты необходимо для нагревания на 1С меди массой 2 кг? 10 кг?
наибольший общий делитель чисел 588 и 252
чето не так на фотке а че не пойму
Подскажите корень слов. излияние, изменение, вознаграждение, наслаждаться.
объясните мне тему по алгебре 8 класс " сумма и разность дробей с разными знаменателями"
Какое кол-во теплоты необходимо для нагревания воды массой 200г от 20 до 50 градусов ?
запишите 10 имён прилагательных образованных от существительных с помощью -ан- ,-ян-
как отбелить кроссовки?