Ал
Александр

Сегодня с двойняшками переспал!А как ты их различал?!А,у Алёны глаза зелёные ,а у Юры хрен большой 😂😂😂

134
5
0
Ответы
Ma
Mangal

Эти бисексуалы треклятые хуже гомосексуалистов.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

0
0
Юрили
Юрили

Поздравляю!!!! Особенно Юру))))

16
0
Юрили
Юрили

Сначала пишет у Юры . ТОЛСТЫЙ Х..... а потом не видел, не знаю, не ОЩУЩАЛ))))

1
Ал
Александр

Вообще-то там по другому написано 😂

1
Юр
Юрил

Перекрати чудо фантазировать ☺️🤓

1
УМ
Удача Мое Второе Имя

очень смешно!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

😅😂

0
0
Другие вопросы
А какие у вас пертензии к моему правительству? Адреа, телефоты, отчепятки пальчиков, пжста ...
Срочно!! ! подскажите - что может грозить гражданину РФ (со стороны российской полиции)
решили сделать глинтвейн.. . вопросы по рецепту.
Про тещу много бытует анекдотов, расскажите анекдот про свекровь.
Куда можно подать жалобу чтобы сняли дело с кассационного рассмотрения?
А пирсинг придумали для того, чтобы можно было ещё кое где прицепить ещё кое что? Обалдеть как Дамы любят побрякушки
Пишешь матом на заборах - хулиган, пишешь матом в книге - писатель, бросающий вызов обществу. Что за двойные стандарты?
Куда и как обращаться если нарвался на мошенников ВК!?
Получаю алименты 2000 р. в месяц, копится ли задол-ть, если должник не работает. Как с этим бороться?
Обязан ли работодатель при трудоустройстве на работу с первого дня делать запись в трудовой книжку ?
Является-ли административным нарушением постоянная разгрузка грузовых автомобилей с товарами для магазина непосредственн
Два собственика квартиры прописан один я могу ли я сделать субседию (стою на бирже) плптят 1000 руб
ДОВЕРЕННОСТЬ на право распоряжения автомобилем. обязательно ли нужна печать нотариуса?
подскажите порядок отметки в инспекции условно осужденных граждан
Чемпионат Германии, 15 тур, Вольфсбург - Гамбург, каков будет итог матча?