Amor Non Est Medicabilis Herbis

Судить других - плохой обычай. И прежде, чем свой рот откроешь. Прикинь, хотя бы для приличия... чего ТЫ в этой жизни стоишь..?! И щас большинство согласится, типа никогда и ни разу)) Так ведь, никогда, никого..?)🤔

Ответы
Се
Сергей

мне кажется что здесь происходит передергивание :объективно раскрывая низость других я могу и сам быть не идеальным.моя информация от этого не теряет достоверности.и только дурак будет ей не верить говоря что я сам негодяй и верить мне нельзя..умный человек все принимает к сведению и перепроверяет всех!и ваше утверждение что надо быть идеальным чтобы критиковать других -это детский каприз...или глупость из глупых романов...

Тринадцатый

Судить других - плохой обычай?... Но познается все в сравнении, именно сравнивая себя с другими людьми мы можем оценить себя... Где грань между сравнением своего состояния и осуждением поступков другого человека? И почему мы должны наплевательски относиться к поступкам других? Ведь для того и придуманы были нормы права, чтобы сопоставить поведения разных людей в обществе... Что же тут плохого?

Александр

Ой да я Вас умоляю...Судил,сужу и буду судить,всех и вся своей меркой измерю, и выводы для себя сделаю,а как иначе?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да не умоляйте, судите))

Александр

Давно уже суд провёл, и вынес Вам приговор. Только не озвучу,потому как знать об этом достаточно лишь мне,а Вам это глубоко похеру,как я понял.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Правильно понял)

Александр

Так суд мой беспристрастен. Я не совсем обезьяна,хоть и примат.

Где Ты Там И Я

Судить других дано лишь Богу. Обычай тут не причём. И прежде, открыть свой рот убогий Подумай... о том или о чём...

Виктор

Мы всех всегда судим исходя из своих убеждений!Но!!!Рот по этому поводу не всегда стоит открывать!

:T
:Thinking:

Та мне пофигу ... На меня ценники сами вещают что я в ахуе за что мне так много😆😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Заслужил брат, заслужил))

:T
:Thinking:

Понять бы чем😆😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я тебе потом скажу)

:T
:Thinking:

На ушко?😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не, тут надо чтоб все слышали

:T
:Thinking:

Все все равно не услышат😆😂 это надо фильм снять тогда может😆

Александр Грызлов

Все бывает , это жизнь, и зарекаться нет смысла

Ма
Мария

🤔🍮🍰🍷🍫🤗

Ca
Casper

Судил конечно, я тот ещё говнюк

Noname

а вот не ипет, сужу всех и вся

Noname

нема, сорри

Noname

неееее, если они то и я тоже.... скажем людишки с изъянами)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну тебе видней)

Noname

та вашпе нифига не вижу

Странnick

Судьям то что ответить?😁

Игорь Богомолов

Почему,всегда и всех.)))

La Testa

а зачем мне это надо?

Ан
Анна

все мы не без греха

Оксана 🐉

Мой вопрос свистнула...))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да ладно? И ваши мысли в конце тоже?🤔

Оксана 🐉

А что так грубо? Я о вопросе сказала, о мыслях вроде ни слова не было написано

Надежда Борисова

бывало но редко

Марина Мокина

И когда и кого

Emmanuil Christov

Аминь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет. Я к таким людям не отношусь)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну ну..)