Татьяна Сентюрева

Просто делюсь. Похороны близкого человека. В ритуальный зал вход только в масках и в перчатках,поминки только в домашних условиях(все кафе и столовые закрыты),на 9-й день на кладбище не попали - все закрыто. Негатив полнейший.

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Печально(

Я Счастливая

Что поделаешь...(

Марина

Почему?

Татьяна Сентюрева

что почему

Марина

Негатив почему?

Татьяна Сентюрева

На 9й день нужно обязательно быть там

Марина

Это все условности

Татьяна Сентюрева

Я даже поминки не делала-вручила каждому родственнику поминальный пакет,у меня не было на это сил просто...

Марина

Нас так научили хоронить, а теперь по другому, ничего страшного

La Testa

Ага