᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вчера узнала новость, от местного интеллектуала, а именно, чтобы узнать о болезни ваших знакомых, или увидеть, что им вообще хана, надо просить у них справку.. Как часто спрашиваете заключение врача, если с вашими близкими беда случилась?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-ниразу!--

Владилен Виноградов

никогда