Екатерина

Кому повезло жить между веками , катаклизмами, реформами и пережить пандемию, тот наверное решит для себя, что есть настоящие ценности?

Ответы
Дмитрий

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
Тютчев

Николаус

Дело не в везении,а в нас ,ибо счастье без войны жить сгубило нас! Потеряли бдительность,живя в социализме в беспечности! За нас всё решали,а мы ничего и не знали! Вот рай и потеряли!!

Екатерина

Согласна. Мирное время ничему не учит.

Николаус

Долой капитализм!

Игорь Морозов

Настоящие ценности у нас в головах ! Каждый из нас - ума палата , но как только мы собираемся вместе - становимся стадом баранов !!! Вот это и есть моё главное наблюдение .

Fedor Shkenev

Я 1965 года рождения. Что могу сказать-очень давно где-то вычитал девиз английских каперов-"Делай, что должен-и будь, что будет!" Так и живу...

Helena Veselova

Практически, все поколения проходили свои жёсткие испытания. Наше, отнюдь, не исключение.

Александр Довгань

Не всегда мудрость приходит с годами, иногда годы приходят, а она нет

Екатерина

Про критерии согласна.Про глаза, здесь?.Проблематично.

Александр Довгань

Ни чуть... А если произнесет ещё, что-нибудь, о 100%-й результат

Екатерина

Это в реале. Здесь люди отдыхают, имеют право на расслабон и умеренную глупость, в интересах позитива.

Александр Довгань

Я не осуждаю... Юмор, сатира, все имеет место быть... Каждому своё. Но, если кто-то пошутил, а я не понял, кто из нас двоих глупей?

Екатерина

Никто. Каждый умён в силу желания понять.

O X A N A

Во всяком случае, врачей и учителей уважать снова точно начнут.

Димка

Важно, что они сами осознают свою значимость

O X A N A

Этого недостаточно без осознания окружающих

Димка

Осознают под воздействием всенародной любви!

Игорь Малафеев

Можно это не переживать, для того, что бы так решить

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. насыщенная историческими событиями жизнь..

Арменчик Нерсисян

кто прошел жизнь военного юриста это и так знает

Неголубой Огонёк

наоборот....он понимает что такое иллюзия

Улугбек

Звучит... ОПТИМИСТИЧНО!!!☝️👍😁

Екатерина

Да что -то пасуют мужчины в самоизоляции.Женщины бодрее)

Улугбек

И это Вы относите к... ценностям?!?!?

Екатерина

В том числе. Мужская добрая сила как одно из хороших допингов поддерживать ценности.Тут же сплошь -необъектив и неадекват

Улугбек

Выбирайте себе адекватных и объективных мужских партнё1ров, Катюша... Ведь это - ВАШЕ ПРАВО.!!!

Екатерина

Борель они давно выбраны.Здесь лишь собеседники.

Улугбек

И среди нас-собеседников РАЗНЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, однако...

Леонид Музафаров

Во всяком случае задумается над этим.

Aleksandr Loychenko

Наше поколение..."попало"...от Души...)))

Aleksandr Loychenko

так... дедушек вспомнил...не весело...

Ирина Королева

Ничего, нашему времени -покооению - тоже пришлось настрадаться...

Aleksandr Loychenko

не напоминайте...но...не Война...

Ирина Королева

Как не война? А Афганистан, А Чечня?.. То, что Россию обощло, а покалечило судьбы ребят-"афганцев" - это что разве не война? РУССКИЕ РЕБЯТА-МАЛОЛЕТКИ ПО6ЛИ НИ ЗА ЧТО НИ ПРО ЧТО ДИЩНИ ОТДАВАТЬ... за нас, межлу прочим! Чтоб на нашей территории войны жтой не было. Но они-то погибли! А те, что остались, - контуденные на всю голову..

Aleksandr Loychenko

Простите...за всех...

Михаил Кардовский

Нострадамусу.Вам🌹🎂🍹

Леди Мила

кому НЕ повезло жить в эту эпоху

Неизвестно Неизвестно

Ценность только в тебе самом😂

Th
Theodore

Поставьте игру на ПК и играйте.

Владимир Зарубин

Да,и они в Боге.

Семён Сидоров

Конечно

Snake Green

Нету их

Данила

Понял

Ирина Дубачева

❓

Хороший Парень

Всем.

Сергей Никифоров

Да.