Дв
Дванов

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений — тощих,
Ян — окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех. А вы любите людей? 🙂

Ответы · страница 2
Надежда Зюзина

Любить можно только близких и дорогих сердцу людей, остальных уважать , некоторых недолюбливать

Татьяна

Особой любви не испытываю, но отношусь ко всем спокойно, ровно. Почти, как Олег, только наоборот))

Mary Icy Spice

По-разному. Скорее - да, чем нет., но Иногда бесят все, даже лучшие представители человечества.

Мария Давыдова

Люблю) Мне ненавистно одиночество. А люди его скрашивают. Да) И зануды)) И плаксы) И невротики)

Дв
Дванов

ха. какое потребительское отношение))) ( шучу)

Мария Давыдова

И я ха-ха) 🍰☕

Наталья Ланец

Люблю интересных, умных, в меру веселых. Ненавидеть я не могу, просто равнодушна к остальным.

Любовь Святенко

Не я людей не люблю....я принимаю их такими какие они есть, а любить или не любить их есть кому

Людмила Тарвид

Не всех. Но как-то постепенно становлюсь ближе к Олегу, хотя мне этого и не хочется совсем

Лариса

Каждый не приелмлит в другом то, что не приемлет в самом себе, но не может этого уловить

Дв
Дванов

логично)

Евгения Козлова

В целом да, хотя находятся исключения всегда те, которых думаешь как носит мать - земля.

Светлана Ахмедова

Света не любит пьющих...как Дениса найти? Можно побыть с Борисом...и подойдёт... Евгений

Наталья Махнюк

Для меня любовь связана с пониманием, сначала стараюсь понять мотив поступков и слов

Я С Марса

Я не люблю Дванова,
Не разобрал - почему?
Может, его любит Оля,
А я люблю, вот - Двину? )

Дв
Дванов

🤔 вот вы мне задали задачу( где мне эту Олю теперь искать?(

Я С Марса

)))

O X A N A

Непонятно, как туда Таня затесались) Должен был быть Толя) Ян - самый любвеобильный)

Дв
Дванов

а не провокационный -ли это вопрос? я ничего не знаю о его семейной жизни)

O X A N A

Вопрос вопросов подвис в воздухе)

Дв
Дванов

а всего-то надо, отаетить на вопрос( так нет же. расковыряла как))

O X A N A

)))

Дв
Дванов

🙂

Людмила Мухорина

Очень жаль что мы не научились верить и уважать .а многие очень умные и интересные.

Стэфа

Женя любит болтливых. Женя любит смешных. Любит Женя счастливых, умных и заводных.

Галина Гаврилова

не то чтобы всех и сразу но кто то необходим жаль только сразу не подходит не один

Василий Сычёв

" Вы наверно ,профессор ,не любите пролетариат? " ...." Да ..Я не люблю пролетариат ..."

Дв
Дванов

👍

Василий Сычёв

Живи долго и счастливо !!

Дв
Дванов

🤝 взаимно

Владимир Асиновский

Не обращаю вниманья На тех или других И мне не нужны их Званья Я уважаю любых

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Олег грибами подавился. Но если б тчательней жевал, то умер бы в 17:40 а не в 12:50

Дв
Дванов

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Олег умеет все на свете, и починить, и поломать, поскольку руки золотые растут из жопы у него.

Дв
Дванов

Олег умеет удивлять, и жопа есть и соседка-.....ть)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Олег читая в туалете рефлекс условный приобрел ему теперь в библиотеку категорически нельзя

Лю
Любовь

Я стараюсь, не говорить о людях плохо..Каждый человек считает себя хорошим...

Надежда Семёнова

Я следую Божьим заповедях.. Да возлюби ближнего.. Так что у меня всё нормуль..

Olga-Ona Skersyte

Не так давно узнала,что не люблю перебивающих ,чтобы вставить свои 5 копеек.

Дв
Дванов

может если бы вставляли не 5 копеек, а хотя бы рубль....

Olga-Ona Skersyte

А еще лучше миллион!😊

Дв
Дванов

такие собеседники редкая-редкость)

Olga-Ona Skersyte

Какие такие?😊

Дв
Дванов

что вставляют миллион))

Olga-Ona Skersyte

Вы таких встречали?

Дв
Дванов

да) во всяком случае таких, чьи "5 копеек" всегда были кстати

Надежда Лебедева

Стараюсь относиться с пониманием... Честно скажу- получается не всегда...😂

Александр Белов

Хороших (адекватных) - люблю. Разных корявых, кичащихся, корячившихся - нет.

Софья Цвирко-Годицкая

наверно.... ну не всех это точно.(под невсеми я подразумеваю своих врагов)

Дв
Дванов

а у вас так много врагов??

Софья Цвирко-Годицкая

скажу так.... точно больше чем друзей..

Дв
Дванов

друзей, обычно, совсем не много)