Fy
Fyntolog

Стою на учёте у психиатра. Хожу в диспансер. И там работает одна девушка психиатр, можно сказать женщина. Так вот, получилось так что мы с ней постоянно пересматриваемся, и подолгу не отрываем взгляд. Мне она постепенно нравится все больше и больше. И духовно и в сексуальном плане. Догадываюсь, что она намеренно этого добивается. Что это за безобразие такое? И как же врачебная этика?

Ответы
Маша

Сделает овощем ,думает как это сделать ,и защитить диссертацию ,так что не обольщайтесь -остерегайтесь )))

Lady Winter 🇷🇺

Не пропускайте прием препаратов и казаться перестанет)

Fy
Fyntolog

Дело не в этом, все остальные врачи так не ведут

Lady Winter 🇷🇺

Увеличьте дозу.

Fy
Fyntolog

Вы глупая?

Lady Winter 🇷🇺

)))

Наталья

Показалось. Она смотрит и следит за вашим поведением.

Fy
Fyntolog

Так там целая больница психов, а смотрит только на меня

Наталья

Моет птшет диссертацию, а вы самый подходящий *кролик*

Mary Icy Spice

)))Параноя 😊 ну так не зря ходите ))

*Просто Гостья*

Долго Вам туда ещё ходить)

Юрий Молодой

жестко,надо лечить,помогают там?

Fy
Fyntolog

Да, отлично помогают, 6ой год в стационаре не был, как лечиться начал

Юрий Молодой

колят?

Fy
Fyntolog

Да, раз в три недели хожу на укол, чувствую себя в норме

Елена Набокова

это весна

Fy
Fyntolog

Это продолжается уже год

Елена Набокова

ну значит она маньяк