Гостья

Собеседование на кондитерке. Заведующая знакомит с местными правилами меня (к слову, не русских кровей),претендующую на упаковщицу, и женщину приятной славянской внешности ,рассматривающую работу уборщицей. В общем: " А ты,****(ко мне), отправляешься к Соне,на уборку". Как себя вести ,чтоб некоторые персоны не посчитали,что ты пришла на уборщицу? Поменять лицо? Уже не раз такие инциденты. Может,надо быть при полном параде, краситься? ***чтоДелать,ЕслиУнек.ЛюдейВозникаетВ-сОмоемГражданстве?!

Ответы
Clan

"***чтоДелать,ЕслиУнек.ЛюдейВозникаетВ-сОмоемГражданстве?!" - после этой фразы я солидарен с заведующей.

Гостья

Мне не хватило поля для слов.

Clan

Краткость - сестра таланта.)

Гостья

Ну и что подразумевали

Clan

Что подразумевал - то озвучил.

Aleksandr Loychenko

Ой...Россияне ! Я Вас не Навижу!!!...Бред!

Гостья

Ага.

Aleksandr Loychenko

🙏😁🌸 Живите Дружно !

Александр Филатов

ты себя покажи, потом спрашивай

Ирина Дубачева

быть уверенной в себе

Гостья

Да,верно