Гостья
Гостья

Собеседование на кондитерке. Заведующая знакомит с местными правилами меня (к слову, не русских кровей),претендующую на упаковщицу, и женщину приятной славянской внешности ,рассматривающую работу уборщицей. В общем: " А ты,****(ко мне), отправляешься к Соне,на уборку". Как себя вести ,чтоб некоторые персоны не посчитали,что ты пришла на уборщицу? Поменять лицо? Уже не раз такие инциденты. Может,надо быть при полном параде, краситься? ***чтоДелать,ЕслиУнек.ЛюдейВозникаетВ-сОмоемГражданстве?!

90
5
0
Ответы
Clan
Clan

"***чтоДелать,ЕслиУнек.ЛюдейВозникаетВ-сОмоемГражданстве?!" - после этой фразы я солидарен с заведующей.

4
0
Гостья
Гостья

Мне не хватило поля для слов.

1
Clan
Clan

Краткость - сестра таланта.)

1
Гостья
Гостья

Ну и что подразумевали

1
Clan
Clan

Что подразумевал - то озвучил.

1
AL
Aleksandr Loychenko

Ой...Россияне ! Я Вас не Навижу!!!...Бред!

2
0
Гостья
Гостья

Ага.

1
AL
Aleksandr Loychenko

🙏😁🌸 Живите Дружно !

1
Александр Филатов
Александр Филатов

ты себя покажи, потом спрашивай

0
0
ИД
Ирина Дубачева

быть уверенной в себе

1
0
Гостья
Гостья

Да,верно

1
Другие вопросы
как называется стиль рисования. Как называется стиль в котором нарисованы Горилаз. или типа того
Здравствуйте! Хочу вас спросить я приехал из Костромской области в город Архангельск. Хотел прописатся временно у дяди но
Подскажите что за местность
как называются ботинки?
добрый день! подскажите, моя подруга собирается на гору Кайлас, есть ли рядом где то курорт где я могу ее подождать?
когда было крещение сербии? и было ли там вообще язычество?
Пользовались ли вы краской коричневого цвета для волос. И что у вас получилось ?
Можно ли так одеться ? (фото)
В Маскве новый 2013 год. Сколько времени какой деньи какого года будет в токио париже пикине лиссабоне и вашингтоне??
Как вы думаете, возьмут ли когда-нибудь в ВИА ГРА нормальную вокалистку? Навеяно услышанной новой песней ((.
умею играть на гитаре (6 струн акустика) , хочу играть лучше, где научиться?
Объясните почему блэк метал лучше остальной музыки?
Какими способами я смогу продать свою часть собственности без согласия отоца? У нас 3-ёх комн. кв. разделена на равные до
чего нет в нашей стране?
Стихотворение "Выхожу один я на дорогу" ЛермонтовКакие там выразительны средства?