Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Просто делюсь. Похороны близкого человека. В ритуальный зал вход только в масках и в перчатках,поминки только в домашних условиях(все кафе и столовые закрыты),на 9-й день на кладбище не попали - все закрыто. Негатив полнейший.

455
56
0
Ответы · страница 3
Я Счастливая
Я Счастливая

Печально(

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Что поделаешь...(

1
Марина
Марина

Почему?

7
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

что почему

1
Марина
Марина

Негатив почему?

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

На 9й день нужно обязательно быть там

1
Марина
Марина

Это все условности

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Я даже поминки не делала-вручила каждому родственнику поминальный пакет,у меня не было на это сил просто...

1
Марина
Марина

Нас так научили хоронить, а теперь по другому, ничего страшного

1
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
скрежет со сторны правого колеса при торможении ...2108(((
где скачать программу для домашней бухгалтерии. которой вы сами пользовались.
Не как не получается купить авто .Рассматриваю дорогие авто (дорогие потому что ХОЧУ ) q7, X5, toureg,ml. от 07 TDI
Уважаемые МУЖЧИНЫ-АВТОМОБИЛИСТЫ! и Владельцы авто MAZDA CX-5!!!!
у меня стоит Windows 8 ковпоративная 64 разрядная. установил Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City
помогите с производной. Найдите общий вид первообразной для функции f(x)=(1/x^4)-2cosx Нужно решение срочно
А у вас бывает такое что хочется чего то спросить, а что спросить вы не знаете?
Что будет если заранее купить кольцы?
может ли священник наложить Епитимья на 5 передачу? она не включается...
Брею ноги. А кто помогёт побрить спину? Зарание благодарна!
Автомобиль Audi A6 C5 2000г. в. (обычная, не кватро) с мотором ARJ. Необходимо узнать совместимость
А если жена мужу целует яйца это нормально вообще???? или считается извращением?
вопрос к беременым. у кого на последнем месяце волосы начали выпадывать ? .я вчера 7 волос насчеталась
братва, посоветуйте тачку нормальную, по капусте не вопрос, любая сумма, а то свою тут разбил недавно по пьяни!
Можно ли в начале беременности пить таблетки от кашля под названием "бромгексин"