Наталия Мартынова

несправедливость! Почему все спрашивают про полупрофессиональные фотокамеры, а про полупрофессиональные объективы нет?

Александр

Помню несколько лет назад девочка на foto.ru долго ругалась, что ей советуют, а у нее диафрагма все время 0,0 и снимки не резкие. так и не могла понять какое колечко крутить для резкости, пока через месяц не разобрались, она купила Canon 30D BODY и не могла понять почему снимки фиговые, зачем покупать объектив если камера такая дорогая, она должна снимать и без ОБЪЕКТИВА.

Павел

Для них оптика вторична наверное.

Наденька Мосолова

Лёня! Раскручивай этот процесс дальше! Потому как щас ультразумы - полупрофессиональные камеры, а ВСЕ зеркалки - профессиональные. (Я не вру - так утверждают маркетологи и наши девочки вопрошальщицы) . Так вот, исходя из этого, - всё
что снимается и потом опять накручиваеЦЦо на фотоаппарат - должно называться профессиональным. Лёнь! Я тебя прошу, займись вплотную. Очень профессионалом стать хотца! Ну, её в баню, эту стройку!! ! :-)))

Ника Шпак

потому что вопрошающим мало дела до профессионализма

Илья Кожанов

Ээээ, ну загнули)) ) тогда должны быть полумодели и полуалкогольный конияк )))

Яна

А что такое "объективы"?

Анна Комарова

Это все продавцы придумали, а они только в камерах шарят, про объективы они мало что сказать могут. При мне в магазине продавец лихо впаривал девушке Canon 600D kit как профессиональную камеру, которая сама классно снимать умеет. А когда увидел у меня в руках 1Ds - показал на него пальцем и произнес: "Видите какие раньше камеры делали, большие и тяжелые, а теперь прогресс! " :))

Вячеслав Сюникаев

Ну они же умеют сами отличать половину линзы от целой...

Ольга Попова

А чё, к ним ещё и объективы надо?!

Наталья Цой

несправедливость !..Хотя.. вопрос, конечно, интересный...

Рома Михалькевич

вне поля зрения так же остались всевозможные аксессуары (штативы, кофры, сумки, средства очистки....)

Ли
Лидия

не понятно

Юлия Кожарина

ааааааааааааааааааа! - а чо это такое? - "объектив" )))